Путешествие в франц Альпы с ребёнком в декабре

Обсуждение маршрутов по Швейцарии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Что посмотреть в Швейцарии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Путешествие в франц Альпы с ребёнком в декабре

Сообщение: #1

Сообщение ЮлияЭл » 27 окт 2022, 15:55

привет! Собираюсь с 2х летней малышкой в путешествие . Прилетаем в Женеву и планирую ехать в франц Альпы а именно в Анси с 27 дек по 2 января. Возможно кто то путешествовал с детьми и в это время. Буду благодарна явкам паролям, что смотреть как передвигаться. Есть ли возможность где то сани детские купить- арендовать, есть ли может заведения с детскими развлечениями или чтобы дет комната с нянями была. Буду рада любым полезностям или советам.
ЮлияЭл
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 27.10.2022
Город: Аликанте
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Путешествие в франц Альпы с ребёнком в декабре

Сообщение: #2

Сообщение senator » 27 окт 2022, 16:38

Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29476
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3772 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Путешествие в франц Альпы с ребёнком в декабре

Сообщение: #3

Сообщение ЮлияЭл » 27 окт 2022, 16:41

У нас его особо нет, потому и спрашиваю советов. Прилетаем в Женеву, думаю на поезде доехать до Анси и там жить. Но возможно есть более интересные опции. Планов кататься на лыжах нет, я одна с 2х летней малышкой. Возможно есть катание на санях или аренда саней, детские клубы какие то. Спасибо, где пускают с детками и т.д.
ЮлияЭл
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 27.10.2022
Город: Аликанте
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумШВЕЙЦАРИЯ форумМаршруты по Швейцарии, достопримечательности



Включить мобильный стиль