Испания в июне. Первый раз хотим поехать самостоятельно...

Обсуждение, креатив маршрутов по Испании. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

немного конструктива )))

Сообщение: #61

Сообщение julia7772 » 16 май 2009, 13:01

только что забронировала билеты в Мадрид. одно НО: вылет не из Барсы, а из Коста-Бравы, но это 30 мин. на электричке. Билет туда 11 июня, обратно 13-го обошелся в 6 (шесть, это не опечатка) евро на двоих со всеми сборами (вернее сборов никаких не оказалось, может, потому что перелет внутренний).
Ссылка: http://www.viajar.com/
если кому надо - берите, пока есть
на другие даты тоже есть, мин. сумма около 20 евров за раундтрип (я смотрела коридор с 10-го по 14 число)

Время в полете 1 ч 20 мин, по-любому лучше, быстрее и дешевле чем авто-поезд-электрички-перекладные)))
julia7772
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 19.06.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: немного конструктива )))

Сообщение: #62

Сообщение Гость » 16 май 2009, 16:16

julia7772 писал(а):только что забронировала билеты в Мадрид. одно НО: вылет не из Барсы, а из Коста-Бравы, но это 30 мин. на электричке.

Все,не могу больше,это КК какаято...А билет до коста бравы уже купили???
Гость

 

Re: немного конструктива )))

Сообщение: #63

Сообщение julia7772 » 16 май 2009, 18:40

neskuchaj писал(а): Все,не могу больше,это КК какаято...А билет до коста бравы уже купили???

во-первых, я ваш сленг не знаю, ваше Ка-Ка не понимаю, объяснитесь, раз уж написали
во-вторых, на электричке Barcelona-Gerona добраться проблем нет. По схеме (например, по вашей же ссылке) ехать меньше, чем до того же Салоу. Или я в минутах ошиблась? Ну извините...
в-третьих, что вам опять показалось таким глупым? или вы уже высказываетесь по инерции?
julia7772
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 19.06.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #64

Сообщение julia7772 » 16 май 2009, 19:10

посмотрела на http://www.renfe.es/ от барселоны до жироны не 30 минут, а целый час ехать. просто ужас, непростительная ошибка с моей стороны
julia7772
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 19.06.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: немного конструктива )))

Сообщение: #65

Сообщение Гость » 16 май 2009, 21:39

julia7772 писал(а):что вам опять показалось таким глупым?

Да не,нормально все...рад,что почувствовали разницу между коста-бравой и Жероной.Если не секрет,а как авиакомпанию зовут,что за пару евро в Мадриды возит?
Гость

 

Re: немного конструктива )))

Сообщение: #66

Сообщение marussya » 16 май 2009, 21:48

neskuchaj писал(а):
julia7772 писал(а):что вам опять показалось таким глупым?

Да не,нормально все...рад,что почувствовали разницу между коста-бравой и Жероной.Если не секрет,а как авиакомпанию зовут,что за пару евро в Мадриды возит?


Подозреваю что Ryanair, у них сейчас распродажа по 3 евро.
Аватара пользователя
marussya
полноправный участник
 
Сообщения: 449
Регистрация: 20.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 44
Страны: 36
Пол: Женский

Сообщение: #67

Сообщение julia7772 » 16 май 2009, 22:53

Ryanair тоже возит но у них сейчас спецпредложений не нашлось. эта называется viajar, я чуть выше ссылку давала

а разницу между коста-бравой и жероной онии и сами видимо не понимают, пишут аэропорт (GRO) Gerona, Costa Brava
julia7772
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 19.06.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #68

Сообщение marussya » 16 май 2009, 23:15

julia7772 писал(а):Ryanair тоже возит но у них сейчас спецпредложений не нашлось. эта называется viajar, я чуть выше ссылку давала

а разницу между коста-бравой и жероной онии и сами видимо не понимают, пишут аэропорт (GRO) Gerona, Costa Brava


Эта авиакомпания называется Ryanair, и спецпредложения у них сейчас есть, смотрите на их сайте, и кроме них никто не имеет привычки продавать билеты по такой цене. А тот сайт который указали Вы - это не сайт авиакомпании.
Аватара пользователя
marussya
полноправный участник
 
Сообщения: 449
Регистрация: 20.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 44
Страны: 36
Пол: Женский

Сообщение: #69

Сообщение alckon » 17 май 2009, 00:08

julia7772 писал(а):а разницу между коста-бравой и жероной онии и сами видимо не понимают, пишут аэропорт (GRO) Gerona, Costa Brava
Напрасно Вы так думаете. Любой аэропорт имеет имя, по ближайшим города и местам, но от них достаточно далек. Аэропорт Москва - Домодедово очень далек от Москвы (за 40) и далек от Домодедово (10). Но из GRO на сотни километров пляжей и бухточек побережья Costa Brava и до города Gerona ближе всего.
Аватара пользователя
alckon
Навечно в списке
 
Сообщения: 474
Регистрация: 19.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 77
Страны: 11
Отчеты: 35

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумМаршруты по Испании, что посмотреть



Включить мобильный стиль