Жизнь Ринки на Самуи

здесь публикуются онлайн дневники тех, кто надолго уехал в Тайланд. Так как такой вид путешествия не всем под силу, они выделяются в отдельный раздел. Отдых Тайланд. Зимовка в Тайланде. На зиму в Тайланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Жизнь Ринки на Самуи

Сообщение: #221

Сообщение g14 » 16 июн 2010, 21:02

Margaritka_msk писал(а):более чумовой за всю жизнь не встречала. Обыденная жизнь: дом-работа, работа-дом, а сорваться в никуда не каждый может

Не обижайтесь, но таких в Тае (да и, наверно, в других места) достаточно. Деньги есть, с домом связи не порваны, вернуться всегда есть куда. В чем подвиг?
А жизнь на острове очень быстро станет обыденной. Дом-пляж\поездки-тусовка. Или дом-работа-дом, иногда тусовка. Время от времени виза-раны, они могут разнообразить...слегка, вон выше описано как "интересно" на виза-ране в Кота-Бору.
Последний раз редактировалось g14 16 июн 2010, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
g14
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7376
Регистрация: 30.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Возраст: 89
Пол: Женский

Re: Жизнь Ринки на Самуи

Сообщение: #222

Сообщение Tobiko » 16 июн 2010, 21:03

Пусть без экшена дневник, но почитать все равно интересно. Единственное: мое имхо - зря вы тут междусобойчики с Синдбадом и мамой организовали. Обсудить картошку и баб с грузинами можно ведь другим способом, вы же рядом живете
Аватара пользователя
Tobiko
полноправный участник
 
Сообщения: 282
Регистрация: 17.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Жизнь Ринки на Самуи

Сообщение: #223

Сообщение jartsa » 16 июн 2010, 21:08

Margaritka_msk писал(а):а вы сейчас там рядышком свечку держите или только думаете по себе?

вы, как взрослый человек, должны понимать, что, решивши публиковать свои записки в открытом доступе на достаточно известном ресурсе, ваша дочь (абсолютно, прошу заметить, добровольно) вручила всему форуму не то, что свечку, а практически прожектор.

и теперь любой желающий, из любой точки вселенной, имея доступ в интернет, может присоединиться и помочь нам всем держать этот прекрасный прожектор, освещающий "далеко не обыденную" жизнь вашей дщери во всей ее красе.
jartsa
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 15.01.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40

Re: Жизнь Ринки на Самуи

Сообщение: #224

Сообщение g14 » 16 июн 2010, 21:12

jartsa писал(а):вы, как взрослый человек, должны понимать, что, решивши публиковать свои записки в открытом доступе на достаточно известном ресурсе, ваша дочь (абсолютно, прошу заметить, добровольно) вручила всему форуму не то, что свечку, а практически прожектор.

И так же стоит понимать, что не всегда, высказываемые мнения и суждения, совпадут с вашими и будут приятны вам и Рине. Издержки публичной жизни.
Аватара пользователя
g14
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7376
Регистрация: 30.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Возраст: 89
Пол: Женский

Re: Жизнь Ринки на Самуи

Сообщение: #225

Сообщение Del_SoL » 16 июн 2010, 21:14

Margaritka_msk писал(а):более чумовой за всю жизнь не встречала. Обыденная жизнь: дом-работа, работа-дом, а сорваться в никуда не каждый может


Не встречали? не повезло.....
сорватся в никуда? Самуи уже скоро во второй Сочи превратится

Margaritka_msk писал(а):
Del_SoL писал(а):Да я особо то и тужусь, просто не стремлюсь разводить унылые дневвники, хз зачем,
у нас с другой стороны завлива тоже своя жизнь, ну и что теперь?

насслаждайтесь свой стороной


Поверьте наслаждаюсь, и желаю вам........
Fall Of The Cabal.
Аватара пользователя
Del_SoL
активный участник
 
Сообщения: 517
Регистрация: 07.11.2008
Город: МСК
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 55
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Жизнь Ринки на Самуи

Сообщение: #226

Сообщение Margaritka_msk » 16 июн 2010, 21:18

jartsa писал(а):
Margaritka_msk писал(а):а вы сейчас там рядышком свечку держите или только думаете по себе?

вы, как взрослый человек, должны понимать, что, решивши публиковать свои записки в открытом доступе на достаточно известном ресурсе, ваша дочь (абсолютно, прошу заметить, добровольно) вручила всему форуму не то, что свечку, а практически прожектор.

и теперь любой желающий, из любой точки вселенной, имея доступ в интернет, может присоединиться и помочь нам всем держать этот прекрасный прожектор, освещающий "далеко не обыденную" жизнь вашей дщери во всей ее красе.

ну, что я понимаю, вам не доступно, а мозги у вас уже извращенные. Впрочем, каждый судит по себе
Margaritka_msk
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 05.06.2010
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 65
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Жизнь Ринки на Самуи

Сообщение: #227

Сообщение jartsa » 16 июн 2010, 21:24

Margaritka_msk, дай бог, чтобы у чада вашего с мозгом (печенью и остальным ливером) все нормально было. бо предпосылки уже нехорошие есть.

впрочем, ваша острая и не вполне адекватная реакция дает понять, что вы тоже обеспокоены положением дел.

удачи.
jartsa
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 15.01.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40

Re: Жизнь Ринки на Самуи

Сообщение: #228

Сообщение Джуффин Халли » 16 июн 2010, 21:31

Del_SoL писал(а):Opinions are like assholes, everyone's got one (c) Larry Flynt

золотые слова!
затрудняюсь в переводе только)))

а как перевести на английский "навязывание своей жопы"?

"Каждый человек, рассуждал Гильберт, имеет некоторый горизонт взглядов. Когда он сужается и становится бесконечно малым, то превращается в точку. Тогда человек говорит: "у меня есть точка зрения" (украдено из интернета)

люди! давайте уже без наездов!
одним информацию подавай постоянно, другим зрелищ, третьи переживают за потерю налогоплательщика...

мне вот тоже многие темы и отчеты не нравятся, но я же не захожу в них и не пишу "КГ/АМ" в каждой
зашли пару-тройку раз, поняли, что не ваше и ушли в другое место
это же просто!
вы же не бьете на улице всех подряд за то, что они вам ничего полезного не делают
а вдруг сделали бы?
но не сделают, потому вы "нечаянно" проломили им головы
Джуффин Халли
участник
 
Сообщения: 160
Регистрация: 12.11.2007
Город: Беларусь - Таиланд
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Жизнь Ринки на Самуи

Сообщение: #229

Сообщение Rina-malina » 16 июн 2010, 21:32

Ладно проехали!
каждый волен думать что угодно,у каждого есть свое мнение!Переубеждать и навязывать свое ...не считаю нужным!
я пишу о том как я живу и не более...да я выложила свою жизнь под прожектор,но это моя жизнь и я ей довольна!!!
Дневник и есть дневник.Дневник в моем понимании это записи о том что с тобой происходит,вот я и пишу о том что со мной происходит
Кому-то интересно читать про ежедневных морковок, про терки со своей девушкой,про то сколько стоят кастрюли,а кому-то будет интересно почитать про то что я пишу
Вот и все!
Happiness is a journey, not a destination.So...Work like you dont need the money, love like you've never been hurt and dance like no one is watching
Rina-malina
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 21.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Жизнь Ринки на Самуи

Сообщение: #230

Сообщение Margaritka_msk » 16 июн 2010, 21:34

Синдбад писал(а):
Del_SoL писал(а):Opinions are like assholes, everyone's got one (c) Larry Flynt

золотые слова!
затрудняюсь в переводе только)))

а как перевести на английский "навязывание своей жопы"?

"Каждый человек, рассуждал Гильберт, имеет некоторый горизонт взглядов. Когда он сужается и становится бесконечно малым, то превращается в точку. Тогда человек говорит: "у меня есть точка зрения" (украдено из интернета)

люди! давайте уже без наездов!
одним информацию подавай постоянно, другим зрелищ, третьи переживают за потерю налогоплательщика...

мне вот тоже многие темы и отчеты не нравятся, но я же не захожу в них и не пишу "КГ/АМ" в каждой
зашли пару-тройку раз, поняли, что не ваше и ушли в другое место
это же просто!
вы же не бьете на улице всех подряд за то, что они вам ничего полезного не делают
а вдруг сделали бы?
но не сделают, потому вы "нечаянно" проломили им головы

5+
Margaritka_msk
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 05.06.2010
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 65
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Жизнь Ринки на Самуи

Сообщение: #231

Сообщение Del_SoL » 16 июн 2010, 21:35

Синдбад писал(а):
Del_SoL писал(а):Opinions are like assholes, everyone's got one (c) Larry Flynt

золотые слова!
затрудняюсь в переводе только)))


Слова действительно золотые, жаль вам перевести не удалось, гугль в помощь.
Fall Of The Cabal.
Аватара пользователя
Del_SoL
активный участник
 
Сообщения: 517
Регистрация: 07.11.2008
Город: МСК
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 55
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Жизнь Ринки на Самуи

Сообщение: #232

Сообщение Margaritka_msk » 16 июн 2010, 21:37

jartsa писал(а):Margaritka_msk, дай бог, чтобы у чада вашего с мозгом (печенью и остальным ливером) все нормально было. бо предпосылки уже нехорошие есть.

впрочем, ваша острая и не вполне адекватная реакция дает понять, что вы тоже обеспокоены положением дел.

удачи.

какя проницательность в 26. Может мне спасибо за совет сказать? И как вы точно разглядели ужасающие подробности жизни моей дочери, а я то слепая и наивная!
Margaritka_msk
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 05.06.2010
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 65
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Жизнь Ринки на Самуи

Сообщение: #233

Сообщение Rina-malina » 16 июн 2010, 21:38

Слова действительно золотые, жаль вам перевести не удалось, гугль в помощь.[/quote]

Мнения как дырки в жопе,у каждого есть 1.Ларри Флинт
Так я про что и говорю
у вас свое мнение,а у меня свое...так зачем мне навязывать свое?
Happiness is a journey, not a destination.So...Work like you dont need the money, love like you've never been hurt and dance like no one is watching
Rina-malina
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 21.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Жизнь Ринки на Самуи

Сообщение: #234

Сообщение jartsa » 16 июн 2010, 21:39

Синдбад писал(а):вы же не бьете на улице всех подряд за то, что они вам ничего полезного не делают

так, простите, на улице все подряд и не начинают нам истории из своей жизни рассказывать.

если человек захотел публичности, то, очевидно, ему есть, что сказать миру. он вылез на сцену, встал под лучами софита. и начал доклад. но он должен быть готов получить от этого мира ответ. и если миру не очень понравилось, что человек ему говорит, то ответом могут быть и гнилые помидоры.

Rina-malina писал(а):Дневник в моем понимании это записи о том что с тобой происходит,вот я и пишу о том что со мной происходит

обязан ли дневник, в вашем понимании, быть общедоступным?
Rina-malina писал(а):а кому-то будет интересно почитать про то что я пишу

а кому-то и не будет.
но раз уж вы выложили свои записи на суд общественности, то будьте готовы выслушать и не всегда вам приятное мнение этой самой общественности.
jartsa
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 15.01.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40

Re: Жизнь Ринки на Самуи

Сообщение: #235

Сообщение jartsa » 16 июн 2010, 21:40

Margaritka_msk писал(а):а я то слепая и наивная!

не хотелось бы в это верить.
jartsa
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 15.01.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40

Re: Жизнь Ринки на Самуи

Сообщение: #236

Сообщение Kazalef » 16 июн 2010, 21:41

Ринка не переживай, что всякие ослопитоны тут хрень пишут, я так понимаю это от делать нехрен. А делать им нехрен видимо потому что это весьма состоявшиеся люди. А мы тут и будем пока ненадоест и нихто нам незапретит
Синбад тебе
Аватара пользователя
Kazalef
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 03.05.2010
Город: Тюмень - столица деревень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Жизнь Ринки на Самуи

Сообщение: #237

Сообщение Rina-malina » 16 июн 2010, 21:44

jartsa писал(а):
Синдбад писал(а):вы же не бьете на улице всех подряд за то, что они вам ничего полезного не делают

так, простите, на улице все подряд и не начинают нам истории из своей жизни рассказывать.

если человек захотел публичности, то, очевидно, ему есть, что сказать миру. он вылез на сцену, встал под лучами софита. и начал доклад. но он должен быть готов получить от этого мира ответ. и если миру не очень понравилось, что человек ему говорит, то ответом могут быть и гнилые помидоры.

Rina-malina писал(а):Дневник в моем понимании это записи о том что с тобой происходит,вот я и пишу о том что со мной происходит

обязан ли дневник, в вашем понимании, быть общедоступным?
Rina-malina писал(а):а кому-то будет интересно почитать про то что я пишу

а кому-то и не будет.
но раз уж вы выложили свои записи на суд общественности, то будьте готовы выслушать и не всегда вам приятное мнение этой самой общественности.


Ну зачем же так нервничать?я Вас когда-то закидали помидорами?я Вам сочувствую))))
Дневник общедоступным,а почему нет?дневники бывают разными.черными,белыми , красными
Говорите и пишите все что хотите,а я послушаю и намотаю на ус...особенно про мой мозг и про мой ливер.
Happiness is a journey, not a destination.So...Work like you dont need the money, love like you've never been hurt and dance like no one is watching
Rina-malina
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 21.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Жизнь Ринки на Самуи

Сообщение: #238

Сообщение Rina-malina » 16 июн 2010, 21:45

Kazalef писал(а):Ринка не переживай, что всякие ослопитоны тут хрень пишут, я так понимаю это от делать нехрен. А делать им нехрен видимо потому что это весьма состоявшиеся люди. А мы тут и будем пока ненадоест и нихто нам незапретит
Синбад тебе


Да пусть пишут,надо же куда-то желчь и злобу выливать))))
Happiness is a journey, not a destination.So...Work like you dont need the money, love like you've never been hurt and dance like no one is watching
Rina-malina
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 21.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Жизнь Ринки на Самуи

Сообщение: #239

Сообщение Kazalef » 16 июн 2010, 21:47

Я кстати тоже одну цитату знаю..
"Если тебе плюют на спину .... значит ты идешь впереди". Конфуций. или это мои слова , в общем не помню
Ринка ты супер, но нужно ыбло всетаки жуков то покушать..
Аватара пользователя
Kazalef
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 03.05.2010
Город: Тюмень - столица деревень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Жизнь Ринки на Самуи

Сообщение: #240

Сообщение Джуффин Халли » 16 июн 2010, 21:50

Tobiko писал(а):Пусть без экшена дневник, но почитать все равно интересно. Единственное: мое имхо - зря вы тут междусобойчики с Синдбадом и мамой организовали. Обсудить картошку и баб с грузинами можно ведь другим способом, вы же рядом живете


просто сейчас я на виза-ране в кота-дыре и тихо схожу с ума в номере без окон
был неправ, каюсь, слишком уж много флуда было...
но это таки немного имеет отношение к названию темы и слегка поясняет жизнь нашей деревни в целом

а еще..
все ТС не до конца раскрываются (и правильно делают!!)
по этой причине читателям никогда не понять всего
но понять хочется, понимаю!)))
все мы когда-то разламывали машинки или откручивали куклам головы...
Джуффин Халли
участник
 
Сообщения: 160
Регистрация: 12.11.2007
Город: Беларусь - Таиланд
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЖизнь в Тайланде. Дневники живущих в Тайланде



Включить мобильный стиль