Доступ в бизнес-залы через Soft Travel

Аэропорты мира отзывы. Информация об аэропортах мира. Сервис в аэропорту. Стыковки в аэропорту. Терминалы аэропорта. Курение в аэропорту. Бары, рестораны, магазины в здании аэропорта. Дьюти фри в аэропорту. duty free wi-fi аэропорт. Бесплатный интернет в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: Гал@ и гости: 8

Re: Доступ в бизнес-залы через Soft Travel

Сообщение: #21

Сообщение АльбинаSv » 13 май 2024, 23:07

Спасибо!) В поддержке альфы совсем сложно стало получить достоверную информацию, по телефону одно говорят, в чате у каждого отвечающего сотрудника либо скопированный шаблон, либо какая то своя версия ответа. Я им задала конкретный вопрос, с комментарием, что в Стамбуле бизнес-зал 80 евро, в Дубай минимум 70 долларов, сколько можно получить возмещение, ответили что до 10 т.р, одному человеку за один проход ( но без гостей), а до этого писали 2500 руб. за один проход. Если по софттревел проходить, то конечно, гораздо удобнее, не бегать с обменом налички на местные "тугрики" и не думать возместят или не возместят)
АльбинаSv
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 27.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Доступ в бизнес-залы через Soft Travel

Сообщение: #22

Сообщение agharta » 14 май 2024, 07:10

У вас в Альфе Премиум(Alfa Only) обслуживание?
Если да то зачем вам проходить в залы за деньги, Дубай и Стамбул есть возможность выписать посещения через их приложение Софт Тревел(получите Куар Код Драгонпасс)
Если обслуживания нет, поставьте себе приложение Persona.aero
В нем вы можете купить посещение(получите Куар Код Драгонпасс с сроком действия 1 год) за 2500 рублей оплатив любой Российской картой.
Ну и совсем бюджетный способ купить посещение на Авито(примерно 900 рублей).
Аватара пользователя
agharta
полноправный участник
 
Сообщения: 396
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Доступ в бизнес-залы через Soft Travel

Сообщение: #23

Сообщение Zibertlena » 14 май 2024, 17:34

dmn49 писал(а) 13 май 2024, 19:52:А если больше — нужен новый QR код с правильным числом, проводить гостей по отдельному QR нельзя.

добрый день!
Не подскажете, есть ли какой то вариант? Нас полетит трое, а проходов в месяц по Alfa Only у меня только два. Получается, что я не могу сделать QR код сразу на всех 3х человек, только на двух. А чтобы провести еще третьего - генерить отдельный QR код опять на меня и еще 1 гостя? И получится у меня аж 2 прохода сразу в один и тот же зал и 4 потраченных прохода суммарно. Есть сомнения, что это сработает. Да и лишний проход потрачу. Может есть какой то еще способ.
Хотела сходить в новый зал Alfa в Шереметьево, а там нельзя докупить для третьего гостя.
Заранее спасибо за ответы!
Аватара пользователя
Zibertlena
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 05.02.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 37
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Доступ в бизнес-залы через Soft Travel

Сообщение: #24

Сообщение dmn49 » 18 май 2024, 04:06

Zibertlena писал(а) 14 май 2024, 17:34:провести еще третьего - генерить отдельный QR код опять на меня и еще 1 гостя?

Для Alfa Only Lounge в Шереметьево QR действует 24 часа и вы не сможете больше одного сгенерировать одновременно. Следующий QR-код получится создать только через 2 часа, как будет использован предыдущий. Или отменен.

Так что схема с созданием их наперед, как для зарубежных, тут не работает. Вы ограничены этим лимитом.

Zibertlena писал(а) 14 май 2024, 17:34:Может есть какой то еще способ.

"Кроме того, банк предложит бесплатный проход для всех, кто разрежет премиальную карту другого банка на входе в бизнес-зал." :)
dmn49
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 04.01.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 34

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки



Включить мобильный стиль