Киев-Дубаи-Джакарта

Права и обязанности пассажиров и авиакомпаний, ответственность авиакомпании за потерю или порчу багажа, задержку рейса, правила относительно веса и размеров ручной клади для пассажиров, что можно что нельзя брать с собой в самолет, перевозка животных

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Киев-Дубаи-Джакарта

Сообщение: #1

Сообщение mclola » 11 окт 2012, 22:38

Пожалуйста,пожалуйста,расскажите мне по пунктам как лететь Киев-Дубаи-Джакарта.я лечу одна и очень боюсь. я не знаю когда нужны эти регистрации,паспортные контроли, получения багажа или уже в джакарте его получать, вроде авиалинии разные. куда идти при прилете. помогите мне! ато я уже задумываюсь чтоб отменить поездку.Спасибо вам!
я лечу с киева flydubai (терминал 2) на дубаи,через 3 часа Emirates(терминал 3) на джакарту.
Помогите, пожалуйста!!!
mclola
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 11.10.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
сервис в аэропортах

Re: Киев-Дубаи-Джакарта

Сообщение: #2

Сообщение senator » 13 окт 2012, 22:56

mclola писал(а) 11 окт 2012, 22:38:Пожалуйста,пожалуйста,расскажите мне по пунктам как лететь Киев-Дубаи-Джакарта.я лечу одна и очень боюсь. я не знаю когда нужны эти регистрации,паспортные контроли, получения багажа или уже в джакарте его получать, вроде авиалинии разные. куда идти при прилете. помогите мне! ато я уже задумываюсь чтоб отменить поездку.СПАСИБО ВАМ!
я лечу с киева flydubai (терминал 2) на дубаи,через 3 часа EMIRATES(терминал 3) на джакарту.
Помогите, пожалуйста!!!
Спокойствие! Только спокойствие! ничего отменять не надо... Ничего сложного и страшного нет... Вопросы задавайте по пунктам, конкретнее... Для начала - авиалинии разные, но билет единый, багаж регистрируете сразу до конечного пункта, там его и получите...
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29800
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3805 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Киев-Дубаи-Джакарта

Сообщение: #3

Сообщение Evgeny Rodichev » 14 окт 2012, 01:02

Перенесено в данный раздел.

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8438
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииОбязанности авиакомпаний и права пассажиров



Включить мобильный стиль