Бронирование билетов у Emirates

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и гости: 3

Re: Бронирование билетов у Emirates

Сообщение: #21

Сообщение Poseidon » 09 сен 2021, 13:41

Если не покупали у них билеты, то тем более не думайте об этом.
El Prat писал(а) 09 сен 2021, 13:36:Смс прислали по ошибке.

Мне с ковидного центра из Дубая позвонили несколько месяцев назад. Я в Дубае не был никогда в жизни).
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42747
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3626 раз.
Поблагодарили: 12887 раз.
Возраст: 48
Страны: 61
Отчеты: 99
Пол: Мужской

Re: Бронирование билетов у Emirates

Сообщение: #22

Сообщение kkk136 » 25 май 2022, 11:49

Подскажите, как поменять валюту оплаты на сайте Эмирэйтс? Только в рублях показывает цены. Не могу найти как сменить на доллары, например.
kkk136
полноправный участник
 
Сообщения: 499
Регистрация: 09.02.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 51
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Бронирование билетов у Emirates

Сообщение: #23

Сообщение Uhochmok » 21 ноя 2022, 13:45

Оставлю информацию о своем опыте, может быть кому-то пригодится. Если у кого-то нет карты зарубежного банка, то есть возможность забронировать билеты через колл-центр. Бронирование придет на почту, а оплатить его можно по реквизитам в любом российском онлайн-банке. Реквизиты можно запросить заранее по почте ekrussia@emirates.com (билеты надо оплатить в день оформления бронирования, поэтому реквизиты лучше перед звонком в колл-центр получить).
Uhochmok
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 12.02.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль