Получение Police Clearence Certificate в Таиланде

Дополнительная информация которая может быть полезна туристам, но не вошла в другие разделы, справочная информация

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Получение Police Clearence Certificate в Таиланде

Сообщение: #1

Сообщение madjackal » 17 апр 2024, 15:44

Может кто-то не так давно получал такую бумажку? Нужно не для РФ а для Испании, но в офисе где их выдают сотрудник отказался делать такую без письма из посольства Испании, где посольство просит выдать вам такую справку и описывает зачем вам эта справка.
Дичь конечно, какая вот им разница для чего и для кого мне этот документ!?
Минут 10-15 пытался уговорить без этого письма что-то сделать, но он нивкакую :(
Может есть какой-то особый способ с ними об этом говорить? Не особо верб что Испанцы помогут с таким письмом
madjackal
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 01.04.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Получение Police Clearence Certificate в Таиланде

Сообщение: #2

Сообщение senator » 17 апр 2024, 16:14

madjackal писал(а) 17 апр 2024, 15:44:Дичь конечно, какая вот им разница для чего и для кого мне этот документ!?

Не дичь. Там для разных случаев разные алгоритмы и пакеты документов. Типа, если для трудоустройства в Испании, то нужно трудовой договор и документы работодателя... А если на учебу, то письмо-подтверждение из университета и текущая академическая квалификация...
А если вы не резидент, то вообще только по почте документы подаются...
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29475
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3771 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Получение Police Clearence Certificate в Таиланде

Сообщение: #3

Сообщение madjackal » 17 апр 2024, 16:27

senator писал(а) 17 апр 2024, 16:14:Там для разных случаев разные алгоритмы и пакеты документов.

Я говорил про саму справку об отсутствии судимостей. Я лично не могу понять чем справка о то что я ничего не нарушал отличается для случая работы или учёбы. Справка всегда однотипная. С самими визами это понятно, не понятно почему мне нужно какое-то письмо от посольства Испании, чтоб получить справку в Таиланде о том что я в Таиланде ничего не нарушал? Дичь именно в этом.
madjackal
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 01.04.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазное: другая полезная информация о Таиланде



Включить мобильный стиль