Бронирование отелей в системе Venere.com

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Странности бронирования через Venere.com

Сообщение: #61

Сообщение nellyshah » 01 май 2013, 19:02

Venere.com это лохотрон. Забронировали отель через этот сайт было написано, что бесплатная отмена бронирования.Однако когда отменили бронирование ничего не вернули, оказывается у них бесплатная отмена бронирования при отмене за 30 дней.На письмо даже не ответили.При этом отели забронированные на Onhotel и Hotel.com деньги вернули в течение недели хотя отменили бронирование за 3 дня до даты заезда.Не бронируйте ничего на Venere.com !
nellyshah
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 02.04.2010
Город: Казань
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 61
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Странности бронирования через Venere.com

Сообщение: #62

Сообщение Alex Rua » 01 май 2013, 19:25

Да нормальная система бронирования, пользовался для Италии. В старом городе в Сирмионе на букинге отелей не было, через них без проблем отель с паркингом напротив терм.
Alex Rua
почетный путешественник
 
Сообщения: 4605
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 60
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Странности бронирования через Venere.com

Сообщение: #63

Сообщение nellyshah » 01 май 2013, 22:09

В жизни никто ни от чего не застрахован и может случиться что угодно и поездку придется отменять, вот тогда посмотрите какая это нормальная система бронирования.
nellyshah
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 02.04.2010
Город: Казань
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 61
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Странности бронирования через Venere.com

Сообщение: #64

Сообщение Alex Rua » 01 май 2013, 22:17

"волков бояться - отдыхать на даче"
Alex Rua
почетный путешественник
 
Сообщения: 4605
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 60
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Странности бронирования через Venere.com

Сообщение: #65

Сообщение nellyshah » 01 май 2013, 22:20

А деньги терять ох как неприятно, тем более, если они увы не лишние.
nellyshah
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 02.04.2010
Город: Казань
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 61
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Странности бронирования через Venere.com

Сообщение: #66

Сообщение Alex Rua » 01 май 2013, 22:37

Метаться не надо, бронировать, отменять, снова бронировать, перебронировать.... "семь раз и т.д." выберите сначала что и где вам нужно, а потом на кнопочки нажимайте. Причем здесь система бронирования?
Alex Rua
почетный путешественник
 
Сообщения: 4605
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 60
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Странности бронирования через Venere.com

Сообщение: #67

Сообщение nellyshah » 02 май 2013, 15:31

а при том что внимательно читайте что вам пишут это во-первых, во- вторых просто отменили поездку по болезни и никто ничего не вернул.И никто никуда не метался, читать внимательно надо.
nellyshah
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 02.04.2010
Город: Казань
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 61
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Странности бронирования через Venere.com

Сообщение: #68

Сообщение Alex Rua » 02 май 2013, 20:15

Как правило в системе бронирования все написано в том числе условия отмены брони. Если Вы что-то не прочитали или не поняли (а это сейчас никто не докажет), то это проблемы того кто бронирует. Многие отели не работают с букингом и по Италии через них удалось забронировать парочку симпатичных отелей, до сих пор с женой вспоминаем. Если у Вас есть негативный опыт, то не бронируйте больше через них и все.
Alex Rua
почетный путешественник
 
Сообщения: 4605
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 60
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Бронирование отелей в системе Venere.com

Сообщение: #69

Сообщение Хеля » 25 июл 2014, 21:21

Вот и я попала с этой системой. Бронировала отель в Италии, все устроило: была указана цена, в которую включены налоги ( стандартно написано, как и в других системах бронирования). Забронировав отель, приходит сообщение, что в данную цену не включен налог на уборку, который составляет 60 евро в сутки ( при цене отеля 90). А отменить-то уже нельзя юронь. В общем, я давай искать, где же я упустила момент с "налогом на уборку" и нашла, на третьей странице, непосредственно перед оплатой мелким шрифтом написано Не знаю, с чьей стороны этот сюрприз, но на букине с этим отелем нет ничего подобного.
Хеля
полноправный участник
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09.02.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 43
Страны: 32
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Бронирование отелей в системе Venere.com

Сообщение: #70

Сообщение Bgs » 07 сен 2014, 08:43

Покупала через venere.com 2 ночи в отеле датского Леголенда. Решила рискнуть, выбирая данный ресурс, так как через него выходила существенная экономия по сравнению с букингом и др.. Выбрала невозвращаемый тариф+применила нагугленный купон на скидку -15% (он, к сожалению, и применялся только на невозвращаемый тариф).Деньги списали сразу, на почту пришло подтверждение с длиннющим номером бронирования.Так как дешевых номеров в отеле было немного, решила подстраховаться и забронировала на букинге аналогичный номер, хоть и дороже он стоил, но с бесплатной отменой.Ближе к поездке написала в отель с просьбой посмотреть мою оплаченную бронь и указала номер, выданный venere.В ответ получила, что видят только бронь букинга и мне необходимо будет оплатить отель при выезде.Испугавшись, я уже прислала им копию брони с venere, указала, что я оплатила, написала про предварительно забронированный номер на букинге и попросила разобраться, так как дважды ничего оплачивать не собиралась.Параллельно написала на venere письмо с вопросом, почему отель не видит мою оплаченную бронь. В итоге полуторонедельной переписки с отелем и еще одного письма на venere с напоминанием о себе, отель за 2 дня до заселения прислал мне номер брони, который они видят в системе своей, venere прислали мне новый номер брони, отличный от первоначального номера в личном кабинете.Так с одной бронью, распечатанной в трех разных видах с тремя разными номерами, я и уехала.По итогу все было нормально, в отеле денег с меня не взяли, но почему было три номера бронирования я так и не поняла.Конечно, пришлось понервничать, но на сэкономленные деньги мы переночевали два раза в Вильнюсском аэропорту.
Bgs
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 02.05.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 50
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Бронирование отелей в системе Venere.com

Сообщение: #71

Сообщение devida » 05 ноя 2014, 09:44

Забронировала отель в Париже на venere.com, условия - бесплатная отмена до 2 февраля, залога нет. Отель, как водится, заблокировал деньги за одну ночь. В личном кабинете (Альфа-банк) статус - "неподтвержденные операции". Через пару дней нашла отель поинтереснее, сразу его оплатила, чтобы дальше не мучиться. На venere бронь отменила. Подтверждение прислали, все ок. После чего со счета деньги за одну ночь были списаны (совершен акт покупки). С целью прояснения ситуации написала venere уже 2 письма, ни ответа, ни привета, хотя обещают на сайте ответ в течение 2х дней. Писать в отель?
Аватара пользователя
devida
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 04.06.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 43
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Бронирование отелей в системе Venere.com

Сообщение: #72

Сообщение trututu » 10 фев 2015, 23:11

Забронировал на venere отель. Специально выбрал валюту рубли. В присланном инвойсе также фигурировали рубли, но банк-эмитент моей карты в итоге списал больше и провел как валютную операцию - холд, затем списание через пару дней. Возможно, я невнимательно прочитал условия списания венеры, но вроде по обещаниям должны снимать в выбранной валюте...
trututu
полноправный участник
 
Сообщения: 312
Регистрация: 01.06.2011
Город: Саратов
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 40
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Бронирование отелей в системе Venere.com

Сообщение: #73

Сообщение OlegVM » 11 фев 2015, 17:16

trututu писал(а) 10 фев 2015, 23:11:Забронировал на venere отель. Специально выбрал валюту рубли. В присланном инвойсе также фигурировали рубли, но банк-эмитент моей карты в итоге списал больше и провел как валютную операцию - холд, затем списание через пару дней. Возможно, я невнимательно прочитал условия списания венеры, но вроде по обещаниям должны снимать в выбранной валюте...


бронировал много раз через них - всегда списывали рубли. А то, что Вы описываете махинации некоторых особо жадных российских банков..
OlegVM
полноправный участник
 
Сообщения: 388
Регистрация: 20.11.2011
Город: Щелково
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Бронирование отелей в системе Venere.com

Сообщение: #74

Сообщение Slavista » 07 мар 2015, 00:26

Что-то жути много нагнали, аж страшно за свою бронь..
Кроме письма на электронную почту в таком виде, что-нибудь ещё должно прийти

Бронирование отелей в системе Venere.com

и второй вопрос - оформлял через приложение с купоном на 15% скидку. С карты списали 7690, а тут в бронировании указано.. То есть с меня ещё спишут 1200 при заезде?
Бронирование отелей в системе Venere.com
Аватара пользователя
Slavista
путешественник
 
Сообщения: 1264
Регистрация: 31.03.2014
Город: Москва/ Йичин
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Возраст: 41
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Бронирование отелей в системе Venere.com

Сообщение: #75

Сообщение wariat » 10 мар 2015, 13:52

Никогда проблем с venere у мене не было. А я бронировал отели в Малаге, Болонье, Бангкоке, Ао Нанге, Ко Ланте. Всегда самая низкая цена если пользоватся -15% промокодом.
Ради справедливости отмечу что брони свои я не отменял и с супортом не разговаривал.
Аватара пользователя
wariat
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 09.01.2011
Город: Львов
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 39
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: В брони С ВЕНЕРЕ.ком одна цена, отель снял другую.

Сообщение: #76

Сообщение lukluk » 29 июн 2015, 04:11

ЕленаУфа писал(а) 13 фев 2012, 12:52:Не знаю как на сайте HOTELS.COM., но когда с букингом была такая заморочка, все решилось в нашу пользу.
Мне кажется Вам нужно писать в саппорт HOTELS.COM. и просить их разобраться.


на букиенге закидали письмами с просьбой анулировать бронироавание ссылаясь что ошибки случаются. писали что отель может предоставить мне номер только по завышенной цене. в итоге просто отменили бронь сами

Здравствуйте, ...,

Спасибо за то, что Вы воспользовались услугами компании Booking.com.

Мы пытались связаться с Вами по телефону, чтобы обсудить ошибку в тарифах вашего бронирования в ..., но не смогли до вас дозвониться.

От лица Booking.com и ... приносим извинения за эту ошибку.

Мы надеемся на Ваше понимание и достижение компромисса. Администрация объекта размещения подтвердила, что хочет предоставить Вам данный номер по цене ... в сутки не включая завтрак. Общая стоимость Вашей брнои составит ....

Пожалуйста, обдумайте это предложение и свяжитесь с нами как только Вам будет удобно, чтобы сообщить, принимаете ли Вы его. Благодарим Вас за понимание. Вы можете связаться с нами круглосуточно, и мы будем рады помочь найти подходящее решение.

Еще раз благодарим за то, что выбрали Booking.com.

С уважением,

--
Anna Voropaeva
Booking.com Customer Service Team
lukluk
активный участник
 
Сообщения: 589
Регистрация: 28.09.2012
Город: Иркутск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41

Re: Бронирование отелей в системе Venere.com

Сообщение: #77

Сообщение alxx666 » 19 окт 2015, 19:03

Забронировал 2 отеля через venere.com. С первым всё нормально. А ко второму пришел e-mail в котором появилось интересная информация

The Grand Bali Nusa Dua
Price for room 1
Tuesday, November 17, 2015 3,318.06 RUB
Wednesday, November 18, 2015 3,318.06 RUB
Thursday, November 19, 2015 3,318.06 RUB
Friday , November 20, 2015 3,318.06 RUB

Coupon applied (Your discount has been applied!) -1,990.84 RUB
Taxes & fees 2,787.20 RUB

Total amount paid 14,068.60 RUB
Amount left to pay 0.00 RUB

1) There is no after-hours reception at this property. Guests arriving late won't be able to check in until the next morning.
У них нет позднего заезда в отель. Если приехали поздно, то можете приходить завтра
2) You’ll need to pay any additional charges and fees incurred during your stay at the hotel in their local currency. The hotel will ask you to pay a hotel-imposed fee of Rp1.345.071,49 when you check in or check out.
Надо будет заплать около 100$ при чекине или чекауте, с учетом того, что номер на 4 суток вышел около 230$ и налоги были включены в счет. Всё это в зеленой табличке от VISA.

При бронирование читал все условия и этой информии нигде не было указано.

Самое интересное, что с первым отелем оказалось все нормально. никаких скрытых условий не прислали.

Прошел по ссылке из письма в своё бронирование на venere.com и открыл чек о бронирование отеля. Там нет никаких пунктов о невозможности позднего заезда и доп. оплате.
Выбрал опцию оплатить сразу, вместо оплатить в отеле.
alxx666
участник
 
Сообщения: 154
Регистрация: 04.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Бронирование отелей в системе Venere.com

Сообщение: #78

Сообщение alxx666 » 20 окт 2015, 22:27

Отвечаю на свой вопрос. Вчера было отправлено письмо в support venere.com, ответ дали через 23 часа:

I have checked your reservation and see that your booking is fully paid hence you need not pay anything in the hotel. However if you are asked to pay while check in or check out please ask the hotel manager to contact us and we will escalate it.
alxx666
участник
 
Сообщения: 154
Регистрация: 04.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Бронирование отелей в системе Venere.com

Сообщение: #79

Сообщение MK_BNE » 01 апр 2016, 04:30

бронировал на днях отель с невозвратным тарифом.
использовал персональный промокод.
выдало цену за минусом скидки.

ввожу кредитку, жму оплатить - показывает платеж прошел, но снятая сумма - полная цена без учета промокода.

пришлось минут 10 висеть на телефоне. проверили промокод и за 5 минут все исправили. обещали разницу возвратить в течение месяца , но деньги вернулись через 4 дня.

осталось заехать в отель
MK_BNE
почетный путешественник
 
Сообщения: 2568
Регистрация: 22.07.2011
Город: Город бесчисленных светофоров
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Возраст: 43
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Бронирование отелей в системе Venere.com

Сообщение: #80

Сообщение Turbo02 » 09 май 2016, 16:40

И у меня с venere проблемы, как и выше сообщением... снялись деньги без учета купона, благо были сделаны скриншоты перед покупкой, цена на отель была 12993р., с купоном 12% 11437.75р., а сняли с карты 12704.83р., такую же сумму на сайте показывает в забронированных отелях. В общении venere говорит сняли все правильно, разницу возвращать не собираются, ошибки не признают, причем настаивают total price 12704.83р.

Бронирование отелей в системе Venere.com
Бронирование отелей в системе Venere.com
Бронирование отелей в системе Venere.com
Бронирование отелей в системе Venere.com
Аватара пользователя
Turbo02
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 26.10.2015
Город: Волгоград
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль