В новом аэробусе Тайцев жить можно?

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

В новом аэробусе Тайцев жить можно?

Сообщение: #1

Сообщение kuktus » 28 авг 2006, 14:32

господа! Читала, что раньше у тайцев был супер-самолет с большим расстоянием между креслами. А сейчас в 340-600 как дела обстоят?
У меня большая проблема: я не сплю в самолетах, хоть сколько я выпью.....так вот в новом аэробусе выжить 9 часов перелета экономом можно? Есть куда ноги деть?
kuktus
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский
продажа авиабилетов

Сообщение: #2

Сообщение Sergey22 » 28 авг 2006, 14:41

http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?t=19341 здесь про всех
http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?t=23441 здесь чуть про места.
Тема обсуждалась и не раз.
Выжил 5 раз в этом году. Через месяц 6-й
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: В новом аэробусе Тайцев жить можно?

Сообщение: #3

Сообщение merial » 28 авг 2006, 14:44

kuktus писал(а):Есть куда ноги деть?

Да вроде есть куда ноги положить... Особенно если попросить места рядом с аварийным выходом.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52501
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #4

Сообщение kuktus » 28 авг 2006, 15:18

Спасибо! Я читала эти обсуждения. Понятно, что ряды у зап. выходов отличные и места для ног там до хрена! Я с моей повышенной везучестью на эти ряды никогда не попадаю! меня интересуют все остальные кресла самолета. Не тесно ли там?
Но как-то так примерно догадываюсь, что более-менеее:)
Из "приличных" компаний летала только Эмиратами на Мальдивы. Кажется, были аэробусы, не помню номера...так вот там, несмотря на все выпивки и телики, было очень неудобно!!!
kuktus
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: В новом аэробусе Тайцев жить можно?

Сообщение: #5

Сообщение soniaB » 28 авг 2006, 15:50

kuktus писал(а):господа! Читала, что раньше у тайцев был супер-самолет с большим расстоянием между креслами. А сейчас в 340-600 как дела обстоят?
У меня большая проблема: я не сплю в самолетах, хоть сколько я выпью.....так вот в новом аэробусе выжить 9 часов перелета экономом можно? Есть куда ноги деть?

Так вот - сравнения с тем самолетом нет никакого ... но вообще вполне выжить можно. Если ноги длинные, то, честно говоря, трудновато, но деваться ж некуда .... на корабле долго добираться
Аватара пользователя
soniaB
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 13.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Сообщение: #6

Сообщение Haski » 28 авг 2006, 16:04

kuktus писал(а):Спасибо! Я читала эти обсуждения. Понятно, что ряды у зап. выходов отличные и места для ног там до хрена! Я с моей повышенной везучестью на эти ряды никогда не попадаю!


При бронировании билетов попросите нужные Вам места. Если они ещё не забронироаны, Вам их отдадут без проблем. Это уже обсуждалось неоднократно.
Let it be
Аватара пользователя
Haski
путешественник
 
Сообщения: 1243
Регистрация: 25.03.2005
Город: Koh Phangan, Thailand
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 44
Страны: 20
Пол: Женский

Сообщение: #7

Сообщение John » 28 авг 2006, 16:59

kuktus писал(а):Из "приличных" компаний летала только Эмиратами на Мальдивы. Кажется, были аэробусы, не помню номера...так вот там, несмотря на все выпивки и телики, было очень неудобно!!!


Народ, если человеку "было очень неудобно!!!" на Emirates, то я поостерегся бы что-либо дальше советовать...
************************
Живи как знаешь!
Аватара пользователя
John
Старожил
 
Сообщения: 6080
Регистрация: 20.01.2005
Город: Москва и область
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 467 раз.
Возраст: 59
Страны: 35
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение Evgeny Rodichev » 29 авг 2006, 05:10

John писал(а):Народ, если человеку "было очень неудобно!!!" на Emirates, то я поостерегся бы что-либо дальше советовать...

Ну почему? Все же можно, полагаю, посоветовать первый класс, или бизнес, на крайний случай...

Но если серьезно, то согласен. На трансокеанских рейсах я тоже не встречал самолетов, более комфортных, чем ставят Emirates.

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Сообщение: #9

Сообщение Катюхен » 29 авг 2006, 08:40

Haski писал(а):
kuktus писал(а):Спасибо! Я читала эти обсуждения. Понятно, что ряды у зап. выходов отличные и места для ног там до хрена! Я с моей повышенной везучестью на эти ряды никогда не попадаю!


При бронировании билетов попросите нужные Вам места. Если они ещё не забронироаны, Вам их отдадут без проблем. Это уже обсуждалось неоднократно.
Нам не забронировали тайцы, сказали, что эти места оставляют на крайняк, для тех, у кого нога сломана, инвалидов и т.д.
Аватара пользователя
Катюхен
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 25.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Сообщение: #10

Сообщение Sergey22 » 29 авг 2006, 08:54

Катюхен писал(а): Нам не забронировали тайцы, сказали, что эти места оставляют на крайняк, для тех, у кого нога сломана, инвалидов и т.д.

По 10-му разу про одно и тоже. Здесь http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?p=23 ... ht=#231970 кто бронирует или не бронирует места.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #11

Сообщение mole » 29 авг 2006, 18:38

Я летел первым классом на Катарах на A-330, было очень удобно, рекомендую. В бизнесе тож летал там похуже.
Самые адские места это в экономе те за которыми большой проход, между рядами, спинку откинуть невозможно.
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #12

Сообщение kuktus » 30 авг 2006, 12:42

John писал(а):
kuktus писал(а):Из "приличных" компаний летала только Эмиратами на Мальдивы. Кажется, были аэробусы, не помню номера...так вот там, несмотря на все выпивки и телики, было очень неудобно!!!


Народ, если человеку "было очень неудобно!!!" на Emirates, то я поостерегся бы что-либо дальше советовать...


Дык, объясните, если самолет МАЛЕНЬКИЙ ( в частности, из Дубая в Мале кажется был 330 аэробус), то какая разница, какой компанией вы летите. Если вы не можете пристроится, чтоб вздремнуть, если затекают ноги, если весь самолет забит индийцами, от которых ВОНЯЕТ, то какая вам разница Эмиратами вы летите или Трансаэро (ну немного утрирую).
Вот если б авиакомпании переделывали компановку самолетов под своих пассажиров -вот это была б тема!
У тайцев на сайте написано, что самолет, мол, супер-пупер, уйма пространства над головами...Да на хрен мне оно сдалось! Я хочу разложить кресло и вытянуть ноги! И ВСЕ!
kuktus
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Сообщение: #13

Сообщение Sergey22 » 30 авг 2006, 12:48

В новом аэробусе Тайцев жить можно?
В бизнес класс вам.

Фото отсюда. http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?t=22926
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #14

Сообщение John » 30 авг 2006, 13:04

kuktus писал(а):Вот если б авиакомпании переделывали компановку самолетов под своих пассажиров -вот это была б тема!


Ирония в том, что так и есть. Компановка зависит от авиакомпании, а не от производителя.
************************
Живи как знаешь!
Аватара пользователя
John
Старожил
 
Сообщения: 6080
Регистрация: 20.01.2005
Город: Москва и область
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 467 раз.
Возраст: 59
Страны: 35
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #15

Сообщение Sergey22 » 30 авг 2006, 13:10

John писал(а):
kuktus писал(а):Вот если б авиакомпании переделывали компановку самолетов под своих пассажиров -вот это была б тема!


Ирония в том, что так и есть. Компановка зависит от авиакомпании, а не от производителя.

Как пример. Ил-86 красов, вернувшиеся из Китая. Хрен места для ног найдешь. Расстояние между рядами уменьшено.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #16

Сообщение kuktus » 30 авг 2006, 13:17

Sergey22 писал(а):В новом аэробусе Тайцев жить можно?
В бизнес класс вам.

Фото отсюда. http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?t=22926



То, что у Тайцев супербизнес и мегасупер первый, у меня нет никаких сомнений! Только я на них еще не заработала:(
kuktus
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Сообщение: #17

Сообщение merial » 30 авг 2006, 13:18

вон тайцы на внутренних рейсах вообще собираются стоячие места сделать.... Лишь-бы до международных направлений не добрались.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52501
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #18

Сообщение soniaB » 30 авг 2006, 13:44

merial писал(а):вон тайцы на внутренних рейсах вообще собираются стоячие места сделать....

Ха, на рейсах маршрутных самолетотакси АirАsia мысль, что это будет следующий шаг, часто приходит в голову
Аватара пользователя
soniaB
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 13.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Сообщение: #19

Сообщение Igrunka » 08 сен 2006, 19:06

Летим с ребенком 2-х лет, наивно надеемся расположиться в 31-м или 45-м ряду. А оно нам надо? Ручки между сиденьями в этих рядах откидываются? Нам бы ребенка устроить поудобнее, а сами уж найдем куда ноги протянуть.
Igrunka
участник
 
Сообщения: 160
Регистрация: 03.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #20

Сообщение John » 10 сен 2006, 20:24

Я уже писал, что ребенок такого возраста сможет спасть поперек двух центральных кресел, ибо только центральный подлокотник откидывается. А родителям по бокам будет тесновато.
************************
Живи как знаешь!
Аватара пользователя
John
Старожил
 
Сообщения: 6080
Регистрация: 20.01.2005
Город: Москва и область
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 467 раз.
Возраст: 59
Страны: 35
Отчеты: 1
Пол: Мужской

След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль