Отели на острове Маргарита

Отзывы об отелях Венесуэлы. Цены, бронирование, рекомендации. Остров Маргарита отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #281

Сообщение Георгий Калмыков » 13 июл 2012, 18:21

White Kitten писал(а) 13 июл 2012, 15:48:
IgorLat писал(а) 01 июн 2011, 19:07:Криминогенная обстановка, как и везде по острову в туристических местах))) Спокойнее чем на Плая Эль Агва, но более беспокойная чем на Эль Яке. Хотя, если ночами не бродить с фотоаппаратами и большими суммами денег - все будет хорошо. В Хуан Гриего много неплохих ресторанов на пляже и большое количество магазинов, где можно купить все - начиная от продуктов и заканчивая одеждой. Это поможет существенно удешевить отдых (не надо тратиться на такси, для езды за продуктами). Но, пляж в Хуан Гриего - отвратительный (это бухта, где "застойная вода", в которой очень много рыбацких баркасов, сливающих в воду бензин и прочие помои. Плюс, часть "грязной" городской воды, так же сливают в море). Мои рекомендации: селитесь на Эль Агва (прекрасный пляж и море, рядом в пешей доступности три не худших пляжа острова) или на Эль Яке ( пляж и море конечно уступают Эль Агва, но круглосуточная жизнь, много пляжных ресторанов и дискотек, работающих до утра, в 6 км. на лодке - пляжи о. Коче с белым песком и лазурной водой (70 боливаров и 15 мин. на лодке)), ну и конечно спортсмены - отрабатывающие на ваших глазах прыжки и пируэты на кайтах и серфах. И Эль Агва и Яке имеют огромный выбор посад и отелей на любой бюджет)))


Георгий,

Подтвердите ли Вы отзыв выше по поводу HuanGriego?
В LP он меня привлек малым количеством народа (по сравнению с тем же El Agua). Действительно ли там настолько плохой пляж?
И еще один момент - есть ли сообщение автобусное между небольшими поселками? Т.е.жить в тихом HuanGriego и ездить купаться по разным пляжам (но не такси).

Спасибо


Да , я в принципе согласен с Игорем по всем пунктам. По доброй воле и в здравом уме , никто отдыхать в Хуан Гриего не будет. Грязно, шумно, опасно. Пляж отвратительный. Рекомендую Плая Эль Агуа, если хотите ездить по шикарным окрестным пляжам, то это проще всего оттуда.
Живу на о. Маргарита.
Аватара пользователя
Георгий Калмыков
Навечно в списке
 
Сообщения: 1186
Регистрация: 06.03.2009
Город: Венесуэла, о.Маргарита
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 58
Страны: 66
Отчеты: 32
Пол: Мужской

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #282

Сообщение Golondrina » 15 июл 2012, 19:10

Георгий,

Спасибо за ответ. Вы меня расстроили...Интересно, это с 2010 года там все так поменялось?
Пляж, конечно, Lonely Planet не нахваливает - но все остальное - атмосферу, закаты, вид из бухты, посады очень рекомендует. Еще пока ни разу их рекомендации меня не разочаровывали. Единственное, издание 2010 года, видимо, все меняется. Вам, безусловно, на месте виднее.
Только грабители и цыгане говорят, что никогда не следует возвращаться на место, где однажды уже был. Кьеркегор
Аватара пользователя
Golondrina
полноправный участник
 
Сообщения: 442
Регистрация: 03.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 38
Страны: 26
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #283

Сообщение Георгий Калмыков » 15 июл 2012, 21:13

White Kitten писал(а) 15 июл 2012, 19:10:Георгий,

Спасибо за ответ. Вы меня расстроили...Интересно, это с 2010 года там все так поменялось?
Пляж, конечно, Lonely Planet не нахваливает - но все остальное - атмосферу, закаты, вид из бухты, посады очень рекомендует. Еще пока ни разу их рекомендации меня не разочаровывали. Единственное, издание 2010 года, видимо, все меняется. Вам, безусловно, на месте виднее.


Я тоже читал очень странные, хвалебные отзывы про "отель Патрик" и ресторан рядом Лос Туканес на мой взгляд и то и другое - отстой. Я на Маргарите с 2003 года, всегда там был такой пляж.
Живу на о. Маргарита.
Аватара пользователя
Георгий Калмыков
Навечно в списке
 
Сообщения: 1186
Регистрация: 06.03.2009
Город: Венесуэла, о.Маргарита
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 58
Страны: 66
Отчеты: 32
Пол: Мужской

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #284

Сообщение Alavel » 26 июл 2012, 11:40

Доброго времени суток.

Сориентируйте пожалуйста по актуальным ценам на начало августа 2012 на посады с завтраком на 2 чел. Заезд на 2-3 дня.
Серф пляжи наверное отметаются, т.к. не хочется что бы над головами летали и рядом с телом доски плавали. Просто поваляться на лежаках.
Присматриваюсь к Гуакуко к терасам, т.к. можно на вечер отъехать в Порламар. Но денег как известно лишних не бывает, поэтому мы за экономию в 10-20 долл ))
Эль Аква сложилось впечатление тоже со спортсменами и дальше от Порламара, т.е. на такси тратиться больше чем из Гуакуко.

Буду благодарна за инфу )
Alavel
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 05.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #285

Сообщение Георгий Калмыков » 28 июл 2012, 23:26

Alavel писал(а) 26 июл 2012, 11:40:Доброго времени суток.

Сориентируйте пожалуйста по актуальным ценам на начало августа 2012 на посады с завтраком на 2 чел. Заезд на 2-3 дня.
Серф пляжи наверное отметаются, т.к. не хочется что бы над головами летали и рядом с телом доски плавали. Просто поваляться на лежаках.
Присматриваюсь к Гуакуко к терасам, т.к. можно на вечер отъехать в Порламар. Но денег как известно лишних не бывает, поэтому мы за экономию в 10-20 долл ))
Эль Аква сложилось впечатление тоже со спортсменами и дальше от Порламара, т.е. на такси тратиться больше чем из Гуакуко.

Буду благодарна за инфу )


Такси на Маргарите стоит дёшево. Приличное жильё от 40 USD за DBL с завтраком. Я бы даже считал 50 USD чтобы точно понравилось и не оказалось далеко от моря и в скотском районе.
Живу на о. Маргарита.
Аватара пользователя
Георгий Калмыков
Навечно в списке
 
Сообщения: 1186
Регистрация: 06.03.2009
Город: Венесуэла, о.Маргарита
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 58
Страны: 66
Отчеты: 32
Пол: Мужской

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #286

Сообщение bestwriterx » 06 фев 2013, 10:24

С отелями более-менее понятно вроде стало, прочитав все.
Подскажите, пожалуйста, по долгосрочной аренде (3 месяца). В идеале хотелось бы апартаменты (квартира) более, чем пасада.
Но в интернете особо информации об этом не нашел, собственно интересует 2 вопроса:
1. Какие примерные цены на 2 бэдрумс квартиры?
2. Есть ли квартиры сьемные в безопасных районах?

Почитав форум складывается впечатление, что за пределами Эль Яке жизни нет, точнее она очень опасная. Поэтому и спрашиваю насчет апартаментов.
Может есть сайты какие-то, где можно посмотреть с фото? В целом, бюджет на жилье - $400-500/месяц на двоих парней (т.е. одна большая кровать не подходит ), очень желательно 2 комнаты. Не затруднит описать, что примерно можно получить при таком бюджете?
спасибо
bestwriterx
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06.02.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #287

Сообщение Георгий Калмыков » 07 фев 2013, 18:42

bestwriterx писал(а) 06 фев 2013, 10:24:С отелями более-менее понятно вроде стало, прочитав все.
Подскажите, пожалуйста, по долгосрочной аренде (3 месяца). В идеале хотелось бы апартаменты (квартира) более, чем пасада.
Но в интернете особо информации об этом не нашел, собственно интересует 2 вопроса:
1. Какие примерные цены на 2 бэдрумс квартиры?
2. Есть ли квартиры сьемные в безопасных районах?

Почитав форум складывается впечатление, что за пределами Эль Яке жизни нет, точнее она очень опасная. Поэтому и спрашиваю насчет апартаментов.
Может есть сайты какие-то, где можно посмотреть с фото? В целом, бюджет на жилье - $400-500/месяц на двоих парней (т.е. одна большая кровать не подходит ), очень желательно 2 комнаты. Не затруднит описать, что примерно можно получить при таком бюджете?
спасибо

Зависит чем парни будут заниматься 3 месяца...
Эль Яке -для кайтеров и Винд сёрферов, пляж там плохой. Мелко, частенько в воде муть, а на дне слизь.
На месте найдёте без проблем, есть и сайты и газеты и просто можно спросить у русских на острове. Описывать, что сдают пустое занятие. За 500 USD в месяц можно снять очень приличное жильё, недалеко от пляжа.
А на русских сайтах заплатите "землякам" большие комиссионные...
Живу на о. Маргарита.
Аватара пользователя
Георгий Калмыков
Навечно в списке
 
Сообщения: 1186
Регистрация: 06.03.2009
Город: Венесуэла, о.Маргарита
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 58
Страны: 66
Отчеты: 32
Пол: Мужской

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #288

Сообщение bestwriterx » 08 фев 2013, 12:14

Спасибо.
Серфом ещё не занимались, но хотим, однако вряд ли каждый день.
Про него спросил, т.к. судя по отзывам это самое безопасное место, можно гулять ночью и т.д.
Приоритеты наши вот такие:
1. Безопасность - самое главное, очень желательно спокойные прогулки ночью и заведения для отдыха - дискотеки и т.д.
2. Дешевизна.
3. Красивый пляж с чистой водой, но чтобы на тот же серф не надо было ехать несколько часов.

Основная цель поездки - попробовать пожить в совершенно другом месте, с любимым климатом, морем и немного туризма (как по самой маргарите, так и несколько вылазок в соседние страны). Серфы, дайвинг - дополнительный бонус, но не сама цель.

Плая Эль Агуа я так понял подходит, но смущают слова Игоря:
"Криминогенная обстановка, как и везде по острову в туристических местах))) Спокойнее чем на Плая Эль Агва, но более беспокойная чем на Эль Яке."
Т.е. похоже, что он не очень то спокойный.

Из найденного онлайн - margarita-homes.com/rent/001_r.html примерно такая квартира было бы идеально, но, наверное, подобное стоит больше $500 даже на длительный срок, верно?


Насчет "мы русские друг друга не обманываем" конечно) особенно когда ребята с одного сайта сказали, что апартаменты (я бы их назвал приличным, просто нормальные квартиры, без шика, что в принципе и нужно) при лонгтерме может быть будут стоить около $1,5К/месяц )

Кто живет именно в квартирах, подскажите, пожалуйста, какие реальные цены на месте и насколько сложно найти недалеко от моря и, главное, в безопасном месте. И в целом, в среднем, какие затраты в месяц на одного человек. Понятное дело, что у всех свои потребности и затраты, но средние цифры все-таки какие-то есть.

Конечно, ночью, да и днем, никто не будет носить в одном кармане айфон, под мышкой ноутбук, на шее фотик, но все же, не хочется постоянно находится в состоянии дискомфорта. Например, тот же плеер на пляж взять, фотик. Есс-но не зеркалки и айподы, а что-то простое.

И ещё, на сайтах разных, в том числе приведенных в этой теме - цены в долларах. И оплата будет в них, т.е. стоит расчитывать именно на эту цену, без перерасчета на неофициальный курс?

А если поделись ссылкой на правильный сайт с лонг-терм арендой апартментов - будет шикарно ) т.к. мне найти удалось только векейшон рент сайы, типа apartamentosvacacionalesmargarita.com.ve, там есть отличные варианты на ель агва, но если считать цену по ночам - дорого, правда, все равно дешевле и лучше, чем у "наших"
bestwriterx
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06.02.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #289

Сообщение Георгий Калмыков » 08 фев 2013, 21:45

bestwriterx писал(а) 08 фев 2013, 12:14:Приоритеты наши вот такие:
1. Безопасность - самое главное, очень желательно спокойные прогулки ночью и заведения для отдыха - дискотеки и т.д.
2. Дешевизна.
3. Красивый пляж с чистой водой


Может Вам в Варадеро ( Куба ) поехать?

Нету на Маргарите спокойных прогулок ночью. А Эль Яке маленький посёлок, пройтись вдоль моря - это 200 -300 метров.
Живу на о. Маргарита.
Аватара пользователя
Георгий Калмыков
Навечно в списке
 
Сообщения: 1186
Регистрация: 06.03.2009
Город: Венесуэла, о.Маргарита
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 58
Страны: 66
Отчеты: 32
Пол: Мужской

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #290

Сообщение bestwriterx » 09 фев 2013, 09:25

Работа - онлайн, поэтому на Кубу не вариант.
200-300 метров - набережная в Ялта примерно столько же, норм) Есть же охраняемые зоны - там спокойно даже ночью, или нет?
Какое место на Маргарите, по Вашему мнению больше подходит под критерии?
И, если не сложно - ответьте пожалуйста насчет аренды.
bestwriterx
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06.02.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #291

Сообщение Георгий Калмыков » 09 фев 2013, 14:03

bestwriterx писал(а) 09 фев 2013, 09:25:Какое место на Маргарите, по Вашему мнению больше подходит под критерии?


Под Ваши критерии Маргарита вообще не подходит, что тут удивительного.
Есть и охраняемые дома и посёлки, но это не Ваши критерии:
1. Безопасность - самое главное, очень желательно спокойные прогулки ночью и заведения для отдыха - дискотеки и т.д.
2. Дешевизна.
3. Красивый пляж с чистой водой

С такими критериями, Вам нужно в другое место.
Живу на о. Маргарита.
Аватара пользователя
Георгий Калмыков
Навечно в списке
 
Сообщения: 1186
Регистрация: 06.03.2009
Город: Венесуэла, о.Маргарита
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 58
Страны: 66
Отчеты: 32
Пол: Мужской

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #292

Сообщение bestwriterx » 09 фев 2013, 15:58

Наверное, Вы меня не до конца поняли, или я не совсем верно выразился.
1. Безопасность - относительно, т.е. понятное дело не будет, как Монако, но не хочется, чтобы было, как, например, в фавеллах или бедных районах того же Каракаса. В меру имею ввиду, относительно ЛА и Венесуеллы в целом, нужно место по-спокойнее.
2. Дешевизна - опять-таки, относительно. Вот Вы сами говорите, что за 500/м очень приличное жилье можно найти, т.е. я так понял бюджет на жилье не минимальный у нас. В целом, на двоих с проживанием, бюджет 1-1,2К (пожить, поесть, попить) + развлекуха отдельно уже, от текущего положения дел в работе. Опять-таки, если я правильно понял, не минмиальный бюджет, с голоду не помрём, так сказать).
3. Агва - нет, но судя по фото, та же Агуа - довольно симпатичная.

Или все-таки я где-то туплю, объясните, пожалуйста
bestwriterx
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06.02.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #293

Сообщение Георгий Калмыков » 09 фев 2013, 16:45

bestwriterx писал(а) 09 фев 2013, 15:58: Агва - нет, но судя по фото, та же Агуа - довольно симпатичная


Не очень понимаю про что речь. Playa El Agua это красивый пляж со множеством разных отелей. Дёшево будет в 300 м от этого пляжа вглубь. Если у Вас есть что взять, то в отдельно стоящем доме Вас могут ограбить ( налёт ) или обворовать ( кража в ваше отсутствие ) , а может и ничего не случиться.
Так везде.
Если дом с охраной и на море - стоит дороже.

Если решили на Маргариту - приезжайте. Тут быстро всё поймёте. За 500 USD снимете с интернетом, но не будет рядом чистого пляжа и безопасных прогулок.
Венесуэла не безопасная страна, за исключением некоторых районов, но Маргарита , увы к ним не относится.
Про Колонию Товар, Канайму, Гран Саванну наверное уместнее говорить в других ветках.
Живу на о. Маргарита.
Аватара пользователя
Георгий Калмыков
Навечно в списке
 
Сообщения: 1186
Регистрация: 06.03.2009
Город: Венесуэла, о.Маргарита
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 58
Страны: 66
Отчеты: 32
Пол: Мужской

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #294

Сообщение suai2 » 20 апр 2013, 00:48

bestwriterx писал(а) 08 фев 2013, 12:14:Спасибо.
Серфом ещё не занимались, но хотим, однако вряд ли каждый день.
Про него спросил, т.к. судя по отзывам это самое безопасное место, можно гулять ночью и т.д.
Приоритеты наши вот такие:
1. Безопасность - самое главное, очень желательно спокойные прогулки ночью и заведения для отдыха - дискотеки и т.д.
2. Дешевизна.
3. Красивый пляж с чистой водой, но чтобы на тот же серф не надо было ехать несколько часов.

Основная цель поездки - попробовать пожить в совершенно другом месте, с любимым климатом, морем и немного туризма (как по самой маргарите, так и несколько вылазок в соседние страны). Серфы, дайвинг - дополнительный бонус, но не сама цель.

Плая Эль Агуа я так понял подходит, но смущают слова Игоря:
"Криминогенная обстановка, как и везде по острову в туристических местах))) Спокойнее чем на Плая Эль Агва, но более беспокойная чем на Эль Яке."
Т.е. похоже, что он не очень то спокойный.

Из найденного онлайн - margarita-homes.com/rent/001_r.html примерно такая квартира было бы идеально, но, наверное, подобное стоит больше $500 даже на длительный срок, верно?


Насчет "мы русские друг друга не обманываем" конечно) особенно когда ребята с одного сайта сказали, что апартаменты (я бы их назвал приличным, просто нормальные квартиры, без шика, что в принципе и нужно) при лонгтерме может быть будут стоить около $1,5К/месяц )

Кто живет именно в квартирах, подскажите, пожалуйста, какие реальные цены на месте и насколько сложно найти недалеко от моря и, главное, в безопасном месте. И в целом, в среднем, какие затраты в месяц на одного человек. Понятное дело, что у всех свои потребности и затраты, но средние цифры все-таки какие-то есть.

Конечно, ночью, да и днем, никто не будет носить в одном кармане айфон, под мышкой ноутбук, на шее фотик, но все же, не хочется постоянно находится в состоянии дискомфорта. Например, тот же плеер на пляж взять, фотик. Есс-но не зеркалки и айподы, а что-то простое.

И ещё, на сайтах разных, в том числе приведенных в этой теме - цены в долларах. И оплата будет в них, т.е. стоит расчитывать именно на эту цену, без перерасчета на неофициальный курс?

А если поделись ссылкой на правильный сайт с лонг-терм арендой апартментов - будет шикарно ) т.к. мне найти удалось только векейшон рент сайы, типа apartamentosvacacionalesmargarita.com.ve, там есть отличные варианты на ель агва, но если считать цену по ночам - дорого, правда, все равно дешевле и лучше, чем у "наших"



Разрешите вставить свои 5 копеек...
Я недавно прилетел с Маргариты (жил там 2 месяца).
У наших земляков действительно ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ комиссионные.
Могу подсказать нормальные апартаменты в посаде, где я сам проживал (но я платил через посредников около 300 долл, в то время, как реальная цена была около 150 долларов в месяц при длительной аренде !!!).
По поводу безопасности. За 2 месяца проживания на меня никто даже косо не посмотрел. все были очень приветливые и дружелюбные. но я, правда, по ночам не гулял, и не ходил куда не нужно...
И цены отличные: Серфинг - около 100 - 150 боливар в час (30 минут хватает)
Аквапарк - менее 300 рублей за целый день
Купание с дельфинами - около 50 долларов
Если будут вопросы - пишите.
Вежливость - это вазелин общения...
Аватара пользователя
suai2
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 22.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #295

Сообщение suai2 » 20 апр 2013, 00:55

Но по поводу пляжа... Эль Агуа хорош для прогулок, но в тёплом песочке вы там не поваляетесь. т.к. там грязно: бегают всякие собаки, прикормленные в пляжных ресторанах, и иногда встречаются их экскременты. а по вечерам эти сволочи громко и злобно лают на тех, кто решил по морскому берегу под звёздами прогуляться... поубивал бы, нах !
И вода не такая прозрачная как на Кубе или на Лос Рокес.
И пляжные барыги... сначала бусы предлагают, а потом коку. (не ту, что пьют, а ту что нюхают).
Вежливость - это вазелин общения...
Аватара пользователя
suai2
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 22.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #296

Сообщение Георгий Калмыков » 22 июн 2013, 18:43

Мне написали туристы, что кто то распространил слух о том, что Дюнес закрыты на ремонт. Это - не правда. Всё работает. Система их бронирования ( через немцев ) по прежнему выгоднее, чем предложения "помогаек", и пока не даёт цены на НГ , потому что так всегда бывает. НГ цены появятся в октябре.
Живу на о. Маргарита.
Аватара пользователя
Георгий Калмыков
Навечно в списке
 
Сообщения: 1186
Регистрация: 06.03.2009
Город: Венесуэла, о.Маргарита
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 58
Страны: 66
Отчеты: 32
Пол: Мужской

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #297

Сообщение Ксения Диас » 25 июн 2013, 19:29

Здравствуйте все!)
Вопрос такой, прилетаем на Маргариту 27 июля 2013 в 21.00 вечера, не имея брони на отель. Не останемся ли мы на улице,ничего заранее не бронируя? И куда ехать, желательно это чистый пляж с белым песочком. И за ночь 30-35$ ? Напишите ответ,пожалуйста!
Ксения Диас
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23.06.2013
Город: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #298

Сообщение Георгий Калмыков » 25 июн 2013, 19:55

Ксения Диас писал(а) 25 июн 2013, 19:29:Здравствуйте все!)
Вопрос такой, прилетаем на Маргариту 27 июля 2013 в 21.00 вечера, не имея брони на отель. Не останемся ли мы на улице,ничего заранее не бронируя? И куда ехать, желательно это чистый пляж с белым песочком. И за ночь 30-35$ ? Напишите ответ,пожалуйста!

Так делать не правильно, но приехав на Плая Эль Агуа или в Эль Яке , на улице не останетесь, там есть и "люксы" и " тараканники" на любой вкус. А что мешает заранее забронировать, хотя бы " на словах" ?
Живу на о. Маргарита.
Аватара пользователя
Георгий Калмыков
Навечно в списке
 
Сообщения: 1186
Регистрация: 06.03.2009
Город: Венесуэла, о.Маргарита
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 58
Страны: 66
Отчеты: 32
Пол: Мужской

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #299

Сообщение Ксения Диас » 25 июн 2013, 22:22

Вот сижу и читаю блоги... уже решила что Эль Агуа...осталось забронировать...на словах согласна) только у кого?) Сейчас одним написала, через раз отвечают,жду. В отеле Marina Bay(Порламар) какой ценник? кто-нибудь может сказать,найти не получается в инете...Спасибо!
Ксения Диас
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23.06.2013
Город: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #300

Сообщение Александр Ильинский » 09 июл 2013, 12:40

Эль Агуа - отличный выбор. Зачем же бронировать отель в Порламаре ?
Отель Фламбоянд или Эсперия Плайя эль Агуа 4* (всё вкл) около 35-40 долларов). всё просто.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Александр Ильинский
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 18.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумВЕНЕСУЭЛА форумОтели Венесуэла



Включить мобильный стиль