ЮАР-Намибия 6 февр-6 марта 2023. Поиск попутчика/цы или компании из 2-3-х человек

поиск попутчиков в путешествие по Африке. Африка попутчики. Найти попутчика. Попутчица на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ЮАР-Намибия 6 февр-6 марта 2023. Поиск попутчика/цы или компании из 2-3-х человек

Сообщение: #1

Сообщение Scaiste » 11 ноя 2022, 10:17

Всем доброго времени суток.

С 6 февраля по 6 марта лечу с Сейшел в Кейптаун (ЮАР) с пересадкой в Эфиопии так что по факту прилечу лишь 7 февраля а потом через месяц у меня билет 6 марта из столицы Намибии. (билеты уже на руках)
В основном в эти страны едут чтобы арендовать машину и покататься по странам. Самый популярный и проверенный маршрут начинается из Кейптауна (ЮАР), потом вверх в Намибию, а потом уже у всех по разному, кто-то этим и ограничивается кто-то делает круговые маршруты.
Ищу себе компанию (для безопасности поездки, тк это не самые подходящие страны для поездки в одного), кто планирует примерно в эти даты прибыть в Кейптаун. Билеты покупаются заранее, да и планируется тоже, но у меня все как обычно с запозданием. Насчет аренды машины - это нужна компания из 4-х человек, тогда можно уложиться в более менее адекватную сумму. Очень сомневаюсь что найду такую компанию, так что ищу попутчика/цу, который/ая собирается примерно в этот период в Южную Африку. Мои планы это ЮАР и Намибия. Рассмотрю любые варианты но желательно все же, чтобы человек знал что такое каучсерфинг, потому что в любом случае планирую там им пользоваться, а не шиковать по отелям. Очень желательно чтоб у попутчика\цы была палатка. В планах посетить минимум 1 нац парк, увидеть 5-ку африканских животных, пингвинов и тд. В любом случае планирую пробовать передвигаться там автостопом, если прям совсем опасно будет тогда аренда машины на пару дней (но это прям совсем на крайний вариант) или общ транспорт, но в этих странах его практически нет.

Пожелания к попутчикам/цам/цу/ку: лёгкие на подьём, не придирчивые, легко приспосабливающиеся к изменениям окружающей среды, авантюрные, предпочитающие путешествовать бюджетно, но тем неменее с имеющимся бюджетом 1000$ (не включая авиабилеты), знающие что такое каучсерфинг (ещё лучше если у вас есть там профиль с отзывами), любите активный отдых, походы, всё новое, вам трудно усидеть на месте и если слышите предложение "А давай завтра поднимемся на вулкан" ваш ответ не будет округлением глаз и да что за бред. Также как бы это не тривиально но возраст и внешний вид в самостоятельных бюджетных путешествиях тоже очень важен. Если девушка возьмёт себе в попутчика ни разу не симпатичного, полного и старого или страшного (то есть вы выглядите опасно для водителей и принимающих хостов по каучсерфингу) мужика, то ни о каким автостопе и каучсерфинге и речи быть не может, а если и может то это будет для нее очень и очень сложно. А насчёт возраста когда большая разница мы просто не сможем понять друг друга по многим вопросам. По сему если вам меньше 20 или больше 40, пожалуйста найдите себе компанию своих возрастных рамок. Если вы путешествуете с чемоданом, а не с рюкзаком, к сожалению нам тоже не по пути. Если у вас профайл без единой вашей настоящей фотографии, к сожалению нам тоже не по пути. Все остальные велком в ЛС.

Важно: сразу хочу пояснить я ищу попутчика/цу или компанию из 2-3-х человек (аренда машины) для безопасности путешествия прежде всего (тк в Египте меня уже один раз обокрали) не для знакомства и заведения каких-то романтический отношений (эт к парням относится). Если вы бойкая девушка, которая уже тоже путешествовала за рубежом самостоятельно с рюкзаком и ты попадаешь в те возрастные рамки которые я указала, а еще и в Африку собираешься в это же время - сразу пиши в личку:) Ищу такого человека, для которого мы не будем для друг друга баластом и если при личной встрече или во время поездки будет очень некомфортно одной из сторон, чтоб не было никаких обид, каждый едет своей дорогой.

У меня есть готовый маршрут, разумеется обсуждается с попутчиком/цей

Обо мне:

- мой инстаграм merlin_darik

- мне 32 года

- опыт самостоятельных путешествий 37 стран (везде с рюкзаком автостопом и каучсерфингом), где-то работала, где-то просто путешествовала. Гдето ездила с попутчиками/цами, где-то без.

- не идеальный, но свободный английский

- из африканского континента была только в Египте (работала и путешествовала) и на Сейшелах (работаю), но как самостоятельный путешественник, а не турист пакетник

- хороший профиль на каучсерфинге с более 200 отзывами

- есть международные права (готова скинуться на аренду машины, но не на месяц, сумма слишком большая получается даже для компании из 4-х человек). Я недавно получила права, опыта вождения мало, но хочу это исправить.

Одним словом если кто в феврале-марте планирует в африканскую сторону и вас заинтересовал мой пост пишите в ЛС или в инсту merlin_darik
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Scaiste
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 21.10.2016
Город: Краснодар
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33
Страны: 62
Пол: Женский



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Африку



Включить мобильный стиль