Советуем снаряжение, говорим о рыбных местах, отвечаем на вопросы.
Охота на земле. Охота под водой. Спортивная рыбалка, без сетей и динамита. Охотничье оружее. Снаряжение для рыбалки спиннинг снасти где купить приемы рыбалки троллинг нахлыст. Лицензия на рыбалку. Разрешение на оружее

Ответить
1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Re: Рыбалка в Таиланде

28 фев 2017, 05:16

mulater писал(а) 27 фев 2017, 21:02:Спасибо за отклик.Где искать катер? Подходить ко всем подряд на причале это опять лотарея, и сколько навскидку это может стоить? Может кто с катером откликнется


Про Паттаю ничего не знаю, стараюсь там не появляться.
На Пхукете рыбацкий катер - это от 300 до 500$ в зависимости от того, как далеко уходишь от острова и насколько хорошо он экипирован. В ПТТ должно быть дешевле - все же море там похуже и вероятность поймать что-то крупное тоже ниже.

Re: Рыбалка в Таиланде

24 окт 2019, 11:56

НА Ланте нет проверенных контактов, кто может с лонгтейла рыбалку организовать? Чтобы не лениво "на отвали", а с огоньком?
Спасибо.

Re: Рыбалка в Таиланде

11 сен 2022, 18:43

Рыбалка в Тае есть не только морская, но и пресноводная...))) И, кстати, не дорогая. В Чонбури, например, на платном пруду за 80 бат можно ловить с 8 до 8...и ещё килограмм рыбы с собой унести. За следующие килограммы - по 60 бат.
А в дикой воде, как правило, рыбы совсем нет, - всю выбивают тайцы сетками... да и на море сеток, бывает, наставят на диких пляжах, что и купаться негде...)))

Re: Рыбалка в Таиланде

09 янв 2023, 17:59

С 14 по 22 января буду на Пхукете, буду признателен если кто подскажет контакты проверенных организаторов рыбалки.

Re: Рыбалка в Таиланде

15 янв 2024, 03:55

На Ката вижу на камнях всегда местный рыбачит с берега. Хочу с ним рядом присоседится и тут так и не нашел ответа. Можно все таки или нет?

Re: Рыбалка в Таиланде

07 мар 2024, 13:30

Кто-то может дать контакты проверенных организаторов рыбалки?
Ответить
1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Выключить мобильный стиль