ИНДИЯ Есть приблизительный маршрут, нужно определиться точно

Обсуждение, креатив маршрутов по Индии или Бангладеш. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ИНДИЯ Есть приблизительный маршрут, нужно определиться точно

Сообщение: #1

Сообщение banderas » 13 дек 2007, 00:45

В Индии ни когда не был, поэтому точно не могу понять как удобнее и дешевле осуществить намеченный мною маршрут.

Хочу посетить Дели, Варанаси и Гоа. Возможно так же Агра и Джайпур, но не знаю стоит ли и хватит ли времени?! Главный вопрос... Необходимо определить с местом прилета в Индию - Дели или Мумбай?

В начале хочу посетить Дели и Варанаси, а все остальное время быть в Гоа. То есть возврат из Гоа должен быть в город из которого буду вылетать в Москву.
Интересует так же на чем оптимальнее (именно оптимальнее, а не дешевле/быстрее/комфортнее, нужна совокупность) перемещаться между этими населенными пунктами .

Заранее спасибо!

P.S.: Очень жду ответов и как можно быстрее, а то уже забронировал билеты до Мумбай (еще не оплатил), а щас стал прикидывать стоимость на мэйкмайтрип и что-то получается не очень, хотя...
banderas
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Индия маршрут

Сообщение: #2

Сообщение Olli » 13 дек 2007, 00:55

У большинства компаний что летают в Дели и Бомбей есть возможность прикупить по внятной цене оупен-джо (прилет в один город, вылет из другого). Это будет самым оптимальным вариантом при вашем маршруте!

Если уж выбирать из двух- я бы выбрал Дели. Все предполагаемые точки гораздо ближе, чем из Бомбея, а в Гоа подлететь не проблема.
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6577
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 151
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение banderas » 13 дек 2007, 02:29

Olli писал(а):У большинства компаний что летают в Дели и Бомбей есть возможность прикупить по внятной цене оупен-джо (прилет в один город, вылет из другого). Это будет самым оптимальным вариантом при вашем маршруте!

Если уж выбирать из двух- я бы выбрал Дели. Все предполагаемые точки гораздо ближе, чем из Бомбея, а в Гоа подлететь не проблема.


Собираюсь лететь Аэрофлотом, по акции, думаю врят ли такое возможно, но как вариант очень интересное решение о котором я даже не думал.
banderas
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Olli » 13 дек 2007, 02:34

banderas писал(а):Собираюсь лететь Аэрофлотом, по акции, думаю врят ли такое возможно, но как вариант очень интересное решение о котором я даже не думал.


Вы "не думаете, что возможно", а зря!
Обязательно проверьте- у АФЛа, даже при распродажах оупен-джо всегда допускался!
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6577
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 151
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: ИНДИЯ Есть приблизительный маршрут, нужно определиться т

Сообщение: #5

Сообщение Tokatezuka » 13 дек 2007, 13:16

banderas писал(а):В Индии ни когда не был, поэтому точно не могу понять как удобнее и дешевле осуществить намеченный мною маршрут.

Хочу посетить Дели, Варанаси и Гоа. Возможно так же Агра и Джайпур, но не знаю стоит ли и хватит ли времени?! Главный вопрос... Необходимо определить с местом прилета в Индию - Дели или Мумбай?

В начале хочу посетить Дели и Варанаси, а все остальное время быть в Гоа. То есть возврат из Гоа должен быть в город из которого буду вылетать в Москву.
Интересует так же на чем оптимальнее (именно оптимальнее, а не дешевле/быстрее/комфортнее, нужна совокупность) перемещаться между этими населенными пунктами .

Заранее спасибо!

P.S.: Очень жду ответов и как можно быстрее, а то уже забронировал билеты до Мумбай (еще не оплатил), а щас стал прикидывать стоимость на мэйкмайтрип и что-то получается не очень, хотя...



Привет!!!
По поводу того ,что сказали тебе немного выше, это чистейшая правда ) Билеты туда-обратно из разных городов в пределах одной страны - возможны,у аэрофлота по акции ( читай внимательно условия акции на оф.сайте аэрофлота)
Мы например вчера занимались бронью билетов: Мск-Дели-Мумбай-Москва ( билеты по акции обошлись очень и очень дешево), выкупить надо было сегодня до 12 часов! Слава богу успели
На счет маршрута, все зависит от того на сколько по времени ты расчитываешь, у нас маршрут изначально мало отличается от твоего ( Дели,Арга,Джайпур,Варанаси и гоа)
Умные и знающие люди узнав что у нас всего 2 недели, сказали.. "парни,езжайте сразу в Гоа и не заморачивайтесь"
Но ведь хочется всего, сразу и с минимальным затратами, я тебя понимаю
Вобщем, у нас до февраля еще есть время обдумать маршрут, но скорее всего это будет просто Дели-Агра -Гоа )) Безусловно выбирать тебе, но галопом по европам тоже не вариант...

***
Акция -это конечно хорошо, но каждый час отделяет Вас от намеченной цели.... ( поясняю, по этой акции аэрофлот не может продавать билеты больше чем 7шт. на рейс. Рейсы каждый день. Но желающих воспользоваться халявой.... сами понимаете
....Хорошо там, где нас нет.....
Аватара пользователя
Tokatezuka
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 29.01.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: ИНДИЯ Есть приблизительный маршрут, нужно определиться т

Сообщение: #6

Сообщение mifo » 13 дек 2007, 21:53

Tokatezuka писал(а):
Мы например вчера занимались бронью билетов: Мск-Дели-Мумбай-Москва ( билеты по акции обошлись очень и очень дешево), выкупить надо было сегодня до 12 часов! Слава богу успели

поясняю, по этой акции аэрофлот не может продавать билеты больше чем 7шт. на рейс. Рейсы каждый день. Но желающих воспользоваться халявой.... сами понимаете


По этой акции действительно можно купить билеты Москва-Дели, Бомбей-Москва. Но по поводу 7 билетов на рейс это кто же такое сказал? В том году покупал 20 билетов (такая уж большая компания), в этом 11 билетов на один рейс и никаких проблем. Но делал это, разумеется, в первый же день акции в 9.00. Да и какая же это халява? Халява была в начале декабря, когда за 200-300 долларов можно было горящий билет купить. А 550 американских тугриков за билет нормальная цена.
mifo
участник
 
Сообщения: 87
Регистрация: 07.05.2007
Город: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59

Re: ИНДИЯ Есть приблизительный маршрут, нужно определиться т

Сообщение: #7

Сообщение banderas » 13 дек 2007, 22:22

Tokatezuka писал(а):
banderas писал(а):В Индии ни когда не был, поэтому точно не могу понять как удобнее и дешевле осуществить намеченный мною маршрут.

Хочу посетить Дели, Варанаси и Гоа. Возможно так же Агра и Джайпур, но не знаю стоит ли и хватит ли времени?! Главный вопрос... Необходимо определить с местом прилета в Индию - Дели или Мумбай?

В начале хочу посетить Дели и Варанаси, а все остальное время быть в Гоа. То есть возврат из Гоа должен быть в город из которого буду вылетать в Москву.
Интересует так же на чем оптимальнее (именно оптимальнее, а не дешевле/быстрее/комфортнее, нужна совокупность) перемещаться между этими населенными пунктами .

Заранее спасибо!

P.S.: Очень жду ответов и как можно быстрее, а то уже забронировал билеты до Мумбай (еще не оплатил), а щас стал прикидывать стоимость на мэйкмайтрип и что-то получается не очень, хотя...



Привет!!!
По поводу того ,что сказали тебе немного выше, это чистейшая правда ) Билеты туда-обратно из разных городов в пределах одной страны - возможны,у аэрофлота по акции ( читай внимательно условия акции на оф.сайте аэрофлота)
Мы например вчера занимались бронью билетов: Мск-Дели-Мумбай-Москва ( билеты по акции обошлись очень и очень дешево), выкупить надо было сегодня до 12 часов! Слава богу успели
На счет маршрута, все зависит от того на сколько по времени ты расчитываешь, у нас маршрут изначально мало отличается от твоего ( Дели,Арга,Джайпур,Варанаси и гоа)
Умные и знающие люди узнав что у нас всего 2 недели, сказали.. "парни,езжайте сразу в Гоа и не заморачивайтесь"
Но ведь хочется всего, сразу и с минимальным затратами, я тебя понимаю
Вобщем, у нас до февраля еще есть время обдумать маршрут, но скорее всего это будет просто Дели-Агра -Гоа )) Безусловно выбирать тебе, но галопом по европам тоже не вариант...

***
Акция -это конечно хорошо, но каждый час отделяет Вас от намеченной цели.... ( поясняю, по этой акции аэрофлот не может продавать билеты больше чем 7шт. на рейс. Рейсы каждый день. Но желающих воспользоваться халявой.... сами понимаете


А Вы когда собираетесь (числа) и на сколько? Точно на все это времени не хватит? Я планирую на 16 дней, надеюсь получится успеть хотя бы в Тадж-Махал, увидеть Гангу и потом отправиться в Гоа.
banderas
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумМаршруты по Индии и Бангладеш



Включить мобильный стиль