Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Ответить
1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 104

Авиакомпания Norwegian Air отзывы сервис

17 фев 2010, 14:34

Купить авиабилет на рейсы Norwegian Air оплатив картой российского банка можно на сайте https://avia.awd.ru

Re: Авиакомпания Norwegian Air отзывы сервис

18 июн 2018, 17:17

А у меня вот такой чехол для коляски, возьмут они его? Вес с коляской 12 кг примерно))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: Авиакомпания Norwegian Air отзывы сервис

18 июн 2018, 17:35

Возьмут

Re: Авиакомпания Norwegian Air отзывы сервис

20 июн 2018, 15:15

добрый день, подскажите, кто знает, есть онлайн-регистрация у норвегов в Орли? если нет, то там автоматы или на стойке регистрация? и сдача багажа автоматическая или опять же через стойку?

Re: Авиакомпания Norwegian Air отзывы сервис

20 июн 2018, 15:18

А как это сдача багажа автоматическая? Это где такая есть и как происходит?

Re: Авиакомпания Norwegian Air отзывы сервис

20 июн 2018, 15:22

georgkap писал(а) 20 июн 2018, 15:18:А как это сдача багажа автоматическая? Это где такая есть и как происходит?

В Хельсинки. Печатаешь сам бирку, клеишь на чемодан, подходишь к багажной ленте, ставишь на нее, сам сканируешь шрихкод и багаж уезжает.

Re: Авиакомпания Norwegian Air отзывы сервис

20 июн 2018, 17:26

Блин, сто раз летали из Хельсинки на норвегах, как-то не рассмотрел. Всегда сдавали вручную девушке.
Но Хельсинки один из базовых аэропортов у них, вряд ли в остальных так же.

Re: Авиакомпания Norwegian Air отзывы сервис

20 июн 2018, 17:59

Автоматом багаж, и билеты не только норвеги, но и финэйр, и что то еще есть, очень удобно, часто летаем из хельсинки
Правда Норвегами первый раз...

Re: Авиакомпания Norwegian Air отзывы сервис

22 июн 2018, 12:36

Ярославец писал(а) 20 июн 2018, 17:59:Автоматом багаж, и билеты не только норвеги, но и финэйр, и что то еще есть, очень удобно, часто летаем из хельсинки
Правда Норвегами первый раз...

Удобно да, но только если перевеса нет. Ибо автомат даже 100 гр не простит, в то время как девочки могут и 1,5 кило "не заметить" и спокойно пропустить

Re: Авиакомпания Norwegian Air отзывы сервис

22 июн 2018, 13:49

Рыжий Ежик писал(а) 22 июн 2018, 12:36:
Ярославец писал(а) 20 июн 2018, 17:59:Автоматом багаж, и билеты не только норвеги, но и финэйр, и что то еще есть, очень удобно, часто летаем из хельсинки
Правда Норвегами первый раз...

Удобно да, но только если перевеса нет. Ибо автомат даже 100 гр не простит, в то время как девочки могут и 1,5 кило "не заметить" и спокойно пропустить

это да))))

Re: Авиакомпания Norwegian Air отзывы сервис

23 июн 2018, 18:43

С перевесом да, проблема, но зато быстрее обычных очередей. Я несколько раз сдавала багаж в посл минуту ( за 32-35 мин до рейса), они держат открытой сдачу до 30 мин.

Re: Авиакомпания Norwegian Air отзывы сервис

03 июл 2018, 18:02

Подскажите, пожалуйста, как можно поступить в ситуации:
прислали письмо об изменении даты вылета. Было 14 ноября а стало 15 ноября. Обратный рейс остался неизменным.
Перешёл в раздел моего бронирования и там единственная опция это согласиться с изменением. Притом написано же ещё: "Выберете опции" и опция всего одна.
Я ими никогда не летал и не знаю, можно ли отказаться отрейса туда с возвратом денег на карту притом сохранив рейс обратно?
Не нашёл на сайте такой опции

Re: Авиакомпания Norwegian Air отзывы сервис

03 июл 2018, 18:12

Можно, идти к ним в чат или колл-центр

Re: Авиакомпания Norwegian Air отзывы сервис

04 июл 2018, 10:36

russakowalena писал(а) 03 июл 2018, 18:12:идти к ним в чат

Никак не могу чат найти.
Это на самом norwegian.com?

Re: Авиакомпания Norwegian Air отзывы сервис

04 июл 2018, 11:01

georgkap писал(а) 18 апр 2018, 02:55:
luska08 писал(а) 18 апр 2018, 01:54:Там пишут, что нужно позвонить в контактный центр.

В чате с помощью гугл-переводчика сегодня очень душевно пообщался http://norwegian.custhelp.com/app/chat/chat_launch

Вот ссылка.

Re: Авиакомпания Norwegian Air отзывы сервис

07 июл 2018, 23:55

Ребят, подскажите, как сейчас с требованиями к ручной клади у авиакомпании? Первый раз самостоятельно летим с молодым человеком, волнуюсь дико, не хочется по собственной глупости переплатить за необходимость сдачи ручной клади в багаж... На жидкости обращают внимание сильно? Косметика, типа туши, жидкой губной помады, в допустимый один литр входит, или на это никто не смотрит? Есть ли там на регистрации коробка для самостоятельной проверки, вмещается ли ручная кладь в габариты? И можно ли, помимо рюкзака, взять с собой на борт в отдельном футляре зеркалку? Считается ли это "1 small personal item: max. 25x33x20 cm"? Буду благодарна за ответы!

Re: Авиакомпания Norwegian Air отзывы сервис

08 июл 2018, 00:07

С утра летели из Хельсинки, у жены крем открыли проверили, все остальное по правилам, в самолёт ручную на вес не смотрели...

Re: Авиакомпания Norwegian Air отзывы сервис

08 июл 2018, 00:34

Норвеги по моему опыту одна из самых лояльных авиакомпаний по ручной клади. Да и по перевесу багажа тоже. Ни в одном аэропорту никаких проблем никогда не было.
Что, впрочем не означает, что Вам не попадется какая-нибудь ретивая новенькая, которой надо обязательно кого-то поиметь для самоутверждения. По жидкостям соответствуйте правилам, это же не сложно.

Re: Авиакомпания Norwegian Air отзывы сервис

08 июл 2018, 06:52

На жидкости, кремы, косметику и пр. смотрит не авиакомпания, а служба безопасности аэропорта.

Re: Авиакомпания Norwegian Air отзывы сервис

09 июл 2018, 07:21

balanila писал(а) 03 июл 2018, 18:02:Подскажите, пожалуйста, как можно поступить в ситуации:
прислали письмо об изменении даты вылета. Было 14 ноября а стало 15 ноября. Обратный рейс остался неизменным.
Перешёл в раздел моего бронирования и там единственная опция это согласиться с изменением. Притом написано же ещё: "Выберете опции" и опция всего одна.
Я ими никогда не летал и не знаю, можно ли отказаться отрейса туда с возвратом денег на карту притом сохранив рейс обратно?
Не нашёл на сайте такой опции

У нас такая же проблема.. написала им в Фейсбук.. отменили бронирование, жду возврата денег

Re: Авиакомпания Norwegian Air отзывы сервис

09 июл 2018, 10:19

Тоже жду возврата с 4го чистим. Обещали в течении 7 дней.
Ответить
1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 104

Выключить мобильный стиль