Верификация бронирования Ryanair осуществленного через авиакассы

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Верификация бронирования Ryanair осуществленного через авиакассы

Сообщение: #61

Сообщение Korolla » 22 сен 2023, 17:10

pol_sveta писал(а) 22 сен 2023, 16:46:Виззэйр не может продать никакую бронь на Ryanair, это абсолютно ничем не связанные компании.

У меня один электронный билет в котором указаны две компании, перелет Ереван - Милан - Wizz, а Милан - Малага - Ryanair.
Вот я и не понимаю, нужна ли верификация, про которую пришло письмо с Авиакассы. До них не дозвониться, и на письма не отвечают
Korolla
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21.09.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Верификация бронирования Ryanair осуществленного через авиакассы

Сообщение: #62

Сообщение EllyKim » 22 сен 2023, 17:27

Korolla, или ищите в этом "билете" номер бронирования и по нему проходите верификацию через сайт райана. Или добивайте посредника, чтобы выслал вам инфу по брони. Ну, или будете проходить платную регистрацию в аэропорту.
EllyKim
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 30.09.2021
Город: Гомель
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 42
Страны: 9

Re: Верификация бронирования Ryanair осуществленного через авиакассы

Сообщение: #63

Сообщение Andruxin88 » 22 сен 2023, 22:24

EllyKim, Ещё раз спасибо!
Поменял адрес почтовый с .ru на .com, и оплата за верификацию прошла!
Andruxin88
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22.09.2023
Город: Орша
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Верификация бронирования Ryanair осуществленного через авиакассы

Сообщение: #64

Сообщение ВДВ РЭБ » 25 сен 2023, 11:48

EllyKim, А после прохождения верификации больше таких заморочек на следующие покупки не будет?
ВДВ РЭБ
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 31.01.2015
Город: Воронеж
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 56

Re: Верификация бронирования Ryanair осуществленного через авиакассы

Сообщение: #65

Сообщение ВДВ РЭБ » 25 сен 2023, 11:54

Всем привет. Покупал билет через приложение на Андройде, заставляют пройти верификацию, мотивируя, что купил через агента. Раньше проблем не было.
Не связано ли с тем, что у меня российский емейл зарегистрирован а Rayanair_
ВДВ РЭБ
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 31.01.2015
Город: Воронеж
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 56

Re: Верификация бронирования Ryanair осуществленного через авиакассы

Сообщение: #66

Сообщение EllyKim » 28 сен 2023, 13:53

ВДВ РЭБ писал(а) 25 сен 2023, 11:48:после прохождения верификации больше таких заморочек на следующие покупки не будет?

У меня пока не было возможности проверить.
ВДВ РЭБ писал(а) 25 сен 2023, 11:54:Не связано ли с тем, что у меня российский емейл зарегистрирован а Rayanair_

Нет, не связано, на gmail. com тоже прилетает верификация.
EllyKim
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 30.09.2021
Город: Гомель
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 42
Страны: 9

Re: Верификация бронирования Ryanair осуществленного через авиакассы

Сообщение: #67

Сообщение Stacy_sa » 30 сен 2023, 12:09

ВДВ РЭБ писал(а) 25 сен 2023, 11:48:А после прохождения верификации больше таких заморочек на следующие покупки не будет?

похоже что будет
покупали через авикассу билет и пришло письмо о необходимости верификации, отправила по этому бронированию файл с подписью и фото паспорта на бесплатную проверку (7 дней), на следующий день сделала еще 2 бронирования через того же агента и по обоим бронированиям пришли письма о необходимости верифицироваться. прошла снова.
не знаю как это будет в итоге все, но пока все три брони отображаются в лк рэйнэира, письма об успешной проверки пока не пришли..
делала с телефона через хром с почтой гугла


upd: пришло письмо от Ryanair об успешной верификации (1 из 3) спустя 3 дня (вместо 7).
Stacy_sa
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 05.06.2016
Город: Мурманск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Верификация бронирования Ryanair осуществленного через авиакассы

Сообщение: #68

Сообщение infernal_fire » 02 окт 2023, 17:27

Пришло так же письмо о верификации на 1 бронирование

Интересно надо ли проходить на мужа и дочь.У них билеты в другой брони и письма не было.
Кто ж знает что придет в голову авиакассе (альфатревел)
infernal_fire
почетный путешественник
 
Сообщения: 2610
Регистрация: 11.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Верификация бронирования Ryanair осуществленного через авиакассы

Сообщение: #69

Сообщение dronap » 04 окт 2023, 01:12

У меня короткий вопрос - сделано несколько бронирований на свое имя, своей картой, под собственным логином, на официальном сайте ryanair. Эта история не в первый раз (их видимо смушает емейл в зоне ru)

Вопрос - я успел зарегистрироваться и получить посадочные - как считаете - мне нужно верифицироваться?
dronap
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Верификация бронирования Ryanair осуществленного через авиакассы

Сообщение: #70

Сообщение Saturnian » 04 окт 2023, 06:57

dronap, если уже зарегистрировались, верифицироваться не нужно.
Saturnian
полноправный участник
 
Сообщения: 391
Регистрация: 12.03.2020
Город: Сарань - Frankfurt
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 28
Пол: Мужской

Re: Верификация бронирования Ryanair осуществленного через авиакассы

Сообщение: #71

Сообщение senator » 04 окт 2023, 10:01

infernal_fire писал(а) 02 окт 2023, 17:27:Интересно надо ли проходить на мужа и дочь.У них билеты в другой брони и письма не было.
Кто ж знает что придет в голову авиакассе (альфатревел)


Все что придет в голову авиакассе уже роли не играет. В инструкции выше написано понятным языком:

senator писал(а) 11 сен 2023, 11:59:Можно ли пройти онлайн-верификацию заранее, если билет куплен не на сайте Ryanair?

Да, вы можете пройти онлайн-проверку заранее, если купили билет не на сайте Ryanair. Таким образом, вы избежите сюрпризов, если Ryanair вдруг потребует проверку в последний момент.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29427
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3760 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Верификация бронирования Ryanair осуществленного через авиакассы

Сообщение: #72

Сообщение Dermax » 04 окт 2023, 20:56

Есть две брони билетов. Обе были оформлены на официальном сайте перевозчика. Добавил в них багаж. И через 30 минут по одному из них пришло письмо о верификации. До вылета была ровно неделя. Три дня пытался пройти, менял телефоны и карточки. Не проходила оплата быстрой верификации. В итоге получилось пару минут назад.
Думаю что при покупке билетов надо было сразу забронировать места и пройти регистрацию за месяц и не было бы проблем.
Dermax
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 19.02.2016
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 59
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Верификация бронирования Ryanair осуществленного через авиакассы

Сообщение: #73

Сообщение maryAnnnnnn » 07 окт 2023, 08:29

добрый день)
у меня такая ситуация:
купила билеты в сити трэвел, т к на офсайте Ryanair не получалось никак. Билеты в электронном виде от сититрэвел получила сразу же, но в моем аккаунте на офсайте их не было. Прошла верификацию на свое имя - все отлично, менее чем через 7 дней бронь видна в моем аккаунте. Но проблема в следующем: я сразу покупала 3 билета - себе, мужу и маме. Так вот на офсайте у меня только мой билет, пробовала пройти онлайн регистрацию, думала, подгрузит остальных пассажиров, но нет, не подгружает. пробовала пройти верификацию на кого-то из них, по той же схеме, что и я - сайт пишет, что нет пассажиров с таким номером брони. Обращалась в сититрэвел - они мне высылают стандартную схему прохождения верификации и утверждают, что я должна пройти верификацию на всех пассажиров. Но у меня ничего не выходит. Я переживаю, что они выкупили только один билет и уже не понимаю, куда обращаться.
может кто сталкивался с подобным и подскажет, как поступить? заранее благодарна за советы)

UPD расскажу, как все разрешилось. После двух недель выбить какую-то внятную инфу из сити трэвел, мне наконец выдали, что мои пассажиры имеют другой номер бронирования оказывается(( ввожу этот номер в аккаунте райнэйр - бронь не находит(( я решила просто ждать и раз в пару дней вводить номер, и вот вчера мне наконец-то выдало, что по этому номеру можно пройти верификацию, до этого писали - ждите он-лайн регистрации. я прошла верификацию на одного из пассажиров, на второго система сказала, что пока не надо. И вот сегодня мне пришло уже на почту письмо о том, что верификация прошла успешно и теперь эту бронь с 2 пассажирами я тоже вижу в аккаунте. если честно, столько телодвижений за эти несчастные копеечные билеты - это реально too much(((
Последний раз редактировалось maryAnnnnnn 23 окт 2023, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
maryAnnnnnn
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.10.2023
Город: Гродно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Верификация бронирования Ryanair осуществленного через авиакассы

Сообщение: #74

Сообщение infernal_fire » 07 окт 2023, 10:01

У вас номер брони один? Напишите в чат райнаира как вариант

У меня по 2й брони не получается пройти верификацию. Но они и не просили ее проходить (другое агенство)
infernal_fire
почетный путешественник
 
Сообщения: 2610
Регистрация: 11.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Верификация бронирования Ryanair осуществленного через авиакассы

Сообщение: #75

Сообщение maryAnnnnnn » 07 окт 2023, 10:15

номер брони один, в чат пишу, чат бот говорит, что это слишком сложный для него вопрос(((
maryAnnnnnn
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.10.2023
Город: Гродно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Верификация бронирования Ryanair осуществленного через авиакассы

Сообщение: #76

Сообщение AndreiSokolov » 19 окт 2023, 12:16

Добрый день, подскажите пожалуйста, купил билет через "купибилет" ryanair прислал письмо с билетом на мою почту (yandex), я создал аккаунт на эту же почту, и вроде всё хорошо, письма с просьбой пройти верификацию нет уже как пару дней, вылет через 9 дней, и меня мучает вопрос, стоит ли самостоятельно без их письма пройти верификацию. Карты иностранной нет, так что только вариант со стандартной долгой. Вопрос вот в чём, не будет ли от того что я самостоятельно начну этот процесс хуже?) лечу этой авиакомпанией первый раз)

P.S. Прошел быструю верификацию Верификация заняла 5 минут с телефона, с первого раза, без проблем. Выше читал коммент что там всё на английском и не понятно, но оказалось, там всё очень просто всё интуитивно понятно, есть картинки и пояснения, просят сделать селфи, затем: голову влево, улыбнутся, закрыть глаза, голову вправо - всё. Пишу на всякий случай для тех кто так же как и я сомневается, не сомневайтесь - всё просто)
Последний раз редактировалось AndreiSokolov 19 окт 2023, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
AndreiSokolov
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.10.2023
Город: Подгорица
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 26
Пол: Мужской

Re: Верификация бронирования Ryanair осуществленного через авиакассы

Сообщение: #77

Сообщение Saturnian » 19 окт 2023, 13:34

AndreiSokolov, хуже не будет, вам же ещё регистрироваться на рейс.
Saturnian
полноправный участник
 
Сообщения: 391
Регистрация: 12.03.2020
Город: Сарань - Frankfurt
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 28
Пол: Мужской

Re: Верификация бронирования Ryanair осуществленного через авиакассы

Сообщение: #78

Сообщение hichpuker » 26 окт 2023, 14:47

Подскажите пожалуйста, не пойму в чем дело. Прохожу по ссылке 123трип с телефона но на стадии ввода логина и пароля страница выдает ошибку. Захожу со стационарного компа и там все проходит. Но на нем нет камеры и я не могу сделать необходимое фото. Не знаю что делать....
hichpuker
полноправный участник
 
Сообщения: 329
Регистрация: 19.06.2019
Город: Белгород
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 40
Страны: 42

Re: Верификация бронирования Ryanair осуществленного через авиакассы

Сообщение: #79

Сообщение Baltic » 28 окт 2023, 20:40

AndreiSokolov писал(а) 19 окт 2023, 12:16:Прошел быструю верификацию

Подскажите, пожалуйста, как удалось пройти быструю верификацию без иностранной карты? Или всё же она для экспресс-верификации не обязательна?
Baltic
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 03.04.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51

Re: Верификация бронирования Ryanair осуществленного через авиакассы

Сообщение: #80

Сообщение hichpuker » 29 окт 2023, 22:42

А что должно прийти от рвйанэйр на почту чтобы понять что верификация пройдена?
hichpuker
полноправный участник
 
Сообщения: 329
Регистрация: 19.06.2019
Город: Белгород
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 40
Страны: 42

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль