Отели, гостиницы, гестхаусы в Швейцарии. Аренда дома, виллы в Швейцарии. Бронирование и оплата отелей в Швейцарии. Аренда жилья на долгий срок в Швейцарии. Отзывы об отелях на Швейцарии. Фотографии отелей Цюриха Берна Женевы

Закрыто

Что такое inscription fee?

05 июл 2015, 15:27

Добрый день!

Собираюсь в Швейцарию на обучение в сентябре. Все будет проходить в гестхаусе в предгорьях Альп. Вопроса два:
1. Мне написали, что если я прилетаю на день раньше или день позже, я должна сама бронировать в гестхаусе комнату, и там есть некий inscription fee в 300 франков. Что это такое? Я никогда нигде не встречала такой штуки.
2. Написали, что от аэропорта Цюриха это 90 мин на поезде или на postal car. Что такое postal car?

Спасибо

Re: Что такое inscription fee?

05 июл 2015, 16:13

SweetMilk писал(а) 05 июл 2015, 15:27:inscription fee

Регистрационный (вступительный) взнос за курс обучения. Французский вариант от registration fee...
https://www.google.com.ua/search?q=insc ... 0%BE%D0%B4
SweetMilk писал(а) 05 июл 2015, 15:27:postal car

Почтовый автобус, который заодно перевозит пассажиров
06.07.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: Что такое inscription fee?

05 июл 2015, 17:06

Обучение платное? Платите Вы сами? А то что-то каким-то легальным разводом попахивает относительно этой платы/пошлины и точно это не относится к гестхаузу. Вы эти дополнительные дни можете проживать по своему усмотрению в любом месте, даже не в Швейцарии если с транспортом можете недолго доехать.

Re: Что такое inscription fee?

05 июл 2015, 17:15

Обучение платное. Мне просто чего-то из текста показалось, что это относится к гестхаусу, но теперь я уже точно понимаю, что это рег взнос за конференцию. Спасибо
Закрыто

Выключить мобильный стиль