ЮАР и другие страны в апреле-мае.

поиск попутчиков в путешествие по Африке. Африка попутчики. Найти попутчика. Попутчица на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ЮАР и другие страны в апреле-мае.

Сообщение: #1

Сообщение muh » 27 мар 2019, 01:36

Планирую съездить в ЮАР в конце апреля-мае. Думаю взять на прокат машину и прогуляться по нац паркам. Крюгер и пр. Но в целом гибок. Не уверен, но думаю о том, чтобы заехать еще куда-нибудь. Или на машине же в Намибию, или на обратном путь в Восточно-Африкнские страны типа Кении Танзании. Но там не сезон. В иделале можно бы заехать в Серенгети, где как раз должна проходить миграция зверья.
muh
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 28.02.2010
Город: Жиф-сюр-Иветт
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: ЮАР и другие страны в апреле-мае.

Сообщение: #2

Сообщение Karusha » 30 мар 2019, 18:03

Здравствуйте! Тоже ищу попутчиков на примерно тот же маршрут (ЮАР, возможна Намибия), он еще в процессе оформления. В Кении и Танзании мы уже были. Едем вдвоем с дочерью. Но у нас билеты уже куплены: 15 августа прилетаем в Йоханнесбург и до 31 августа. Если вы не привязаны к датам и вас устроит август, то, может быть, спишемся?
Аватара пользователя
Karusha
путешественник
 
Сообщения: 1205
Регистрация: 10.06.2009
Город: España, Santiago de Compostela
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 60
Страны: 134
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: ЮАР и другие страны в апреле-мае.

Сообщение: #3

Сообщение muh » 01 апр 2019, 19:10

К сожалению я привязан к датам, не позднее конца мая. А теперь уже и билет купил - 21 апреля - 13 мая.
muh
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 28.02.2010
Город: Жиф-сюр-Иветт
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Страны: 35
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Африку



Включить мобильный стиль