CrossFit в Тайланде, Пхукет, Паттая

Первый раз в Тайланд самостоятельно - советы. Вопросы ну совсем в первый раз едущих в Таиланд. Общие вопросы новичков форума. Первая поездка в Таиланд на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

CrossFit в Тайланде, Пхукет, Паттая

Сообщение: #1

Сообщение SakuradaJun » 27 янв 2015, 19:17

Хочу попробовать заняться кроссфитом и хотелось бы узнать как с этим дела в тае.
По имеющейся в интернете информации похоже что абонемент на месяц начинается от 10к бат?
Какова стоимость персональных\групповых тренировок? Желательно с русскоязычным тренером.
Интересуют места и цены.
Сейчас нахожусь на Пхукете, но скоро скорее всего перееду в Паттаю.
Поэтому хочу сразу выбрать подходящий район для жилья, что бы все рядом было.
SakuradaJun
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Тайланд отзывы, советы на форуме о Таиланде

Re: CrossFit в Тайланде, Пхукет, Паттая

Сообщение: #2

Сообщение Александр22 » 27 янв 2015, 20:44

Какой еще тренер для кроссфита, это не тяжелая атлетика и не единоборства, не надо усложнять.
Все есть в интернете, занимайтесь самостоятельно, сэкономите кучу денег.
Тренеры, конечно, есть, в Паттайе идите в Медведь, там русскоязычные.
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4469
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: CrossFit в Тайланде, Пхукет, Паттая

Сообщение: #3

Сообщение ZRH » 06 фев 2015, 23:03

Я не знаток Паттайи, спрашивал здесь в бытность про зал тяжёлой атлетики в этом городе - его действительно там нет. С того времени уже 2 раза побывал в Паттайе (в Марте опять полечу - понравилось ). Ну а КроссФит вроде в Паттайе есть. Для интересующихся, вот:

http://pattayasport.com/ru/

подьезжайте туда, посмотрите, вроде есть он там. Если я ошибаюсь, то не обессудьте.

В любом случае Вы всегда, в любом фитнесс центре, можете выполнять те тяжелоатлетические упражнения, которые не являются "скоростными" или "взрывными", а выполняются в обычном, размеренном темпе и которые сослужат Вам добрую службу в КроссФите при осваивании напр. рывка. Это т.н. "рывковые приседания" (приседания со шт. держа её над головой в рывковом хвате), становая тяга рывковым хватом и т.п.

Удачи!
Аватара пользователя
ZRH
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 02.04.2013
Город: Цюрих
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПервый раз в Тайланд



Включить мобильный стиль