Бали + Филиппины дикарем (март и апрель соответственно)

поиск попутчиков в путешествие по островам Океании, в Австралию, Новую Зеландию, Папуа Новую Гвинею

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бали + Филиппины дикарем (март и апрель соответственно)

Сообщение: #1

Сообщение nosfer » 31 янв 2011, 13:31

Планирую первую часть путешествия (около месяца) провести на Бали. Серфинг, йога, прекрасная природа и атмосфера в целом - вот почему я хотел бы начать свою поездку именно с этого места. Вторую часть провести на Филиппинах. Можем пересечься в начале или уже на месте, ехать почти на два месяца я не заставляю

Трансфер: Билеты Москва-Джакарата (Индонезия) ~22 тыс. руб. туда-обратно на почти любой срок (я взял на 2 месяца с 5 марта по 29 апреля ) перевозчик - Qatar Airways с 1 пересадкой.

В тот же день, через 4 часа рейс Джакарта-Денпасар AirAsia.

Жилье будем искать на месте. Я рассчитываю на апартаменты или домик за 500-800 долларов, в пользу комфорта. На время поисков жилья (не более 3х дней) забронирован гестхаус.

После Бали трип по Фиилиппинам, старт в Маниле из затем по островам, включая Siargao и Boracay.

Я ищу адекватных, самостоятельных, легких на подъем попутчиков, которые готовы иногда пожертвовать сиюминутным комфортом в пользу незабываемых положительных эмоций в будущем. Каждый платит за себя.

Кого я НЕ ищу: любителей исключительно пляжного отдыха, халявы, хамов, невеж, людей которые не уважают чужие традиции.
nosfer
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 24.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
поиск попутчика

Re: Бали + Филиппины дикарем (март и апрель соответственно)

Сообщение: #2

Сообщение Lusti » 13 фев 2011, 02:45

Привет.. я тоже лечу на Бали в начале марта... билет еще не купила не определилась с датой... у катара в дохе стыковка 8 часов .. жесть... я как то там провела 7 часов.. чуть с ума не сошла...

лечу одна.. тоже йога.. серф... лечу в первый раз.. так что буду рада объединиться )))
Lusti
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 13.02.2011
Город: Пхукет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 1
Пол: Женский

Re: Бали + Филиппины дикарем (март и апрель соответственно)

Сообщение: #3

Сообщение need lsd » 24 фев 2011, 05:29

определился с датами?)
Аватара пользователя
need lsd
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 23.02.2011
Город: минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Бали + Филиппины дикарем (март и апрель соответственно)

Сообщение: #4

Сообщение nosfer » 17 мар 2011, 11:47

Уже 2 недели на Бали.

В данный момент ищу приятную и адекватных соседей для совместной аренды виллы. За месяц с вас $500, я плачу столько же. Вам идет отдельная спальная на 2м этаже и персональная ванная. Общими буду гостинная на 2м этаже, бассейн, чилаут зона и кухня.

Вото фотосы
Бали + Филиппины дикарем (март и апрель соответственно)
Бали + Филиппины дикарем (март и апрель соответственно)
Бали + Филиппины дикарем (март и апрель соответственно)
Бали + Филиппины дикарем (март и апрель соответственно)
Бали + Филиппины дикарем (март и апрель соответственно)
Бали + Филиппины дикарем (март и апрель соответственно)
Бали + Филиппины дикарем (март и апрель соответственно)
Бали + Филиппины дикарем (март и апрель соответственно)

Находится в Чангу, неподалеку от Эхо бич
nosfer
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 24.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Бали + Филиппины дикарем (март и апрель соответственно)

Сообщение: #5

Сообщение Оксанаzhar » 30 мар 2011, 10:14

Привет! Я с мужем были на Боракае в марте 2010 (Малайзия-филлипины-сингапур)- 17 дней. Сейчас ищем горящие билеты на 2 апреля 2011 и прямиком на бали. С жильём не определились, хотели отель Ayodiya, прибывать будем 2 недели на бали... но торчать в отеле не хотим (другой запал-(((
Если у тебя не занято, то мы можем арендовать не надолго- дней 7-10, а потом хотим на Ломбок или опять на Филлипины....
Если нужна инфа по Боракаю, пиши на почту lolita-1@yandex.ru, скину свой тел.
Русских там в это время мало-погода клёвая, и даже знаем единственного дайв-инструктора Alex.
Буду рада помочь...приму от тебя тоже пару советов... а может и встретимся на бали..(
Оксана (подмосковье, Дмитров)
Оксанаzhar
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.03.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Океанию



Включить мобильный стиль