Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Ответить
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 115

Re: Vueling отзывы, багаж, сервис

10 дек 2010, 12:58

Друзья, может, кто знает по опыту - когда появится летнее расписание у Vueling?

Re: Vueling отзывы, багаж, сервис

20 дек 2010, 03:21

В подтверждении брони полёта из Барселоны в Лас Пальмас, которое прислала Еbookers фигурирует на совсем понятная для меня фраза:

Iberia 5670

Operated by VUELING AIRLINES
Economy | Airbus A320

Правильно понимаю что VUELING полечу?

Re: Vueling отзывы, багаж, сервис

20 дек 2010, 20:50

Может я конечно зажрался, но цены VUELING не показались мне такими уж низкими. За две сотни в Москву летают все кому не лень, ну во всяком случае из Германии, да и на внутриевропейских маршрутах у Райнов можно купить билет почти на порядок дешевле.
Эйр Берлин никакой не лоукостер, цены не намного ниже Люфтов, особенно учитывая постоянные люфтовские акции.

Re: Vueling отзывы, багаж, сервис

20 дек 2010, 20:55

l-ton писал(а):Правильно понимаю что VUELING полечу?

Правильно понимаете.

Re: Vueling отзывы, багаж, сервис

20 дек 2010, 22:10

merial писал(а):
l-ton писал(а):Правильно понимаю что VUELING полечу?

Правильно понимаете.

Блин...рост 192 см., лететь 3,5 часа...Места XL (у выхода) даже за деньги не купить...
Придётся попрошайничать на регистрации...

Re: Vueling отзывы, багаж, сервис

17 фев 2011, 13:35

Купил билет Москва - Барселона - Москва авиакомпании Vueling, но за багаж не оплатил. Могу ли я добронировать багаж на сайте Vueling по цене 10 евро за место или теперь придётся платить по 20 евро за место при сдаче багажа в аэропорту ???
С уважением, Антон

Re: Vueling отзывы, багаж, сервис

17 фев 2011, 23:09

Блин, они охерели, что ли??? We inform you that from 1st March 2011 the flights to/from Paris will be operated to Orly Airport (ORY).
Объявлять об этом за две недели, и делай что хочешь? Подогнанная под CDG стыковка идет лесом, тем более что они еще и время изменить решили.
Суки, а.

Re: Vueling отзывы, багаж, сервис

18 фев 2011, 23:14

antonv писал(а):Купил билет Москва - Барселона - Москва авиакомпании Vueling, но за багаж не оплатил. Могу ли я добронировать багаж на сайте Vueling по цене 10 евро за место или теперь придётся платить по 20 евро за место при сдаче багажа в аэропорту ???
С уважением, Антон


Ну судя по тому, что здесь люди пишут, если куплен через iberia, то багаж уже оплачен (1 штука - 1 piece(s) per traveller ).
А вот пожрать как я понимаю, бесплатно все равно не дадут.

Re: Vueling отзывы, багаж, сервис

19 фев 2011, 19:04

Бронируя билет в этой компании онлайн, чтобы не переплатить на месте, бязательно заплатить за багаж бронируя билет, правильно я поняла?

Re: Vueling отзывы, багаж, сервис

19 фев 2011, 19:10

Теоретически да, а практически могут и бесплатно взять В Барселоне на внутреннем рейсе, собственно, и брали.
Я бы сказала так: если у вас 100% будет багаж, то покупайте на сайте, а если не уверены и определитесь в последний момент - то забейте, на месте разберетесь.

Re: Vueling отзывы, багаж, сервис

19 фев 2011, 19:19

Спасибо! А еще если у меня уже есть мед.страховка, мне уже не нужно у них брать travel insurance ?

Re: Vueling отзывы, багаж, сервис

19 фев 2011, 20:19

ZuZu писал(а):Спасибо! А еще если у меня уже есть мед.страховка, мне уже не нужно у них брать travel insurance ?

нет, это сугубо добровольно

Re: Vueling отзывы, багаж, сервис

24 фев 2011, 17:07

лететь в марте, Посадочный талон хотела распечатать, но там пишет что только от 7 дней до 4 часов до взлета можно распечатать, я правильно поняла?
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня уже 7 марта, а все так же пишет
Sorry.
The city you've chosen doesn't have the online check-in option activated.
go back

Re: Vueling отзывы, багаж, сервис

07 мар 2011, 17:06

ZuZu наверно с ребёнком летите, тогда регистрация он лайн не доступна.

Re: Vueling отзывы, багаж, сервис

07 мар 2011, 17:47

Shwed писал(а):ZuZu наверно с ребёнком летите, тогда регистрация он лайн не доступна.

билет на одного взрослого куплен.

Re: Vueling отзывы, багаж, сервис

08 мар 2011, 15:10

кто летал этой компанией, но не предоставлял распечатку посадочного талона проблем не будет???? или мне распечатать то что мне на майл выслали, подтверждение оплаченной брони.??

Re: Vueling отзывы, багаж, сервис

18 мар 2011, 12:23

Смотрела на Vueling Мадрид-Фуэрте. Нет таких рейсов. Ограниченные какие-то

Re: Vueling отзывы, багаж, сервис

18 мар 2011, 16:52

помогите с бронированием билета этой компании по инету! после бронирования, не могу оформить покупку. Я так понимаю, там нужно зарегистрироваться сначала, потом ввести логин и пароль на страничке вместе с именами пассажиров, но регистрация не получается. Сайт вылетает. какие-то буквы w везде. Кто сталкивался? что делать?

Re: Vueling отзывы, багаж, сервис

19 мар 2011, 12:32

помогите с бронированием билета этой компании по инету! после бронирования, не могу оформить покупку. Я так понимаю, там нужно зарегистрироваться сначала, потом ввести логин и пароль на страничке вместе с именами пассажиров, но регистрация не получается. Сайт вылетает. какие-то буквы w везде. Кто сталкивался? что делать? Еще мне система дала код бронирования, куда его вводить?

Re: Vueling отзывы, багаж, сервис

19 мар 2011, 12:47

bobrovnik писал(а):Я так понимаю, там нужно зарегистрироваться сначала, потом ввести логин и пароль на страничке вместе с именами пассажиров, но регистрация не получается.

Не обязательно там регистрироваться.
bobrovnik писал(а):Еще мне система дала код бронирования, куда его вводить?

Пробейте тут http://www.vueling.com/skylights/cgi-bin/skylights.cgi
Ответить
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 115

Выключить мобильный стиль