Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Самостоятельно во Францию: планирование маршрута поездки отдыха во Франции, достопримечательности Франции которые можно посетить на маршруте, лучшие маршруты по Франции обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #241

Сообщение Kleona77 » 13 июн 2023, 22:13

rawerfas писал(а) 13 июн 2023, 21:44:Не знаю, достав я билеты и сидя на галерке на Шатрие (правда на полноценном матче) или вот так сидя в двух метровой видимости от игроков - где бы я получила больше удовольствия?

Точно скажу Вам: сидя на самой галерке на Шатрие такого удовольствия не получили бы (там почти ничего не видно, надо только на экраны смотреть, а сами игроки от вас далеко). Конечно, здорово, что Вам удалось вот так вблизи понаблюдать многих!
Kleona77
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 16.04.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #242

Сообщение _Catherine_ » 14 мар 2024, 12:10

Приветствую всех любителей тенниса!

Если вдруг у кого-то есть билеты на 1-ю неделю РГ и изменятся планы, сообщите пожалуйста, с радостью куплю билеты на любой день. Вчера не смогла взять в общей очереди, вся надежда теперь на ресейл, но если вдруг у кого-то поменяются планы, то напишите мне пожалуйста.
_Catherine_
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 10.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #243

Сообщение MaryChess » 11 май 2024, 15:05

Всем привет!
Удалось выкупить билеты на ФШ! Купили билеты на женский полуфинал, но смотрю видео прошлых лет и стадионы пустые на женщин, то есть пустят и так просто по входному билету?
Пож-та отпишитесь кто посещал женский полуфинал прошлых лет.
MaryChess
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.05.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 26
Пол: Женский

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #244

Сообщение Kleona77 » 11 май 2024, 23:47

Добрый вечер, MaryChess! Могу рассказать, как у нас было в 2019 году. У нас были билеты на мужской четвертьфинал, который был на ФШ, но к нему в паре пускали на предыдущую игру - женскую. Т.е. пройти на женскую игру можно было, если были куплены билеты на другую, "более дорогую" игру. А вот пускали ли на женские полуфиналы (или четвертьфиналы) по "входным билетам" - не знаю, не пробовали пройти.
НО! Точно могу сказать, что на мужской финал у нас билетов не было, мы купили только входные билеты (тогда это было 20 евро) и вошли заранее. Собирались там тусить во время финала и смотреть его на экранах. Так вот, на Шатрие сначала состоялся ПАРНЫЙ ЖЕНСКИЙ финал - и на него пускали совершенно свободно, по вот этим входным билетам. Мы посидели на ФШ, посмотрели игру, награждение, хотя, честно сказать, зрителей было не очень много. Потом, конечно, всех выгнали и на мужской финал стали запускать уже строго по дорогущим билетам. Кстати, во время мужского финала там было организовано все очень классно - на центральной площади, перед большим экраном, были расставлены стулья-лежаки, где можно было спокойно расположиться, главное успеть занять (мы успели после женских пар занять эти стулья) - и смотрели финал, тоже на экране, но рядом с ФШ, слушая рев трибун за стенкой, при этом не потратив много денег ))
Может, кто-то подскажет Вам более нужную информацию. У меня есть вот такой опыт ))
Kleona77
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 16.04.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #245

Сообщение rawerfas » 12 май 2024, 07:59

Я могу сказать по поводу «входных билетов», мы были в прошлом году и у нас был «апгрейд» на ФШ (его помечаешь галочкой при покупке билетов на сайте в первый же день). Мы были в день 1/4 финалов. Но на эти «апгрейд» входы тоже отдельная очередь, если кто-то вышел/не пришел (если освобождаются места), нам стало лень заморачиваться всем этим, планировали смотреть в оранжевых шезлонгах:), но потом попали на тренировки игроков (можете почитать повыше, я писала) и остались очень довольны)
rawerfas
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 06.10.2017
Город: Тбилиси
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумМаршруты по Франции



Включить мобильный стиль