Аэрофлот отзывы о сервисе, питании, комфорте

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: Chumaaa и гости: 21

Re: Аэрофлот отзывы о сервисе, питании, комфорте

Сообщение: #2821

Сообщение Серега82 » 03 апр 2024, 15:17

Подскажите, выбор места до регистрации теперь не всегда возможен?
Аэрофлот
Имеется Бронь. В ней 2 сегмента
1. Москва Сочи
2. Мин.воды Москва
Вылет через 2 недели

Золотой статус.
При выборе мест на первый сегмент, все места доступны для выбора. Места Space+ с доплатой, другие у аварийного выхода (которые перед Space+ и у них спинка не откидывается) без доплат. Раза 4 пытался их выбрать, выкидывает, ошибку пишет. В итоге спустя пару часов выбрал в хвосте самолета.
Хочу выбрать места на 2 сегмент - ничего не дает выбрать, типа мест нет.
Звоню сегодня на горячую линию 555 с мобильного.
Оформили место на Space+ за 250 рублей (где спинка не откидывается). Говорю на сайте эти места не платные, сказали я ошибаюсь. Ладно говорю, оплачу.
Спрашиваю как выбрать место на обратный сегмент - ответ убил. Никак. Как начнется регистрация, тогда и смогу выбрать места. То что есть золотой статус, билет по тарифу оптимум - пофиг.

Давно такие нововведения? Туда выбрать место могу заранее, а обратно только когда начнется регистрация
Серега82
активный участник
 
Сообщения: 575
Регистрация: 25.12.2018
Город: Люберцы
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Аэрофлот отзывы о сервисе, питании, комфорте

Сообщение: #2822

Сообщение dalex_a » 03 апр 2024, 15:39

У меня такая фигня с рейсами России, с момента перехода на отечественную платформу, в момент покупки места выбираются, а потом выбор мест недоступен вплоть до регистрации. На сам Аэрофлот вроде работает
dalex_a
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 48
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Аэрофлот отзывы о сервисе, питании, комфорте

Сообщение: #2823

Сообщение Серега82 » 03 апр 2024, 15:51

Туда и обратно аэрофлот
Когда была платина, такое было в самом начале, потом всегда было норм (по крайней мере весь прошлый год и в этом до марта было норм)
Серега82
активный участник
 
Сообщения: 575
Регистрация: 25.12.2018
Город: Люберцы
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Аэрофлот отзывы о сервисе, питании, комфорте

Сообщение: #2824

Сообщение Katrinisworld » 21 апр 2024, 13:29

Добрый день! Видела в чате информацию за 2019 год, может есть новее и кто-то недавно летал. Реально ли взять на борт коляску YOYO? И как лучше сделать, на регистрацию подойти со сложенной коляской в чехле, чтоб наклеили бирку или на посадке просто внаглую пройти, в сложенном виде выглядит как просто сумка. Не хочется сдавать у трапа, так как рейс составной, пересадка в Шереметьево. Честно говоря не знаю, где ее потом получать в таком случае, боюсь потеряют, да и на пересадке коляска нужна будет. Во все разы, когда сдавала у трапа у других авиакомпаний, коляску получала в зоне негабаритного багажа, а не у трапа
Katrinisworld
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 13.04.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27

Re: Аэрофлот отзывы о сервисе, питании, комфорте

Сообщение: #2825

Сообщение brewdog » 23 апр 2024, 14:21

Katrinisworld писал(а) 21 апр 2024, 13:29:Добрый день! Видела в чате информацию за 2019 год, может есть новее и кто-то недавно летал. Реально ли взять на борт коляску YOYO? И как лучше сделать, на регистрацию подойти со сложенной коляской в чехле, чтоб наклеили бирку или на посадке просто внаглую пройти, в сложенном виде выглядит как просто сумка. Не хочется сдавать у трапа, так как рейс составной, пересадка в Шереметьево. Честно говоря не знаю, где ее потом получать в таком случае, боюсь потеряют, да и на пересадке коляска нужна будет. Во все разы, когда сдавала у трапа у других авиакомпаний, коляску получала в зоне негабаритного багажа, а не у трапа


Берите в салон. Я в свое время неоднократно брал в салон коляску Quinny Zapp в сумке, а она покрупнее, чем YOYO. Бывали случаи когда заставляли оставить у трапа, но иногда получалось проносить.
brewdog
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 14.07.2015
Город: Пермь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Аэрофлот отзывы о сервисе, питании, комфорте

Сообщение: #2826

Сообщение Katrinisworld » 27 апр 2024, 11:10

А на регистрации что говорили, что будете у трапа сдавать? Они же определенные бирки наклеивают
Katrinisworld
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 13.04.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль