Покупки через интернет.

Что где выгоднее купить. Распродажи. Шопинг в разных странах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Покупки через интернет.

Сообщение: #81

Сообщение katya_zhe » 04 мар 2011, 15:21

Змея подколодная писал(а):Не трекается сейчас, или с самого начала? Если сейчас - может, Вам просто извещение не пришло, посылка полежала - полежала (месяц срок хранения), да и отправилась обратно? Я бы пошла сначала в свое отделение и попыталась разобраться, не помогут - тогда уже на сайт писать.

Ни разу не трекалась на сайте Почты России, я постоянно смотрю. Боюсь, в отделении ничего хорошего не скажут... ГК почта говорит "The item left Hong Kong for its destination on 14-Dec-2010". Попробую написать на сайт.
Я как-то на eBay заказывала адаптер из Гонконга (Клубничка шлёт оттуда же), и он до меня три месяца шёл. История повторяется... не знаю, правда, почему такие проблемы именно с Гонконгом.
katya_zhe
путешественник
 
Сообщения: 1204
Регистрация: 22.07.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 38
Страны: 33
Пол: Женский

Re: Покупки через интернет.

Сообщение: #82

Сообщение Джоди » 06 мар 2011, 11:09

Libertad писал(а):365 магазинов с доставкой в Россию.
Таблица в Google Docs выглядит очень достоверной, регулярно обновляемой и полезной. Автор не несёт ответственности за ваши траты и то, как вы проведёте сегодняшнюю ночь.

https://docs.google.com/document/pub?id ... S46o&pli=1


Тема! Спасибо!
Аватара пользователя
Джоди
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 12.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Покупки через интернет.

Сообщение: #83

Сообщение Del_SoL » 13 мар 2011, 16:07

Напишу небольшой отзыв о http://www.woolovers.com/, (UK). Авось пригодится кому нибудь.
Занимаются только изделиями из шерсти (свитеры и тд), больше ничем.

Начну с хорошего: Выбирая оплату в фунтах получим цену Duty Free (вычтут VAT (для заказов вне ЕС)
Есть небольшой хинт, регистрируемся, выбираем то что нужно, кладем в корзину но не оплачиваем (!), ждем где то сутки, система воспринимает это как сбой системы присылает письмо с извинениями и кодом на скидку 5 фунтов.
Заказывал http://www.woolovers.com/lambswool/unis ... ipper.aspx
В результате вычета VAT и скидки от £27.00 осталось 17,98 +3,95 доставка, с рублевой карты мастеркард сбера списано 1000 рублей с копейками.
Если заказывать то лучше брать размер чуть меньше, у меня скорей L, заказанный M оказался "правильным".


теперь о плохом.
Заказ разместил в пиковое время, 29 декабря. Отправлен заказ был только 18 января (китайцы блин работают быстрей)
Товар на момент заказа был в стоке, в нужном цвете и размере.
Что радует из UK в Москву обычно все приходит довольно быстро, у меня был рекорд 7 дней для мелочи с ebay. Шлют Ройял мэйл. Tracking номера нет. Отвечают на мэйлы крайне неохотно, мне ответили только на второе письмо, которе уже было несколько резким.
В результате свитер получен, по сравнению с моим стареньким свитером из Lambswool от беннетона, разница на ощупь весьма ощутима не в пользу woolovers (сравнивать наверное не очень корректно). говорят надо постирать, но не буду этим заниматся. слабая резинка внизу, её почти нет, цвет что то оказался не совсем таким как на картинке (возможно мой монитор перевирает цвета)
...ну и в результате видимо будет подарен кому то из друзей)
Fall Of The Cabal.
Аватара пользователя
Del_SoL
активный участник
 
Сообщения: 517
Регистрация: 07.11.2008
Город: МСК
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 55
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Покупки через интернет.

Сообщение: #84

Сообщение andie » 13 мар 2011, 17:47

хоть и сторонний ресурс - шопхелп ру. Там есть форум и огромный список по всем магазинам европы, штатов, азии. Расписано, кто шлет прямо, чем торгует, отзывы и т.д.
По шипито спрашивайте, могу рассказать. Пользуюсь больше года, в принципе, доволен на 4ку. Кроме них есть еще куча эмигрантов с аналогичными услугами, правда подороже.
andie
полноправный участник
 
Сообщения: 473
Регистрация: 22.01.2005
Город: Одесса
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 50
Страны: 43

Re: Покупки через интернет.

Сообщение: #85

Сообщение Manigo » 21 апр 2011, 10:23

Приходят заманчивые предложения с немецкого сайта,доставка только в Германию и Австрию,через кого можно заказать доставку В Россию?
Manigo
путешественник
 
Сообщения: 1975
Регистрация: 01.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 545 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Возраст: 52
Страны: 52
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Покупки через интернет.

Сообщение: #86

Сообщение JuliaMilan » 30 май 2011, 12:40

Я живу в Италии, через меня заказывают в европейских магазинах, либо на закрытых распродажах.
JuliaMilan
полноправный участник
 
Сообщения: 367
Регистрация: 03.08.2007
Город: Milano
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Покупки через интернет.

Сообщение: #87

Сообщение MyJlbTuK » 30 май 2011, 13:26

JuliaMilan писал(а):Я живу в Италии, через меня заказывают в европейских магазинах, либо на закрытых распродажах.
Напишите попожробней про свои услуги и стоимость. Можно в личку.
MyJlbTuK
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 23.04.2010
Город: Люберцы
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Покупки через интернет.

Сообщение: #88

Сообщение Libertad » 30 май 2011, 13:46

[url]asics2u.com[/url] - кроссовки и кеды Asics и дочерних линий, в том числе Onitsuka Tiger, в том числе лимитированные выпуски. Получила оттуда шикарные OT Nippon Made (вручную красятся в Японии) и OT Tokidoki Fabre.
Система трекинга заказов на сайте хреновая, мой заказ, доставленный в январе (4 месяца назад), до сих пор висит в обработке
Покупки через интернет.
Покупки через интернет.
It always seems impossible until it is done.
Аватара пользователя
Libertad
почетный путешественник
 
Сообщения: 4447
Регистрация: 11.10.2007
Город: Barcelona
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Возраст: 42
Страны: 47
Отчеты: 30
Пол: Женский

Re: Покупки через интернет.

Сообщение: #89

Сообщение xina » 20 июл 2011, 15:35

http://www.shopbop.com - Брендовая женская одежда, обувь, аксессуары. Довольно недешево, но очень оригинальные вещи. А в разделе "Sale" можно неплохо порезвиться и обрести босоножки DVF за 200 долларов.
Доставка - внимание - в РФ бесплатно DHL-ем. В Москву приходит за 1-2 дня, затем виснет на таможне, затем в Краснодар, затем 1-4 дня виснет на краснодарской таможне. В общем, в среднем в регионы будет идти 5-10 дней.
Аватара пользователя
xina
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 26.05.2009
Город: KRR
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 41
Страны: 28
Отчеты: 1

Re: Покупки через интернет.

Сообщение: #90

Сообщение MyJlbTuK » 29 июл 2011, 09:48

xina писал(а) 20 июл 2011, 15:35:http://www.shopbop.com - Брендовая женская одежда, обувь, аксессуары. Довольно недешево, но очень оригинальные вещи. А в разделе "Sale" можно неплохо порезвиться и обрести босоножки DVF за 200 долларов.
Доставка - внимание - в РФ бесплатно DHL-ем. В Москву приходит за 1-2 дня, затем виснет на таможне, затем в Краснодар, затем 1-4 дня виснет на краснодарской таможне. В общем, в среднем в регионы будет идти 5-10 дней.

Действительно отличный женский магаз. Но будьте внимательны. Не заказывайте одну посыль дороже 280 долларов, а то попадете на таможенное оформление. Ну и соответственно, как и всех курьерских служб не более 1000 евро в месяц. Удачных покупок!
MyJlbTuK
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 23.04.2010
Город: Люберцы
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Покупки через интернет.

Сообщение: #91

Сообщение ass » 29 июл 2011, 09:54

Зеленка писал(а) 21 апр 2010, 14:43: можно на сайте amazon.com

хороший,уважаемый сайт,наши друзья из штатов постоянно что-то там покупают,но достаавка по адресам снг не пролазит.
IР есть — IQ не надо
Аватара пользователя
ass
активный участник
 
Сообщения: 981
Регистрация: 22.10.2009
Город: Харьков-Киев
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 59
Страны: 25
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Покупки через интернет.

Сообщение: #92

Сообщение xina » 03 авг 2011, 09:39

MyJlbTuK писал(а) 29 июл 2011, 09:48:Действительно отличный женский магаз. Но будьте внимательны. Не заказывайте одну посыль дороже 280 долларов, а то попадете на таможенное оформление. Ну и соответственно, как и всех курьерских служб не более 1000 евро в месяц. Удачных покупок!


До 280 долларов (200 евро) - таможенное оформление делает DHL бесплатно, от 200 до 1000 евро - также DHL, но за 1200 рублей, свыше 1000 евро - 1200 рублей DHL за оформление плюс уплачивается пошлина на сумму, к-я превышает 1000 евро. Так что не так уж и страшно.
Аватара пользователя
xina
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 26.05.2009
Город: KRR
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 41
Страны: 28
Отчеты: 1

Re: Покупки через интернет.

Сообщение: #93

Сообщение MyJlbTuK » 11 авг 2011, 09:51

Впринципе нет, но DHL удерживает за оформление, если сами не хотите, 1620 рублей (а это уже более 50 $)
MyJlbTuK
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 23.04.2010
Город: Люберцы
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Покупки через интернет.

Сообщение: #94

Сообщение Del_SoL » 11 авг 2011, 23:20

Неплохой бесплатный сервис по отслеживанию посылок, только для ленивых, __http://gdeposylka.ru/ кому совсем лень вводить на почтовых сайтах каждый раз номер трека и т.д., пять треков бесплатно, сообщение приходит на мэйл, + изменение статуса на своей страничке на сайте.
НО служба проверяет трек только раз в сутки.
Если клиент беспокойный (типа меня) бывает на "родном" почтовом сайте статус уже обновился а тут нет, т.е. "раз в сутки" еще не наступило, изменится позднее.
Fall Of The Cabal.
Аватара пользователя
Del_SoL
активный участник
 
Сообщения: 517
Регистрация: 07.11.2008
Город: МСК
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 55
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Покупки через интернет.

Сообщение: #95

Сообщение ulya@ » 24 ноя 2011, 00:12

Да заказывала и не раз. Одежда, косметика, нижнее белье - мужу, себе, дочке... все очень хорошего качества, даже европейские бренды там есть с большими скидками. Главное знать, что сайт не левый и проверенный!И мне еще удобно на модиоле, что не надо в нескольких магазинам заказывать, в одном есть все что надо, там такой выбор огромный, правда размеры не всегда есть, но это потому что разбирают быстро.
Последний раз редактировалось ulya@ 04 окт 2013, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ulya@
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 17.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Покупки через интернет.

Сообщение: #96

Сообщение Ульяна » 24 ноя 2011, 11:38

Хочу поделиться своим печальным опытом покупки у Виктории Сикрет через UPS. С Викторий все в порядке. Покупала и покупать буду .А вот доставщики UPS, по крайней мере в РФ (в частности в Москве) - это отстой и тотальный непрофессионализм.
Это называется, я хотела получить все быстрее и без проблем... Ну да, чуть быстрее, чем почта России, но уж проблем в 10 раз больше!
При отправке заказа на сайте Виктории можно выбрать вариант доставки - обычная международная или экспресс. Экспресс стоит дополнительных 20 баксов. И вот за эти 20 баксов вы получаете и дополнительную головную боль.
У меня редко получается заказ меньше, чем за 250 долларов. Было буквально в 2 раза больше. Но при заказе через курьерскую службу мы попадаем на таможенный контроль.
Все происходит крайне медленно в этой конторе, дозвониться туда нереально. Я потратила свое время и целый час дозванивалась в таможенный отдел. Дозвонилась только через центральный телефон... и то не сразу. Они берт ваш номер и предлагают подождать звонка... Ждала его 2 дня!
ТАм сидит неадекватная девушка (всегда одна и та же, я уже подозреваю, что на всю Москву она одна... ), которая предлагает либо поработать с таможней через них за 590 рублей (но в этом случае вы также все будете заполнять самостоятельно и переводить тоже, а каких-то внятных комментариев по заполнению она не дает практически, лепечет что-то ..., на мейлы отвечает когда ей сильно этого захочется).
Но самое интересное дальше. Потом оказывается, что за ваши деньги (20 дол. и 590 рублей - ок, не такие уж большие, но все же...) и после заполнения вами же всех документов (декларация, гарантийное письмо, договор + нужна справка со счета (пойдет из телебанка)) она вам сообщит, что посылку надо ждать еще 2-3 недели!!!
Это экспресс почта?? Да это отстой, а не почта! Я обычной почтой России получаю точно в те же сроки, только не нужно ничего заполнять и платить. Вот честно - не думала, что когда нибудь буду что-то лестное говорить о Почте России...

В итоге мужу (с его карты платим и зарегистрированы на него) пришлось в рабочее время ехать во Внуково, что для нас совсем не близко - другой конец..., т.к. только приехав лично можно ускорить этот процесс (обещали за 1 день доставить). НО и это еще не все проблемы... Оказалось, что эта идиотка в таможенном отделе UPS "забыла" сказать, что надо с собой везти еще и заполненную на русском декларацию + с указанием веса вещей (формально). Она сказала, что нужна только копия паспорта, выписка банка и заказ Виктории... Все. Хорошо еще, что все можно заполнить на месте. Но это лишнее время и нервы...
Короче - в данном случае я могу со всей искренностью сказать, что почта России медленная, но по крайней мере без таких очевидных проблем. В итоге, сегодня 24 ноября, а заказала я почти 3 недели назад. Ни какого экспресса не получается.
Ульяна
путешественник
 
Сообщения: 1984
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 100
Страны: 73
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Покупки через интернет.

Сообщение: #97

Сообщение Vasya-Vasya » 24 ноя 2011, 11:50

Ну, в защиту UPS скажу, что это все-таки бардак на таможне, а не у них. Так что имеет смысл заказывать на меньшие суммы, но несколько раз.
Аватара пользователя
Vasya-Vasya
полноправный участник
 
Сообщения: 496
Регистрация: 27.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 43
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Покупки через интернет.

Сообщение: #98

Сообщение Cinnamon_87 » 24 ноя 2011, 12:01

Ульяна,
А я с Виктории Сикрет так и не дождалась поссылки. Сумма была ок.250 баксов. Ждала больше 2 месцев (думала, если траблы на таможне, ЮПСники сами свяжутся), ни ответа ни привета. Отписалась в Викторию, мне вернули бабло. Жалко, а то я готова была регулярно у них шоппиться!! Мб конечно можно попробовать заказать на меньшую сумму?
Cinnamon_87
полноправный участник
 
Сообщения: 319
Регистрация: 23.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 37
Страны: 33
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Покупки через интернет.

Сообщение: #99

Сообщение Vasya-Vasya » 24 ноя 2011, 12:03

Cinnamon_87,
а Вы UPSом отправляли? Там же есть возможность отслеживать посылку...
Аватара пользователя
Vasya-Vasya
полноправный участник
 
Сообщения: 496
Регистрация: 27.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 43
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Покупки через интернет.

Сообщение: #100

Сообщение Cinnamon_87 » 24 ноя 2011, 12:41

нет, не УПСом (( хоть бы знала где потерялась посылка!
несколько раз списывалась с клиентским сервисом ВС: сказали что вери сорри, но отследить где заказ нет никакой возможности
Cinnamon_87
полноправный участник
 
Сообщения: 319
Регистрация: 23.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 37
Страны: 33
Отчеты: 4
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комнатаШопинг в разных странах. Что где когда выгоднее купить



Включить мобильный стиль