Аэропорт Чэнду (TFU) Chengdu Tianfu

Аэропорты мира отзывы. Информация об аэропортах мира. Сервис в аэропорту. Стыковки в аэропорту. Терминалы аэропорта. Курение в аэропорту. Бары, рестораны, магазины в здании аэропорта. Дьюти фри в аэропорту. duty free wi-fi аэропорт. Бесплатный интернет в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Re: Аэропорт Чэнду (TFU) Chengdu Tianfu

Сообщение: #61

Сообщение kakahazzz » 03 май 2024, 06:01

Да, ваши ответы я почитал, хотел ещё в отель написать чтобы прояснить моменты с трансфером т.к. прилетают в 0-20 и выйду в город в районе 2 ночи, наверное (всякие очереди, проверки, бумажки).

Кстати, нашел тут список предоставляемых отелей (мало ли кому понадобится)
https://www.sichuanair.com/value-added-services/
kakahazzz
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 31.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Аэропорт Чэнду (TFU) Chengdu Tianfu

Сообщение: #62

Сообщение kakahazzz » 03 май 2024, 08:20

О кстати вопрос про заселение, вот мне проставили что моя бронь отеля с 9 мая, хотя фактически в ченду я буду 11 мая (ночью, в 0-20), насколько выдадут в итоге отель? До 12 часов дня?
kakahazzz
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 31.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Аэропорт Чэнду (TFU) Chengdu Tianfu

Сообщение: #63

Сообщение Nik123456 » 06 май 2024, 10:26

Vell_28, добрый день !!! Подскажите, если останавливаешься в отеле Joyhub Cheer Hotel, это считается что покидаешь транзитную зону аэропорта ??
Nik123456
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.05.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки



Включить мобильный стиль