Водка, железо, что, где, почем?

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Водка, железо, что, где, почем?

Сообщение: #1

Сообщение Net » 20 июн 2005, 13:29

Собираюсь в Паттаю первый раз в начале июля.
Народ подскажите есть ли смысл тариться водкой для поездки по полной программе, или покупать ее лучше в Паттае или БКК, какие местные напитки стоит попробовать?. Как местный табачек?
Кроме всего прочего по любому будет шопинг так что за цены на железо (теле видео аппаратуру) буду признателен, также приветствуются URL адреса.
Кстати, а где лучше покупать железо в Паттае или в Бкк?
Кстати презервативы брать с собой или покупать там.
Просьба приводить реальные цены
Net
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 31.05.2005
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
шопинг в Таиланде

Сообщение: #2

Сообщение Филлл » 20 июн 2005, 14:07

Водка там идет плохо, по крайней мере у меня. Тарься вискарем, ну и местный Меконг заценить надо Гандонов там и так навалом в 7/11 - дюрекс и не только.
Аватара пользователя
Филлл
активный участник
 
Сообщения: 652
Регистрация: 21.01.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1

Сообщение: #3

Сообщение SEREB » 20 июн 2005, 14:11

гандоны бери в москве, у них кинг сайз еле еле натягиваецца со скрипом, они все малопиздрические
SEREB
полноправный участник
 
Сообщения: 305
Регистрация: 15.02.2005
Город: Тайланд
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 3

Сообщение: #4

Сообщение Deni » 20 июн 2005, 14:14

Филипп Киркоров писал(а):Водка там идет плохо, по крайней мере у меня. Тарься вискарем, ну и местный Меконг заценить надо Гандонов там и так навалом в 7/11 - дюрекс и не только.

Вот кстати кто как говорит. Кто говорит зачем что-то затаривать если там цены почти как в дьютике и на виски и коньячек, то есть есть все в магазинах по разумной цене. Так, так или нет, действительно - реальные цены. Могу обойтись одним Джим-бимом . Скока в Тае он стоит? В дьюти где как ну обычно 9-12 баков за литр на сколько помню в последний раз.
Где наша ни пропадала ... здесь пропадала, тут пропадала и там тоже пропа...
Аватара пользователя
Deni
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 06.05.2005
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение zealous » 20 июн 2005, 14:52

Если пъешь тока водку - БЕРИ С СОБОЙ!! Там полное гавно, все что ни пробовал, а пробовал я все, гавно реальное. Если похуй что пить - пей вискарь, я беру тока Чивас или Блэк лейбл, и не жужжу, все устраивает, для прикола Меконга хряпнуть стоит, хотя мне Ром местный болеее по вкусу. Местный табак - гавно плное, кроме Маилд севен и взять нечего, хотя там такие картинки - курить не хочется, да собственно и они гавно, в Паттае сигары в магазине брал, Гавана клаб, называется, насколько я помню, рядом с Майком метров 200 на север по Секонд роуд - хорошие, но дорогие - пиздец просто, так что табак бери с собой!! Презевативы тоже, слишком у них мелкие. Железа веде полно, сам разберешься.
zealous
активный участник
 
Сообщения: 925
Регистрация: 12.02.2005
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 104
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение Serega » 20 июн 2005, 15:59

Видел в Пукет-тауне в винном магазине нашу кристалловскую водку, оригинальную, в экспортном исполнении. Не контрабанда, в Тае есть контора, которая ее официально завозит в страну. В Паттае значит тоже есть 100%, правда мест не знаю, надо посмотреть будет. Бренды типа Smirnoff и Absolut продаются везде, даже в 7-Eleven на каждом перекрестке, так что водку везти не надо.
Местный табачок - гавно-с. Не местный, импортный, тоже есть, правда цен не помню, может и правда дорогой, так что имеет смысл захватить захватить с собой. Если по гандонам есть какие-то предпочтения - тоже с собой. Они (табак с гандонами) все равно места не занимают и ничего не весят, в отличие от водки.
Железо логичнее наверное покупать в БКК. Выбор больше точно, и цены наверное ниже. Паттая все-таки далеко не мировой центр по торговле электроникой.
Последний раз редактировалось Serega 20 июн 2005, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Serega
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 20.10.2004
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение Deni » 20 июн 2005, 16:24

Понятно но не все. Так где вискарем тариться. В в дьюти фри или БКК?? Не ясно. Вопрос в том можно ли купить нормальное пойло там, если да - нахрен я его потащу в самолете кроме полетной дозы! Если его там нет того же б лейбла например, то ясно, если он там есть и дороже дьюти на 5-30% - ну и ладно. Ясно что однозначно лучше не на Самуи допустим.
Потом табак, ясно фуфло местный, а нормальный то продается, Кент, Парламент, да ну ЛМ хотя бы или ротманс. Ну и никто цены ни на что не подсказал
Где наша ни пропадала ... здесь пропадала, тут пропадала и там тоже пропа...
Аватара пользователя
Deni
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 06.05.2005
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение wjw » 20 июн 2005, 16:48

Вискарем тариться надо в Патайе, по мере необходимости
подойдет любой магазин севен елевен 7/11 - работают круглосуточно и встречаются на каждом шагу
на три копейки дешевле будет в супермаркетах типа Лотус, Биг Си
блек лейбл, чивас 0,7 ~ 900 бат или 23$
курево брать с собой, на месте специфическое, мне например не нравится есть Мальборо -55 Бт, ЛМ-45 Бт пачка
Рекомендую попробовать вискарь подешевле там же в севен елевен и в остальных магазинах на этикетке пишут скотч(сомневаюсь), стоит не более 300 Бат за 0,7 качество вполне приемлимое названия типа 100 трубачей, блю игл и т.д. для приготовления коктейлей самое то.
Есть еще крепкие напитки до 200 бт за бут. - это на любителя
Аватара пользователя
wjw
участник
 
Сообщения: 168
Регистрация: 05.12.2003
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 62
Страны: 63
Пол: Мужской

есть русская водка в патайе

Сообщение: #9

Сообщение vac2000 » 20 июн 2005, 18:53

на пересечении центральной и второй роад есть универсам топс, на этом-же перекрестке через дорогу специализированный магазин алкогольной продукции. русская водка точно есть. цены не помню.
vac2000
активный участник
 
Сообщения: 514
Регистрация: 29.02.2004
Город: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 62
Страны: 60
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение Deni » 20 июн 2005, 20:53

Спасибо, wjw, ну вот теперь все ясно
Где наша ни пропадала ... здесь пропадала, тут пропадала и там тоже пропа...
Аватара пользователя
Deni
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 06.05.2005
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #11

Сообщение PavelН » 21 июн 2005, 00:44

wjw писал(а):Вискарем тариться надо в Патайе, по мере необходимости
подойдет любой магазин севен елевен 7/11 - работают круглосуточно и встречаются на каждом шагу
на три копейки дешевле будет в супермаркетах типа Лотус, Биг Си

Прошу прощения, а что,бухло уже разрешили по ночам продавать? а тож вроде запрет был.... :x
товарищь, верь, пройдёт она-и демократия, и гласность, и вот тогда госбезопасность припомнит наши имена.....
Аватара пользователя
PavelН
активный участник
 
Сообщения: 567
Регистрация: 09.09.2004
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #12

Сообщение zealous » 21 июн 2005, 05:30

Serega писал(а):Видел в Пукет-тауне в винном магазине нашу кристалловскую водку, оригинальную, в экспортном исполнении. Не контрабанда, в Тае есть контора, которая ее официально завозит в страну. В Паттае значит тоже есть 100%, правда мест не знаю, надо посмотреть будет. Бренды типа Smirnoff и Absolut продаются везде, даже в 7-Eleven на каждом перекрестке, так что водку везти не надо.

Ну не знаю что ты там видел, я брал в Паттае и Смирнов и Абсолют и Кристалл - ВСЕ ГАВНО!!! Или паленое или ... еще больше паленое, разница между тем, что брал дома и там - просто пиздец!
zealous
активный участник
 
Сообщения: 925
Регистрация: 12.02.2005
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 104
Пол: Мужской

Сообщение: #13

Сообщение zealous » 21 июн 2005, 05:41

Deni писал(а):Понятно но не все. Так где вискарем тариться. В в дьюти фри или БКК?? Не ясно. Вопрос в том можно ли купить нормальное пойло там, если да - нахрен я его потащу в самолете кроме полетной дозы! Если его там нет того же б лейбла например, то ясно, если он там есть и дороже дьюти на 5-30% - ну и ладно. Ясно что однозначно лучше не на Самуи допустим.
Потом табак, ясно фуфло местный, а нормальный то продается, Кент, Парламент, да ну ЛМ хотя бы или ротманс. Ну и никто цены ни на что не подсказал

В дюти фри вискарь дешевле % на 30, чем везде, но особо усердствовать не стоит на мой взгляд, 10 баксов на литре вискаря - не существенная разница, просто везде примерно 1000 бат за 0,7, а в Кингз пауэре 1000 за 1 л. Импортные сигареты тоже в дюти есть, но лучше везти с собой, не тяжело , в свободной продаже нигде импорта не видел.
Прошу прощения, а что,бухло уже разрешили по ночам продавать? а тож вроде запрет был....
Да вроде каждый год бываю, никаких проблем с ночным бухлом не испытывал, а что есть такая проблема? [/quote]
zealous
активный участник
 
Сообщения: 925
Регистрация: 12.02.2005
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 104
Пол: Мужской

Водка,железо, что, где, почем?

Сообщение: #14

Сообщение Lana » 21 июн 2005, 07:50

Водка действительно не очень, но брали Адсолют, Урсус, Рубисская, Нобель (сразу с рюмкой) нормально. Везли с собой на Новый год 5 бутылок водки и 6 шампаниского в ручной клади, никто не взвешивал, в самолете выделили отдельное место. Сигареты гавно, устали возить свои на таможне никто не проверят везем по 10 -15 блоков в рассыпную, во фритаксе БКК Парламента, Милд севена, Вог, Ессе нет. Милд севен и Мальборо белый стоит около 60 батт.
Lana
полноправный участник
 
Сообщения: 283
Регистрация: 16.05.2005
Город: Владивосток-Пукет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 51
Страны: 17
Отчеты: 1

Сообщение: #15

Сообщение vladimir romanov » 21 июн 2005, 08:09

Значится так, если летишь через Бкк, то перед получением багажа заходишь в Дутик (если стоять спиной к транспортерам, то он слева) и покупаешь сигареты и бухло. Сигареты процентов на 20 дешевле, чем в городе. Я пью местные напитки: брэнди Кавальер и Ридженси, виски Меконг и Сингха. Раньше был еще Блэк Кэт, но его перестали производить. А жаль! Сто трубачей - нормальный шотландский вискарь. А вот Блю Игл, Клан МкГрегор больше нигде не встречал. Но идут хорошо и без последствий.
vladimir romanov
путешественник
 
Сообщения: 1058
Регистрация: 15.06.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 62
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #16

Сообщение Vitaly » 21 июн 2005, 10:09

На Самуи видел мелкий магазинчик, оптовый... Там был отдел бухла - мама дорогая! Всего - в изобилии, и цены справнимы с дьюти фришными.... Хочешь - ликеры, хочешь - виски с бренди, хочешь - текила...


В Паттайе наверняка что-то подобное имеется. Меня приколола там местная водка На этикетке - по-русски:

"СУХАЯ ИМПЕРСКАЯ ВОДКА".

Сухой спирт видел, но чтобы водка
Пумпуй ибн Санук
Аватара пользователя
Vitaly
Старожил
 
Сообщения: 100
Регистрация: 27.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 7
Отчеты: 2

Сообщение: #17

Сообщение Deni » 21 июн 2005, 11:17

Vitaly писал(а):На Самуи видел мелкий магазинчик, оптовый... Там был отдел бухла - мама дорогая!

Агаааа А там не оптом надеюсь мона брать? Ну как обычно и у нас на "оптовых" рынках? ХДЕ ОН ТАМ!!! Надо там стикер АВД прилепить срочно, даёшь дисконт 8) . Раскрывайте координаты
Где наша ни пропадала ... здесь пропадала, тут пропадала и там тоже пропа...
Аватара пользователя
Deni
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 06.05.2005
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #18

Сообщение SEREB » 21 июн 2005, 11:25

я за 200 батов покупал чекушку блэк даниелза под каждым кустом и пил ее находу
SEREB
полноправный участник
 
Сообщения: 305
Регистрация: 15.02.2005
Город: Тайланд
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 3

Сообщение: #19

Сообщение Serji1 » 21 июн 2005, 12:37

Насчет гандонов бери здесь, там вечно проблемы с размером,
маленькие размеры рвутся нафик опасно...
Аватара пользователя
Serji1
полноправный участник
 
Сообщения: 442
Регистрация: 21.03.2004
Город: москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #20

Сообщение klmn » 22 июн 2005, 14:38

Подтверждаю - кондомы брать тока здесь, я там брал дюрекс - порвался нах....Меконг супер..
Аватара пользователя
klmn
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25.06.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль