Бали 2 месяца

Обсуждение, креатив маршрутов по Индонезии Бали. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту самостоятельного путешествия по Индонезии. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бали 2 месяца

Сообщение: #1

Сообщение Pigulevskaya » 08 янв 2020, 00:10

Ребята, подскажите как составить маршрут , что максимально много интересного захватить . Сняла жильё на Нуса Дуа на 1 мес, дальше в теч ещё одного мес , хочу передвигаться по острову , без долгой привязки к одному месту . Дайте Советы . Как составить маршрут ? И как максимально полезно и интересно провести время на Нуса Дуа
Pigulevskaya
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.01.2020
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский
Бали маршруты путешествия

Re: Бали 2 месяца

Сообщение: #2

Сообщение Persian tramp » 08 янв 2020, 00:39

За два месяца Бали можно пешком вдоль и поперек исходить.
Pigulevskaya писал(а) 08 янв 2020, 00:10: И как максимально полезно и интересно провести время на Нуса Дуа

Нуса Дуа - туристическая резервация. Там только отели и пляжи. Времяпровождение потому соответствующее.
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44417
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 950 раз.
Поблагодарили: 8185 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Бали 2 месяца

Сообщение: #3

Сообщение igor sten » 08 янв 2020, 01:20

Pigulevskaya писал(а) 08 янв 2020, 00:10: дальше в теч ещё одного мес , хочу передвигаться по острову , без долгой привязки к одному месту . Дайте Советы

Во-первых, ни в коем случае не пропустите Убуд, это имхо сердце Бали...
Во-вторых, я бы обязательно провёл время в Куте или Семиньяке, рядом с Океаном, это тоже незабываемо...
igor sten
путешественник
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 28.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Возраст: 63
Страны: 55
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумМаршруты по Индонезии



Включить мобильный стиль