Авиакомпания Себу Пасифик (Cebu Pacific) покупка авиабилетов

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: Chumaaa, vords и гости: 18

Авиакомпания Себу Пасифик (Cebu Pacific) покупка авиабилетов

Сообщение: #3981

Сообщение Cherpa » 15 окт 2009, 23:44

Пытаюсь бронировать. В конце, после моего подтверждения об оплате дебетовой картой появляется страница со статусом моего бронировани/оплаты. Этот статус PENDING(типа ожидание).Этот статус не меняется. Нет номера моей брони.Деньги не списываются. Что это означает?
Всегда ранее при бронировании в других компаниях подтверждение происходит сразу. Кто знает, в чем дело?

В этой теме обсуждаем вопросы, связанные с бронированием/покупкой авиабилетов Cebu Pacific
Вопросы по перевесу багажа задаем здесь Перевес на Cebu Pacific Оплата багажа
По стыковкам, успею/не успею сюда Аэропорт Манилы. Стыковки, терминалы - трансферы
Прежде, чем задать вопрос, внимательно читаем FAQ. Cebu Pacific - ответы на частые вопросы
Rakitin.


Путеводитель по авиакомпаниям мира: Себу Пасифик от А до Я
Cherpa
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Себу Пасифик (Cebu Pacific) покупка авиабилетов

Сообщение: #3982

Сообщение Viachik » 06 апр 2024, 13:34

Я, конечно, прервал сессию. Но автоматом свалилось письмо на почту
Screen Shot 04-06-24 at 01.27 PM.JPG

Т.е.это письмо УЖЕ с референсным номером - является приглашением к разговору и ответ на него будет обязательно рассмотрен их поддержкой. Т.е. у них точно также все с поддержкой и ботом, как и у AirAsia. Один в один.
------------
Митрич, подготовьте текст через переводчик - если его трудно сочинять на англ. по ходу. С тем что у вас произошло и что вы хотите в итоге.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24527
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Авиакомпания Себу Пасифик (Cebu Pacific) покупка авиабилетов

Сообщение: #3983

Сообщение Viachik » 06 апр 2024, 13:37

митрич-61 писал(а) 06 апр 2024, 13:31:ПыСы: у вас без проблем заход на сайте в лк

Я вообще не заходил в лк. На сайт зашел через VPN.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24527
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Авиакомпания Себу Пасифик (Cebu Pacific) покупка авиабилетов

Сообщение: #3984

Сообщение Sofrite » 07 апр 2024, 07:27

Здравствуйте. У меня была куча перелетов себушниками. И тоже половину рейсов отменили, перенесли и естественно все не так как мне нужно. Через бота также все сделал как надо мне, все поменялось и пришли новые билеты, на те даты время, как нужно мне, не смотря на то, что билеты покупал много заранее, по скидке, а менял уже на дорогие, но все поменялось, как надо. Так что удачи
Sofrite
активный участник
 
Сообщения: 853
Регистрация: 28.08.2011
Город: Алексин
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Возраст: 55
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Себу Пасифик (Cebu Pacific) покупка авиабилетов

Сообщение: #3985

Сообщение митрич-61 » 07 апр 2024, 11:32

Sofrite писал(а) 07 апр 2024, 07:27:Sofrite » Сегодня, 08:27

Здравствуйте. У меня была куча перелетов себушниками. И тоже половину рейсов отменили, перенесли и естественно все не так как мне нужно. Через бота также все сделал как надо мне, все поменялось и пришли новые билеты, на те даты время, как нужно мне, не смотря на то, что билеты покупал много заранее, по скидке, а менял уже на дорогие, но все поменялось, как надо. Так что удачи


Купил новый билет и вернул старый, с изменённым временем, через бота, как Viachik посоветовал. Я всё пытался пойти не тем путём). Не понимал логики, нафига переносить без вариантов на 6+ часов вперёд, когда есть масса соседних рейсов? Теперь понятно, бери билет по новой цене). Тоже брал сильно заранее, подешевле, не вышло особо)). И не факт, что ещё не перенесут с таким же результатом. А посему надо страховаться и брать с большим временным лагом.
Какая то суматошная а/к, по сравнению с той же ЭйрАзия).
Слушай своего гуру а не жену-дуру.
Аватара пользователя
митрич-61
полноправный участник
 
Сообщения: 231
Регистрация: 02.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 62
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Себу Пасифик (Cebu Pacific) покупка авиабилетов

Сообщение: #3986

Сообщение Viachik » 07 апр 2024, 11:38

митрич-61 писал(а) 07 апр 2024, 11:32:Купил новый билет и вернул старый, с изменённым временем, через бота, как Viachik посоветовал.

Я советовал поменять измененный рейс на тот, который нужен. Через оператора - если это не получается через бота. Я не советовал сдавать и покупать новый.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24527
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Авиакомпания Себу Пасифик (Cebu Pacific) покупка авиабилетов

Сообщение: #3987

Сообщение митрич-61 » 07 апр 2024, 11:53

Viachik писал(а) 07 апр 2024, 11:38: Viachik » 8 минут назад

митрич-61 писал(а) 13 минут назад:
Купил новый билет и вернул старый, с изменённым временем, через бота, как Viachik посоветовал.

Я советовал поменять измененный рейс на тот, который нужен. Через оператора - если это не получается через бота. Я не советовал сдавать и покупать новый.


Так не получалось, ни по ссылкам в письмах о изменении рейса, ни в боте. Только, через бот, покупка нового и сдача (без штрафов и комиссий вроде как) изменённого билета. Только обратного, прямой не меняли. Конечно, лучше бы поменял. Но не получилось. А так, хоть и не большая по деньгам потеря, но есть.
Слушай своего гуру а не жену-дуру.
Аватара пользователя
митрич-61
полноправный участник
 
Сообщения: 231
Регистрация: 02.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 62
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Себу Пасифик (Cebu Pacific) покупка авиабилетов

Сообщение: #3988

Сообщение Viachik » 07 апр 2024, 11:54

митрич-61 писал(а) 07 апр 2024, 11:53:Так не получалось, ни по ссылкам в письмах о изменении рейса, ни в боте.

Для того чтобы получилось была изложена инструкция соединения с оператором. Все что нужно было сделать далее - написать оператору, что изменения не устраивают и указать нужный вам рейс. Это все заняло бы не более 20 секунд.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24527
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Авиакомпания Себу Пасифик (Cebu Pacific) покупка авиабилетов

Сообщение: #3989

Сообщение митрич-61 » 07 апр 2024, 14:24

Viachik писал(а) 07 апр 2024, 11:54: Viachik » Сегодня, 12:54

митрич-61 писал(а) Сегодня, 12:53:
Так не получалось, ни по ссылкам в письмах о изменении рейса, ни в боте.

Для того чтобы получилось была изложена инструкция соединения с оператором. Все что нужно было сделать далее - написать оператору, что изменения не устраивают и указать нужный вам рейс. Это все заняло бы не более 20 секунд


Вам спасибо за помощь, ваша информация не раз была мне очень полезна. Просто я попросил свою знакомую, которая знает хорошо английский и имеет опыт такого общения и не стал уже вмешиваться в процесс. Главное- результат приемлемого переноса получился. Если бы сам, действовал бы по вашим рекомендациям. Знание- сила, а не знание частенько выливается в доп расходы.))
Может кто то сталкивался с таким (писал выше об этом), не удаётся работать с личным кабинетом на сайте СП. Захожу (делал с разных браузеров, опера, хром, яндекс, с ВПН и без) в лк, если смотрю сайт, выбрасывает с лк через пару минут, "срок действия сеанса истёк". Если сразу пытаюсь работать в лк, к примеру войти в бронирование, сразу выбрасывает. Что с ноута, что со смартфона, просил также знакомых войти в лк по логину и паролю. И с компов и айфонов, только с одного айфона было всё без проблем. В остальных случаях или выбрасывает или не войти в лк, даже если логин и пароль верны.
Что не так?
Слушай своего гуру а не жену-дуру.
Аватара пользователя
митрич-61
полноправный участник
 
Сообщения: 231
Регистрация: 02.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 62
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Себу Пасифик (Cebu Pacific) покупка авиабилетов

Сообщение: #3990

Сообщение Viachik » 07 апр 2024, 15:14

митрич-61 писал(а) 07 апр 2024, 14:24:Может кто то сталкивался с таким (писал выше об этом), не удаётся работать с личным кабинетом на сайте СП.

Тоже самое. Зайти можно, но через 15 секунд появляется объявление, что сессия закончилась и требование обновить страницу.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24527
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Авиакомпания Себу Пасифик (Cebu Pacific) покупка авиабилетов

Сообщение: #3991

Сообщение митрич-61 » 07 апр 2024, 17:29

Ну, если не у меня одного, а то уж подумал, что это я такой альтернативно одарённый, значит у них сбой какой то в системе.
Надо им боту описать проблему.
Слушай своего гуру а не жену-дуру.
Аватара пользователя
митрич-61
полноправный участник
 
Сообщения: 231
Регистрация: 02.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 62
Страны: 22
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль