Швейцария в картинках: Ticino и Bernese Oberland

Рассказы отзывы отчёты о Швейцарии: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах. Фотографии и комментарии о Швейцарии. Отзывы о популярных местах в Швейцарии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Швейцария в картинках: Ticino и Bernese Oberland

Сообщение: #21

Сообщение Рижанка » 13 янв 2018, 12:21

Evitta писал(а) 29 июн 2017, 17:24:В Швейцарию мы ездили с мужем на июньские праздники. Я не знаю, как это все влезло в два с половиной дня, но факт, что влезло. Хотя я давно хочу просто два дня тупо посидеть в каком-нибудь спа… Но, видно не судьба.

Evitta, случайно попала на Ваш отчёт. Вы видами Швейцарии и своими фотографиями меня просто убили!
Спа - это здОрово, но пусть ждёт своего часа, Вам путешествия очень даже к лицу. И нас радуете.
Кстати, не сразу заметила, что всё это великолепие Вы увидели за два с половиной дня. ЗдОрово! Я такая же непоседа в путешествиях...
Ваш отчёт навеял воспоминания, я была в Тичино и покорена великолепными долинами с каменными домиками. Прошло несколко лет, а воспоминания свежи, тем более вот Вашим отчётом разбередила душу. Хочу опять в кантон Тичино! :-))
Аватара пользователя
Рижанка
почетный путешественник
 
Сообщения: 4173
Регистрация: 30.11.2015
Город: Рига
Благодарил (а): 1719 раз.
Поблагодарили: 1932 раз.
Возраст: 66
Страны: 35
Отчеты: 45
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумШВЕЙЦАРИЯ форумОтзывы Швейцария. Отчеты о путешествии в Швейцарию



Включить мобильный стиль