ЮАР с 22 декабря по 6 января

поиск попутчиков в путешествие по Африке. Африка попутчики. Найти попутчика. Попутчица на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ЮАР с 22 декабря по 6 января

Сообщение: #1

Сообщение marktennis » 18 дек 2018, 09:23

Всем привет! Я прилетаю в Йобург вечером 22 декабря и улетаю также из Йобурга вечером 6 января. Пока нету определенных планов, буду путешествовать с другом но он только 26 декабря ко мне присоединяется.

В целом что интересует больше всего:
- Кейп таун (тусовки, новый год, серфинг, вино, красивые виды), возможно garden route пройти
- Дракенсберг и вообще любые горы/хайкинг
- Крюгер или сильные альтернативы
- Намибия (прежде всего пустыня)

Хотелось бы успеть увидеть все вышеперечисленное, при этом наверно с 31го и до конца поездки тусоваться в Кейп тауне и окрестностях. Victoria falls это конечно тоже очень интересно, но скорее всего оставлю на другой раз - по крайнее мере один точно не поеду.

При все этом не хочется особо много времени в машине проводить.

Тут есть кто нибудь кто в эти же даты планирует в ЮАР лететь? Буду рад пообщаться/ советами обменяться, ну и даже присоединиться к вам на каком-то этапе поездки
marktennis
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 16.12.2018
Город: Лос-Анджелес
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской
безопасность в южной Африке



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Африку



Включить мобильный стиль