Помогите определится с маршрутом на Филиппинах на неделю.

Примеры маршрутов по Филиппинам: вы пишите места, которые хотите посетить предварительно прочитав отчеты или ответы на вопросы, а вам советуют оптимальную логистику посещения этих мест

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите определится с маршрутом на Филиппинах на неделю.

Сообщение: #1

Сообщение vergiliy » 26 ноя 2011, 16:19

Привет,

помогите определится. Буду в Гонконге по делам до 7 декабря, а потом есть 7-8 свободных дней. Думаю махнуть позагорать куда-нибудь рядом, чтобы получилось бюджетно, до 1000$ c перелетом из ГК и обратно. После внимательного чтения форума склоняюсь к Боракаю или Эль-Нидо. Тем более Cebupacific предлагает на Боракай и Порто-Принцесс туда/обратно где-то в районе 300$. Посоветуйте, стоит ли соваться на Боракай на неделю с 7 по 15 декабря с бюджетом в 700$? Амбассадоры не интересуют, хватит и просто чистой кровати в дешевом отеле и близости пляжа. И есть ли смысл заранее что-то бронировать, или лоу-кост мотели смотреть на месте?
По возможности, ткните меня носом в конкретные географические точки.

Спасибо!

P.S. Или все же рвануть во Вьетнам?
кто не рискует, тот не пьет шампанского
vergiliy
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский
Боракай что посмотреть

Re: 7-15 декабря, помогите определится с маршрутом.

Сообщение: #2

Сообщение Mariquita » 27 ноя 2011, 11:02

Чисто позагорать я за Боракай! На 100 баксов в день вполне проживете, жилье лучше найти по прилету - пройдетесь вдоль пляжа и выберете понравившееся. Только билеты из/в Гонконг забукайте заранее
World is a book and those who don't travel read only one page
Аватара пользователя
Mariquita
активный участник
 
Сообщения: 585
Регистрация: 10.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: 7-15 декабря, помогите определится с маршрутом.

Сообщение: #3

Сообщение Shocker » 28 ноя 2011, 10:55

Около 100 баксов в день хватит на Боракай. Но я все же считаю, что лучше бронировать заранее... Сезон уже начался, как тут советуют по прилету - получится только самое невостребованное жилье найти, а цена на него все равно будет приличной... В этот сезон на Боракае туристов побольше чем в прошлый, а жилья нового не появилось особо... Более того, на ресепшен многие отели/виллы ставят цены выше, нежели заранее черезе систему бронирования... Просили на той неделе посмотреть бюджетое жилье людям - так цены уже поднялись на сезон, из доступного чтобы придти, посмотреть и сегодня-завтра заселиться - очень мало вариантов и не очень дешево. Дешевле вышло бы и уровнем получше если бы за месяц хотя бы бронировалось через инет... Но решать вам...
Я не волшебник - я только учусь...
Аватара пользователя
Shocker
участник
 
Сообщения: 168
Регистрация: 25.07.2011
Город: Boracay
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 42
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Помогите определится с маршрутом на Филиппинах на неделю

Сообщение: #4

Сообщение kitty_cat » 04 дек 2011, 11:45

Shocker, напишите, пожалуйста как организовали отдых в итоге.
Аватара пользователя
kitty_cat
полноправный участник
 
Сообщения: 348
Регистрация: 01.11.2010
Город: Ноябрьск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОбсуждение маршрутов по Филиппинам



Включить мобильный стиль