Поездка в Италию. Bell'Abruzzo

путешествие на автомобиле отзывы по странам Европы. Отзывы о путешествии на своем автомобиле по Европе. На авто по Европе. На своей машине по Европе. Авто путешествия. Путешествия на автомобиле. Автотуризм Авто тур Путешествие на машине. Путешествие в Европу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Поездка в Италию. Bell'Abruzzo

Сообщение: #61

Сообщение Funtik-RnD » 03 фев 2015, 20:17

Класс!!! Не страшит курс евро?
Funtik-RnD
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 05.02.2012
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Поездка в Италию. Bell'Abruzzo

Сообщение: #62

Сообщение Бизон » 04 фев 2015, 09:57

Funtik-RnD писал(а) 03 фев 2015, 20:17:Класс!!! Не страшит курс евро?

Я не верю, что будет " как раньше ". Что-то исключим, на чём то сэкономим. Мы очень много привезли вещей в этот раз, так что обуты и одеты все на пару лет. Машина в отличном состоянии. Этим надо пользоваться. Больше страшит другое, отпуск жены - 3 недели, маловато.
Аватара пользователя
Бизон
участник
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29.04.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Поездка в Италию. Bell'Abruzzo

Сообщение: #63

Сообщение Funtik-RnD » 04 фев 2015, 23:18

Спасибо! Скорее всего мы тоже рванем в этом году на машине. Просчитала, все-таки авто от дома сейчас выгоднее чем авиа даже от Москвы. У нас ситуации еще экстримальней . У нас больше чем 17 дней отпуска просто никогда не бывает
Funtik-RnD
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 05.02.2012
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Поездка в Италию. Bell'Abruzzo

Сообщение: #64

Сообщение Бизон » 05 фев 2015, 00:50

Сейчас сравнил цены на жильё на побережье от Линьяно до Лидо . Критерий: дом или часть дома, 2 спальни, гостинная, парковка, двор, удобства и т.д. Без фанатизма. Сентябрь 200-250 в неделю. Август 400-600. Можно перенести на сентябрь. И толкучки меньше будет.
Аватара пользователя
Бизон
участник
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29.04.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Поездка в Италию. Bell'Abruzzo

Сообщение: #65

Сообщение tuzya » 07 фев 2015, 18:28

не противности ради напишу,ну как получается дешевле из ростова в европу на авто по нынешним ценам,чем на самолете?Тем более сами хотели и планировали рвануть на машине в этом году,но просчитав бюджет поездки поняли,что совсем не дешево выходит.Взяли 3 билета-23 т.+доехать до москвы на машине примерно 3-4т.туда-обратно на газу.ну пускай 30тыс.А на машине в европу и обратно из ставрополя не меньше сотки выйдет.и где же дешевле выходит?
tuzya
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 29.05.2014
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 54
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Поездка в Италию. Bell'Abruzzo

Сообщение: #66

Сообщение Бизон » 07 фев 2015, 19:02

А где я писал,что дешевле ? Сотка приблизительно было. Я больше скажу, в расчётах надо всегда ещё и прибавлять. Хоть у меня и газ, я всегда считаю как на бензине. И всегда в поездках есть карточка с н.з.

Для четверых самолёт
МСК-Венеция -72000
Мск- Рим ------50000
Мск-Милан-----50000

Аренда авто
табуретка 27-30000
большая табуретка 29-33000
Аватара пользователя
Бизон
участник
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29.04.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Поездка в Италию. Bell'Abruzzo

Сообщение: #67

Сообщение tuzya » 07 фев 2015, 20:11

нет Бизон Вы не писали,что дешевле,это чуть выше фунтик из ростова писала,что получается на машине дешевле,чем на самолете,вот и я пишу свои расчеты.Да насчет аренды забыла добавить берем в вене за 20 т.машину и плюс топливо сколько наездием.Нам в мюнхене достался большой сарай,но дизель,наездили 2000 км,а заправили что-то совсем на символическую сумму,сейчас не вспомню сколько,но муж с другом еще удивлялись,что мотались по горам-серпантинам,а заправляли мало.И в этот раз берем дизель.
tuzya
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 29.05.2014
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 54
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Поездка в Италию. Bell'Abruzzo

Сообщение: #68

Сообщение Funtik-RnD » 08 фев 2015, 01:30

Я педантична я высчитываю всё до копейки в Excel , у меня два файла: полный бюджет на авто и полный бюджет на авиа. Включено все до копейки, в каждом путешествии я знаю полный бюджет поездки до копейки (без форс мажоров, коих, тьфу-тьфу-тьфу, ни разу не было). В эту сумму включен даже шопинг, за черту этой суммы не вылезу. Это принцип нашей семьи. Что запланировали, более не потратить.
Исходя из курса евро сегодняшнего, на авто и на авиа просчитана Европа. На авто получается дешевле ровно на 10тыс руб. Но эти 10т.р. не стоят лишних 4 дней на докатку до Бреста, т.е. с отпуска просто теряются эти 4 дня (2 туда, 2 обратно)
Приняли решение, в этом году убиваем двух зайцев в одном флаконе отпуска (сэкономим дни и деньги ). Взор обращен на Осетию и Грузию вкупе с Черным морем. Европа пока пусть отдыхает
Funtik-RnD
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 05.02.2012
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Отзывы о путешествиях по Европе на автомобиле



Включить мобильный стиль