Дополнительная информация которая может быть полезна туристам, но не вошла в другие разделы, справочная информация

Ответить

Какими приложениями вы пользуетесь?

17 июн 2016, 13:11

Уважаемые форумчане!
Собираюсь с супругой в Таиланд, начнем с Бангкока и Паттайи, затем планируем на пару дней в Камобджу и после на Ко Самет. В Таиланде будем впервые, в связи с чем интересует какими приложениями для смартфона вы пользуетесь в Таиланде и какие из них реально полезны для туриста приезжающего в Тай впервые (карты, путеводители, вызов такси и т.п.). Про Tripadvisor знаю, пользуюсь им. GrabTaxi видел в числе рекомендованных, установил. Карты Google - само собой. Более чем уверен что есть еще очень полезные приложения, но в Тае никогда не был и хочется заранее подготовиться и воспользоваться вашим опытом.
Заранее благодарен за ваши ответы!

P.S. У меня смартфон на андроиде, у жены iOS.

Re: Какими приложениями вы пользуетесь?

17 июн 2016, 13:54

maps.me
google maps с загруженными областями для работы в оффлайн режиме
booking или roomguru, если еще не все места планируемого проживания заранее забронированы

мне хватало этих программ, но заранее были отмечены места в maps.me, которые хотелось бы посетить и примерно спланированы возможные варианты маршрутов как и чем до этих мест добираться

Re: Какими приложениями вы пользуетесь?

22 июн 2016, 17:06

не плох навител для паттайи

Re: Какими приложениями вы пользуетесь?

03 авг 2016, 11:53

Я через агоду бронирую у них цены меньше чем на букинге. Навигация навител, мапсми

Re: Какими приложениями вы пользуетесь?

10 авг 2016, 03:37

Навигация отдельно не нужна, везде отлично ловит интернет. Если будете в Бангкоке или на Пхукете - поставь Убер. Ещё в путешествиях очень помогает foursquare, видишь место, вбил название и читаешь отзывы.
Ответить

Выключить мобильный стиль