Туркменские авиалинии отпуск испортили...

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Сообщение: #81

Сообщение Log_Rus » 10 авг 2006, 12:08

Рамус писал(а):...
Но у вас похоже явно какие-то проблемы с юристами)))

Нет у меня проблем с юристами, а у них со мной, но это же не тема топика.
Просто вот это чисто совковый подход и есть, когда сапожник без сапог, а юрист наступает на грабли, на которые наступать не должен.
Профессионализм и мастерство, если таковое есть - его же не пропьешь
А если нет - то на нет и суда нет. Так что, врачь - да помоги себе сам.
Будем ждать чего выйдет у вас с поддаными туркменбаши. Дерзайте. Терпения вам. Я вот 11 месяцев судился с российской компанией, а вам придется с иностранцами! А это полная
Аватара пользователя
Log_Rus
полноправный участник
 
Сообщения: 334
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5

Сообщение: #82

Сообщение Рамус » 10 авг 2006, 14:15

Log_Rus писал(а):
Рамус писал(а):...
Но у вас похоже явно какие-то проблемы с юристами)))

Нет у меня проблем с юристами, а у них со мной, но это же не тема топика.
Просто вот это чисто совковый подход и есть, когда сапожник без сапог, а юрист наступает на грабли, на которые наступать не должен.
Профессионализм и мастерство, если таковое есть - его же не пропьешь
А если нет - то на нет и суда нет. Так что, врачь - да помоги себе сам.
Будем ждать чего выйдет у вас с поддаными туркменбаши. Дерзайте. Терпения вам. Я вот 11 месяцев судился с российской компанией, а вам придется с иностранцами! А это полная


Еще раз говорю, что о моем профессионализме (точнее уж о нашем - нас же 4 юриста было) судить точно не вам))) (работодатели его уже оценили))))
За пожелания в любом случае спасибо.
Предлагаю все же закончить обсуждение вопроса должны были мы смотреть что то и проверять или нет. Факт сей уже не изменить и понятно, что впредь будем внимательнее. По крайней мере теперь мы хоть знаем что они (купоны) друг от друга отличаются.

ПС Выиграли? и какого рода спор то был?
Рамус
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 28.06.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 25

Сообщение: #83

Сообщение BUBLIK » 10 авг 2006, 14:20

Я смотрю эту тему читают оф. лица: для них - здесь тусуется куча народу, которые очень часто пользуются услугами Туркменских авиалиний, которые и после этого случая будут ими пользоваться, каждый по своим причинам, почему бы не написать как связаться с ответственными представителями в БКК, Ашхабаде, даже в воскреснье.
К сожалению, при всей прошлой любви и уважению к туркменам , год от года все хуже и хуже, тут конечно человеческий фактор, народ офигивает и наглеет, но должны быть люди, представители а/к, которые бы помогли решать проблемы в этих городах!
Не сочтите за рекламу - но у нас наболевшая проблема - перевозка вела, без колес и тщательно разобранного и упакованного в спец. чехол, в 90% случаев летаем везде без проблем, уточняем в а/к можно ли везти вел без доп. денег, получам положительный результат, летим, например в Сочи постоянно воюем с местными, хотят содрать денег, последний раз летали Дальневосток Авиа, ругались с местными, пока не пришел представитель а/к и неразрулил ситуевину. Так вот туркмены 6 лет назад и не заикались, а теперь последние 2 года тайцы наглеют в БКК, а представитель туркменов уходит в кусты, типа я тут не при делах, тайцы тычат пальцем на него - а этот хам - представитель туркменов - я ни при делах! Вообщем уроды зажравшиеся.
Тел. и контакты оф. лиц от туркменов в БКК И Ашхабате в студию, плиз
Еще раз сочуствие
BUBLIK
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 30.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Сообщение: #84

Сообщение BUBLIK » 10 авг 2006, 14:21

Да, спасибо автору за тему, никогда не обращала внимания на купоны, ни на одном перелете, теперь будем внимательнее! :|
BUBLIK
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 30.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Сообщение: #85

Сообщение Рамус » 10 авг 2006, 15:24

BUBLIK писал(а):Да, спасибо автору за тему, никогда не обращала внимания на купоны, ни на одном перелете, теперь будем внимательнее! :|


Пожайлуста! Для этой цели собственно эту тему здесь и создавал.
Видимо не зря...
Рамус
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 28.06.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 25

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль