Япония конец июля - август 2024

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Япония конец июля - август 2024

Сообщение: #1

Сообщение CuteLeviathan » 01 апр 2024, 17:10

Ищу компанию на поездку в Японию.

О поездке и моих ожиданиях от нее:
Планирую 3 недели на главном острове, основные точки - Токио, Киото / Осака, может еще Хирошима. Мой бюджет на перелеты и отели - 2200 евро (но готова увеличить). Лететь думаю из Минска прямым самолетом до Пекина, оттуда в Токио, но буду рассматривать разные варианты. Я точно не собираюсь лететь через Россию, но мне не принципиально лететь вместе (хотя будет здорово если получится). Мне важно жить в отдельном номере в отеле. Хочу посмотреть достопримечательности, природу, немного потусить и закупиться, ничего особенного в общем. Не обязательно все время проводить вместе, главное только перемещаться между основными городами вместе и жить в одном отеле или рядом. Планирование поездки могу полностью взять на себя, но можно и вместе)

Обо мне:
26 лет, программистка из Минска. Неконфликтная, мне важно иметь свое личное пространство и я стараюсь уважать личное пространство других. Люблю игры, фантастику, караоке. Отлично знаю английский, японский только начала учить.

О моих ожиданиях от вас:
От 22 до 32 лет, желательно девушка (я рассматриваю парней так как все равно собираюсь жить в отдельном номере, но мне надо будет встретиться/созвониться до поездки чтобы убедиться в вашей адекватности, извините, надеюсь на понимание). Мне важны спокойствие и коммуникабельность.
Последний раз редактировалось CuteLeviathan 15 апр 2024, 12:25, всего редактировалось 2 раз(а).
CuteLeviathan
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 30.03.2024
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 26
Пол: Женский
ищу попутчика

Re: Япония конец июля - август 2024

Сообщение: #2

Сообщение Agent_os » 14 апр 2024, 16:06

Здравствуйте!
Готовы немного передвинуть даты? Например, на середину августа? Или невыносимая жара Вас не пугает?)
Agent_os
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 09.11.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Япония конец июля - август 2024

Сообщение: #3

Сообщение ал_спб » 14 апр 2024, 16:41

Что июль, что август - все кошмар. Но я когда-то первый раз был именно в это время, и все равно не жалею. Везде есть свои плюсы)
ал_спб
почетный путешественник
 
Сообщения: 4032
Регистрация: 12.09.2020
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 488 раз.
Возраст: 50
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Япония конец июля - август 2024

Сообщение: #4

Сообщение CuteLeviathan » 15 апр 2024, 11:39

Agent_os, не пугает. Поездка скорее всего начнется в начале августа, не в конце июля, но учитывая что я планирую три недели, и середина августа и конец буду захвачены)
CuteLeviathan
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 30.03.2024
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 26
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль