Индонезия с 16 дек - 25 янв

поиск попутчиков в путешествие по островам Океании, в Австралию, Новую Зеландию, Папуа Новую Гвинею

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Индонезия с 16 дек - 25 янв

Сообщение: #1

Сообщение alfadosha » 11 дек 2010, 13:52

Лечу первый раз в Индонезию, еще и одна)
Даты: с 16.12 - 25.01
Куплены билеты до Москва - Джакарта - Москва
Больше ничего не бронировала, ни внутренние перелеты, ни жилье.

Ищу кто готов в эти даты попутешествовать по Индонезии и снимать совместное жилье для экономии (на Бали). Хочется доехать до Явы, Ломбок, Бали (большую часть времени), но подробный план пока не продумала.
И конечно же очень хотелось бы получить советы:куда лучше ехать, где расселяться, как передвигаться и тд и тп, может я вообще придумала точки остановок не самые лучшие и интересные.

Прошу помощи, потому что времени осталось совсем немного, а я в смятении)
Заранее всем спасибо!
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью, преодолеть пространство и простор. Нам разум дал стальные руки-крылья,а вместо сердца пламенный мотор
Аватара пользователя
alfadosha
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 11.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 11
Пол: Женский
индонезия форум

Re: Индонезия с 16 дек - 25 янв

Сообщение: #2

Сообщение tutovka » 11 дек 2010, 14:44

Поиск попутчиков здесь Попутчики в Азию
У вас получается пребывание в стране больше месяца, зайдите в раздел "Визы", проверьте, нет ли у вас проблем в этом вопросе Виза Индонезии
Про маршрут вам советоваться поздновато, вы улетаете через 5 дней! Но, предполагаю, вы уже что-то для себя отметили.
Просмотрите шапки у отчётов, как правило вначале всегда пишут маршрут, он может стать подсказкой.
А начинать сейчас описывать куда вам лучше поехать в Индонезии - это нереальная задача пересказать всё, что уже сто раз написано на форуме!
Вы бы хоть свой план здесь выложили - было бы что обсуждать.
Аватара пользователя
tutovka
Старожил
 
Сообщения: 5598
Регистрация: 01.02.2005
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Индонезия с 16 дек - 25 янв

Сообщение: #3

Сообщение Rad&Laz. » 15 дек 2010, 19:23

А я хочу сказать, что мы сейчас здесь. Все хорошо. Всеж лучше, чем в Сибири. Только спиртное суумасшедше дорогое. Допустим шампанское, а без него на Новый год никак 1000 рублей. Водка индонезийская ( правда еще не пробовали ) от 500 рублей и выше. В общем сухой закон. Ктоб привез не обиделись бы. ОСень хоца выпить.
А селиться- не знаю. Мы живем на Джимбаране. Чуть влево пляж просто великолепный. И волны не столь большие. И цены на жилье недорогие. А вся туса на Куте и Легиане. Но там подороже. А мы на байке, на по фонарю. Хоть у прадедушки на даче.
Прилетай, на Бали замечательно.
Секрет счастливой жизни:
никогда не заглядывай в пирожок, который ешь.
Аватара пользователя
Rad&Laz.
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 15.08.2010
Город: Шелехов
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 2




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Океанию



Включить мобильный стиль