Вопросы и ответы по конкретным маркам и моделям автомобилей

Ответить
1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Re: Passat, Volvo или Accord? ;-)

02 фев 2012, 13:55

alexey2908 писал(а) 02 фев 2012, 13:50:
Я все-таки имел в виду, только, когда некую штатную операцию выполняет квалифицированный исполнитель на стороне. Типа установки известной противоугонки в сертифицированном для этого центре.


И все же, если при диагностике будет выявлено что неисправность связана с такой установкой, то 100% будет отказ в гарантийном ремонте и доказать отсутствие связи практически нереально.

Re: Passat, Volvo или Accord? ;-)

02 фев 2012, 14:03

YoZHiK писал(а) 02 фев 2012, 13:55:И все же, если при диагностике будет выявлено что неисправность связана с такой установкой, то 100% будет отказ в гарантийном ремонте и доказать отсутствие связи практически нереально.


Тогда будет на руках письменное заключение и претензии можно предъявить тому, кто это делал. Главное, чтобы это не был дядя Вася в подвале. Если это серьезный центр они тоже дают гарантии и несут определенную ответственность. Хотя в принципе это неприятно конечно.

В идеале же нужно покупать машины (как раньше упоминалась Субару легаси), когда 5 лет прошло и никаких проблем нет, гарантия уже давно кончилась, а проблем все нет

Re: Passat, Volvo или Accord? ;-)

02 фев 2012, 15:03

А сторонний сервис гарантию дает только на то, что сам установил и за другое не отвечает. Короче в случае чего головняк клиенту обеспечен.

Re: Passat, Volvo или Accord? ;-)

02 фев 2012, 19:25

Яся, так что взяла в итоге?

Re: Passat, Volvo или Accord? ;-)

02 фев 2012, 21:09

keriman писал(а) 02 фев 2012, 19:25:Яся, так что взяла в итоге?

Кирилл, вольво s60, чем породила много противоречий)))

Re: Passat, Volvo или Accord? ;-)

02 фев 2012, 21:41

alexey2908 писал(а) 02 фев 2012, 14:03: Тогда будет на руках письменное заключение и претензии можно предъявить тому, кто это делал. Главное, чтобы это не был дядя Вася в подвале.


У меня был пренеприятный случай с Ниссаном. Плохо считывался ключ, когда уже заводишь машину и разблокируешь руль. С первого раза не считывался, только со второго-третьего. Мелочь, не особо беспокоила. Косяк был сразу после покупки, с первого же дня, но решил не париться, дождаться ТО и там все сделать. Дождался. Посмотрели умельцы и говорят: а у вас одна из антенн не установлена. В задней части машины стоит антенна, а спереди нету. Я говорю: так поставьте и сделайте. А мне: а фиг мы тебе сделаем, ты музыку ставил на стороне? Ставил. А кабель от сабвуфера проходит как раз мимо того места, где антенна должна быть. Ничем помочь не можем, семь тысяч за антенну и еще две пятьсот за установку. Плюнул им в рожу, купил на разборке антенну за полторы штуки и еще за какие-то копейки поставил.

Re: Passat, Volvo или Accord? ;-)

03 фев 2012, 07:45

Mars писал(а) 02 фев 2012, 21:09:
keriman писал(а) 02 фев 2012, 19:25:Яся, так что взяла в итоге?

Кирилл, вольво s60, чем породила много противоречий)))


Обмывать когда бум?))))

Re: Passat, Volvo или Accord? ;-)

03 фев 2012, 08:52

Ты же знаешь, я всегда готова)))) договоримся))

Re: Passat, Volvo или Accord? ;-)

03 фев 2012, 08:52

Ты же знаешь, я всегда готова)))) договоримся))
Ответить
1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Выключить мобильный стиль