Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Ответить

Lufthansa управление бронированием.

14 апр 2017, 09:36

Изучая свое бронирование на сайте Lufthansa
обнаружил закладку миграционные данные(ввести миграционные данные APIS, правда здесь речь идет гражданах США)
данные о визе
Нужно ли заполнять
Страна первого въезда в шенген будет Греция(она и выдала mult/90 на один год)
А вылет в Германию через месяц после Греции.
Спасибо
С Уважением,
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: Lufthansa управление бронированием.

14 апр 2017, 10:15

andrerozen писал(а) 14 апр 2017, 09:36:правда здесь речь идет гражданах США

Точнее о перелётах в США - там эти данные обязательны. В любом случае если эти данные нужны для конкретного перелёта, их попросят ввести на онлайн регистрации.

Re: Lufthansa управление бронированием.

14 апр 2017, 10:19

т.е. если я сейчас заранее заполню эти данные, хуже не будет?

Re: Lufthansa управление бронированием.

14 апр 2017, 10:21

Хуже точно не будет, хотите - заполняйте.

Re: Lufthansa управление бронированием.

14 апр 2017, 10:26

andrerozen писал(а) 14 апр 2017, 10:19:т.е. если я сейчас заранее заполню эти данные, хуже не будет?

Если Вы летите не в США, то ничего в этом пункте заполнять не нужно.

Re: Lufthansa управление бронированием.

06 дек 2018, 23:23

Прохожу онлайн регистрацию на рейс. Лечу в Португалию через Германию с итальянской визой. На сайте просят ввести “valid for country” и список стран. Что это такое?

Re: Lufthansa управление бронированием.

07 дек 2018, 10:12

Страна, для которой действительна ваша виза. Я бы выбрал Германию, хотя особой разницы для Люфтганзы вроде нет (у других АК может иметь значение).

Re: Lufthansa управление бронированием.

28 апр 2019, 15:12

При регистрации на рейс онлайн для перелета в США неправильно ввел свой номер визы. При этом для жены указал корректные данные. В результате посадочный для жены сгенерировался, для меня нет. Сталкивался ли кто-то с такой ситуацией? Можно ли будет исправить ошибку на стойке регистрации и получить посадочный?
Ответить

Выключить мобильный стиль