Отмена, именение, возврат брони на сайте -.com

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Отмена, именение, возврат брони на сайте -.com

Сообщение: #1

Сообщение Anden » 02 фев 2014, 15:24

Забронировал на http://-.com отель, указал номер карты, указал имэйл, но ошибся на 1 символ в адресе почты, соответственно подтверждение не получил и самостоятельно отменить бронирование не мог. Обратился в поддержку с просьбой найти по номеру карты бронь и изменить её или отменить. Ответили, что с такой картой и отелем брони в системе нет, будьте спокойны. Однако наступил день Х и с моей карты списали 500$.

Долго переписывались с поддержкой, они мне прислали номер брони с "кривым" адресом почты (....@andex.ru) с формулировкой "Так как адрес был неверный и система выслала ваучер на этот адрес - бронирование всё же было подтверждено и деньги были сняты с вашей карты." - кем и как бронирование было подтверждено, непонятно!
В ответ я им отправил их письмо, где они мне сообщали, что в их системе нет бронирования по данному отелю с моей картой, на которое они не отвечают уже 2 недели.

Хотелось бы услышать совет от знающих людей, как вернуть эти 500 баксов, и реально ли это вообще?

PS - банк уже не может ничего сделать, т.к. 30 дней уже прошло.
Anden
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 02.02.2014
Город: Красногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
арендовать апартаменты на длительный срок



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль