Вост Германия конец мая; Швейцария, побережье Франции, Милан, Турин, Барселона начало июля

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: Юрий Титов и гости: 3

Вост Германия конец мая; Швейцария, побережье Франции, Милан, Турин, Барселона начало июля

Сообщение: #1

Сообщение Kristina-Sia » 27 апр 2024, 16:25

Ищу путешественников по Европе:

1. Кто всегда мечтал посетить замки восточной Германии. Примерный маршрут: Мюнхен - Штутгарт - Франкфурт - Кёльнский собор и все красивые городки и замки по пути.
Примерные даты с 27 мая. На неделю +-.

2. Кто хочет проехать всю Швейцарию - Милан - Турин - Генуя - Ницца - Канны - Марсель - конечная точка Барселона (оттуда мне нужно вылететь). Сроки примерно с 1 июля до 22го ( конец моей визы). Хотелось бы этот маршрут минимум на 2 недели. Будем оставаться и ходить на море в некоторых городах.

Хотелось бы найти людей с правами, т.к не вожу машину. Затраты естественно поровну.
Kristina-Sia
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27.04.2024
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский
познакомиться с попутчицей

Re: Вост Германия конец мая; Швейцария, побережье Франции, Милан, Турин, Барселона начало июля

Сообщение: #2

Сообщение Kristina-Sia » 27 апр 2024, 16:26

Даты и страны можем переиграть. Могу подстроиться.
Kristina-Sia
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27.04.2024
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль