Попутчики в США

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Попутчики в США

Сообщение: #321

Сообщение evilinda » 12 апр 2024, 11:30

У меня несколько изменились планы, поэтому собираюсь поехать в Калифорнию в конце октября, чтобы захватить Хэллоуин.
Хотела бы найти девушек/женщин, которые тоже ищут попутчицу.
В планах на 2 недели: Лос Анджелес, Сан Диего, Сан Франциско и рядом с этими городами. Спокойный отдых, больше ориентир на смену обстановки, чем галопам по европам, все посмотреть за раз. Подробный план пока не строила, но точно хочу попасть в Юниверсал студио, по Голливуду погулять и посетить пляжи.

Обо мне: живу в Москве. 32, работаю в маркетинге, люблю прогулки, уважаю здоровый сон и вкусную еду. Планы прогуляться по барам тоже имеется.
Хотелось бы до поездки познакомиться, чтобы и вас и мне было комфортно.
Аватара пользователя
evilinda
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15.01.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Попутчики в США

Сообщение: #322

Сообщение Slap » 23 апр 2024, 08:48

Slap писал(а) 07 апр 2024, 08:18:тоже имею планы на сентябрь-октябрь 2024 г. по Западу США

Билеты куплены до Сиэтла с 5 по 19 сентября, авто забронировано. Маршрут пока не определен.
Аватара пользователя
Slap
Старожил
 
Сообщения: 4627
Регистрация: 30.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 237 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль