JAL (Japan Airlines): неверно подтягивается пол из профиля JMB

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

JAL (Japan Airlines): неверно подтягивается пол из профиля JMB

Сообщение: #1

Сообщение MomoKnitki » 20 сен 2019, 23:56

Всем привет.
Ситуация следующая: я зарегистрирована в JMB (JAL Mileage Bank Program).
На карте JMB я MS, на сайте JAL в профиле я MS, но когда начинаю покупать билеты, все мои данные данные (фамилия, имя, дата рождения, паспортные данные) подтягиваются верно, кроме обращения (Title - MR) и пола (Gender - Male). Изменить неверные данные на стадии покупки блета мне не дают.

Я пролазила весь профиль - везде все правильно.
Могу, конечно, снять галку, что я покупаю билет для себя, и написать все ручками, но не возникнет ли проблем? Потому что номера карты JMB и паспорта я же буду вводить те же, что в профиле.
Офис по выходным не работает, билеты, как обычно, нужны вчера )))
Возможно, кто-то сталкивался?
MomoKnitki
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 30.08.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 7
Пол: Женский
возврат авиабилета

Re: JAL (Japan Airlines): неверно подтягивается пол из профиля JMB

Сообщение: #2

Сообщение MomoKnitki » 03 дек 2019, 13:04

Отвечу сама себе ))))
При покупке билетов вписала все данные вручную, включая правильный пол и номер карты JMB. Проблем не возникло, мили начислились
MomoKnitki
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 30.08.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 7
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль