Что меня ждёт в длинной поездке по Филиппинам?

Предупреждения путешественников. Опыт. Вопросы безопасности в путешествии (здоровье, деньги, документы). Безопасность. Преступность за границей.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Что меня ждёт в длинной поездке по Филиппинам?

Сообщение: #1

Сообщение lochness » 20 май 2019, 16:45

Доброго времени суток!

Есть идея проехать на мотоцикле несколько десятков филиппинских островов, суммарная продолжительность поездки превышает 5 000 километров. Поездка займёт несколько месяцев. Особо интересуют восточные острова, как те, где всё ещё мало цивилизации. Ночевать планирую в палатке, по при возможности - в отелях.

Помнится, на не самом диком острове - Бохоле - за мной два километра (!) бежали дети с радостными криками: "Hello, mister! How are you? Fuck you!". А чего ждать от диких мест?

Как там реагируют местные? Быстро становятся агрессивными? Чего делать на надо? Как выстраивать отношения в отделённых поселениях?

P.S. Понимаю что вопросов много. Мне нужно от чего-то оттолкнуться. Читать не ленюсь
Аватара пользователя
lochness
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 26.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 11
Пол: Мужской
безопасность в поездке

Re: Что меня ждёт в длинной поездке по Филиппинам?

Сообщение: #2

Сообщение senator » 20 май 2019, 17:00

Мото по островам.
lochness писал(а) 20 май 2019, 16:45:Как там реагируют местные? Быстро становятся агрессивными? Чего делать на надо? Как выстраивать отношения в отделённых поселениях?

Филиппины. Острова мечты. Четыре туриста и Тандуай.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29549
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3778 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Что меня ждёт в длинной поездке по Филиппинам?

Сообщение: #3

Сообщение Alex_ka » 20 май 2019, 21:16

lochness писал(а) 20 май 2019, 16:45:Есть идея проехать на мотоцикле несколько десятков филиппинских островов, суммарная продолжительность поездки превышает 5 000 километров.

Филиппины по периметру, февраль 2017
ויברא אלוהים, את-התנינים הגדולים ... וירא אלוהים, כי-טוב
И сотворил Бог крокодилов больших... и увидел Бог, что это хорошо
Аватара пользователя
Alex_ka
Старожил
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 17.11.2006
Город: Маале Шомрон, Израиль
Благодарил (а): 620 раз.
Поблагодарили: 1035 раз.
Возраст: 75
Страны: 115
Отчеты: 57
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...



Включить мобильный стиль