Возврат денег отелем

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Возврат денег отелем

Сообщение: #1

Сообщение SirGray » 28 дек 2014, 13:13

Здравствуйте!
Были в ноябре в Испании. Гостиницы бронировали через booking.ccom . В одной из гостиниц, в Кадакесе, с моей кредитной карты, которую я указал при бронировании, отель списал деньги за проживание. Я не знал об этом и я оплатил еще раз, с другой карты. В результате заплатил дважды. В результате переписки с Booking-ом , представления справок из банков, отель готов вернуть мне деньги. Но , как сказано в письме bookung=а, "Пожалуйста, предоставьте нам реквизиты счета, на который отель может вернуть снятую сумму. Возврат на Вашу карту, к сожалению, невозможен" .
Подскажите, что мне делать ? У меня только кредитные карты, нет банковских счетов.
SirGray
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 27.08.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 63
Страны: 29
Пол: Мужской
лучшие системы бронирования

Re: Возврат денег отелем

Сообщение: #2

Сообщение Toxic_Avenger » 28 дек 2014, 13:19

SirGray
К карте обязательно есть счет. Сходите в свой банк и попросите их дать вам реквизиты вашего счета. Уточните, что перевод будет из-за границы.
*** *****!
Я люблю свою страну, но мне всё меньше и меньше нравится государство, в котором она находится.
Аватара пользователя
Toxic_Avenger
почетный путешественник
 
Сообщения: 2279
Регистрация: 12.11.2008
Город: Одинцово
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Возраст: 45
Страны: 42
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Возврат денег отелем

Сообщение: #3

Сообщение SirGray » 28 дек 2014, 14:36

В справках, которые мне дали в банках, указан этот счет. справки я отправлял Bokking-у.
SirGray
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 27.08.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 63
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Возврат денег отелем

Сообщение: #4

Сообщение jttravel » 28 дек 2014, 15:29

Выше дано очень важное примечание:
Уточните, что перевод будет из-за границы
jttravel
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5874
Регистрация: 13.01.2005
Город: Riga
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 766 раз.
Возраст: 66
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль