Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #1

Сообщение lerun » 26 окт 2009, 17:29

Вопрос к тем, кто уже пользовался системой . , как я понимаю, она основана на том, что ты платишь полностью всю сумму за время пребывания в апартаментах/комнатке, а рантье получает деньги на следующий день после твоего заезда. Были успешные/не успешные случаи? Всё так же официально как конце 90-х в Крыму и Сочи? Ответьте по существу, важно и срочно

- Пошаговое руководство на сайте . "Как снимать жильё"
- Гид по районам, где вы хотите найти жильё
- Популярное, а так же необычное жильё, которые многие хотели бы посетить
Аватара пользователя
lerun
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 12.08.2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
отзывы об отелях Лас Вегаса

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #2

Сообщение Pyro » 03 фев 2010, 15:28

сами спросили - сами отвечаем. жили в шикарном лофте в манхетане. милейшая хозяйка. прайс ниже плинтуса для такого жилья. сайт отработал безупречно.
Аватара пользователя
Pyro
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 23.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #3

Сообщение bellovv » 03 фев 2010, 18:04

Pyro писал(а):жили в шикарном лофте в манхетане

Всё же, наверное, Манхэттен?
Слово loft означает «чердак». Это может быть шикарным?
Википедия:
Лофт — тип жилища, переоборудованное под жильё помещение заброшенной фабрики, другого здания промышленного назначения.
bellovv
почетный путешественник
 
Сообщения: 2475
Регистрация: 18.06.2006
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #4

Сообщение inters » 03 фев 2010, 23:38

Ага. Только стоят они по несколько миллионов доларов в Манхэттане. http://www.corcoran.com/property/listin ... 293&ohDat=
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3885
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 572 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #5

Сообщение Natulechka » 03 май 2010, 15:55

Люди, объясните, пожалуйста, как работает система ..com?
Когда нужно платить? Кому? Что пришлют в подтверждении блокировки денег?
Сорри за глупые вопросы... Есть на этом сайте очень интересные для меня предложения, но я половины не понимаю там в условиях...
Хотелось бы подготовиться.
Аватара пользователя
Natulechka
активный участник
 
Сообщения: 793
Регистрация: 08.02.2009
Город: Калининград
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #6

Сообщение lerun » 27 май 2010, 12:34

У нас есть опыт бронирования через них, тоже долго переживали, выбирали, отмахивались от мошенников на этом сайте, в результате нашли таки вариант более чем приличный, был не большой торг с абсолютно реальной девочкой Стеси и её хазбендом в письмах, заплатили деньги, как положено, кажется, в первый день сняли (блокировали) 1 бакс, на следующий остальные. До последнего момента были терзаемы сомнениями, ибо у нас русских развод на каждом шагу и мы видите ли не привыкли доверять людям. Но слава небесам все оке, приехали, Стеся нас запустила, отдала ключ, оставила цу, жила в соседней хате и увидели мы её только в день отъезда. Итого вышло: по нашему двухкомнатная квартирка в современной обстановке, 10 дней, 1400 баксов, новый год и рождество, в 50 метрах от метро 8-ая улица. Так что сайт этот работает, нужно много времени с той целью чтобы отобрать мух (не подходящие варианты и откровенное кидалово) от котлет (ваш вариант). Не ведитесь на темы типа хата стоит столько, но деньги нужны срочно, ибо у меня тут ещё один желающий и многочисленные штрафы, заморозки, вариант должен быть вменяемым.
Аватара пользователя
lerun
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 12.08.2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 10

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #7

Сообщение Natulechka » 27 май 2010, 13:34

lerun
спасибо за рассказ когда деньги на карте блокировали - пришло ли какое-то подтверждение о бронировании?
самим хозяевам вы уже ничего не платили? только ..com деньги списал с карты?
Аватара пользователя
Natulechka
активный участник
 
Сообщения: 793
Регистрация: 08.02.2009
Город: Калининград
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #8

Сообщение lerun » 27 май 2010, 13:54

пришло автоматическое подтверждение от сайта, деньги на руки никакие не давали, у сайта с хозяином свой расчет, т.к. бронировали почти за 2 месяца до поездки переживали и смсили хозяйке, она не отвечала, в последний день звонили даже, она сказала: «ждем приезжайте». На этом сайте сидели две недели, устраивали массовые рассылки подряд по всем наиболее подходящим вариантам, пробовали priceline, где гостиницы вслепую бронируют, но романа с ним не вышло, новогодние каникулы дали о себе знать, цены были заоблачные везде. Удачи!
Аватара пользователя
lerun
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 12.08.2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 10

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #9

Сообщение Natulechka » 30 май 2010, 22:15

сорри, что немного не в тему... нашла вариант подходящий по цене и району. не сильна в английском, подскажите, пожалуйста, кто знает, что такое brownstone? предлагают комнату...
Аватара пользователя
Natulechka
активный участник
 
Сообщения: 793
Регистрация: 08.02.2009
Город: Калининград
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #10

Сообщение univer » 30 май 2010, 22:42

Natulechka писал(а):сорри, что немного не в тему... нашла вариант подходящий по цене и району. не сильна в английском, подскажите, пожалуйста, кто знает, что такое brownstone? предлагают комнату...

я так понимаю, имеются ввиду старые дома из красновато-коричневого кирпича
a brownstone is a type of house which was built during the 19th century. Brownstones have a front that is made from a reddish-brown stone
univer
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 01.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #11

Сообщение lolimpika » 05 июн 2010, 16:38

я вот тоже вышла на этот сайт и теперь с одной стороны облизываюсь, глядя на замечательные варианты жилья, а с другой стороны боюсь, как бы не сесть в лужу
как я понимаю, всего несколько человек через этот сайт бронили?
просто даже странно, все хостелы уже позабронены вменяемые в NYC на сентябрь, а на сайте полно замечательных вариантов по ценам хостелов или даже ниже!
давайте все будут отписываться тут, кто воспользуется этим сайтом!
Аватара пользователя
lolimpika
активный участник
 
Сообщения: 516
Регистрация: 17.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 37
Страны: 33
Пол: Женский

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #12

Сообщение Natulechka » 16 июн 2010, 15:15

Прилетели. Поселились
Все ОК!
Сайт не обманывает
Аватара пользователя
Natulechka
активный участник
 
Сообщения: 793
Регистрация: 08.02.2009
Город: Калининград
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #13

Сообщение univer » 16 июн 2010, 18:34

Natulechka писал(а):Прилетели. Поселились
Все ОК!
Сайт не обманывает

Сколько стоит за ночь и где примерно (какой район)?
univer
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 01.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #14

Сообщение Natulechka » 16 июн 2010, 20:20

Думаю вам не интересно будет - мы в Бруклине поселились. 100$ за ночь. очень уютно скромная и чистая квартира.
Аватара пользователя
Natulechka
активный участник
 
Сообщения: 793
Регистрация: 08.02.2009
Город: Калининград
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #15

Сообщение Normita » 16 июн 2010, 22:01

А на границе вас спрашивали куда вы едите к кому? вы говорили что сняли через сайт?
Normita
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 07.12.2008
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 13

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #16

Сообщение Natulechka » 16 июн 2010, 22:09

Спрашивали. Но у нас в миграционной форме адрес друзей стоял - мы и сказали - к друзьям.
После чего последовали вопросы - откуда вы их знаете, как долго... Чем занимаетесь в России, кем работаете...
Аватара пользователя
Natulechka
активный участник
 
Сообщения: 793
Регистрация: 08.02.2009
Город: Калининград
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #17

Сообщение Кристофер » 08 авг 2010, 03:53

Подскажите как забронировать апартаменты в системе .?
1. Я зарегистрировался нашел нужное предложение
2. Мне говорят давай плати + за услуги
3. Ну заплачу а как дальше адрес места я вижу, вот я приеду а где брать ключи, или как там у них делается?
4. И вообще не кинут, кто нибудь заказывал?
отлично
Аватара пользователя
Кристофер
полноправный участник
 
Сообщения: 359
Регистрация: 03.05.2008
Город: Лас-Вегас
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #18

Сообщение *Вован* » 09 авг 2010, 00:40

Кристофер писал(а):Подскажите как забронировать апартаменты в системе .?
1. Я зарегистрировался нашел нужное предложение
2. Мне говорят давай плати + за услуги
3. Ну заплачу а как дальше адрес места я вижу, вот я приеду а где брать ключи, или как там у них делается?
4. И вообще не кинут, кто нибудь заказывал?

вы правила сайта пробовали читать? Или ищете тут бесплатного переводчика?
Help
How do I get paid?
When do I receive contact info?
Can I call the other person?
How do I know if a place is available?
How do I pay?
How do I get to a host's house?
How do I set a special price?
How do I contact .?
See FAQ for more help

Если что - это справа весит.
личка включится только после оплаты за рекламу на форуме
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #19

Сообщение Marauder62 » 09 авг 2010, 12:04

После того как бронь оплачена и владелец подтвердил, что он хочет вас видеть в сдаваемом жилье, вам высылаются прямые контакты владельца - обычно это мыло и телефон.
И уже лично с ним по мылу/телефону договариваетесь о дате/времени/месте встречи и прочих условиях. Помните что различные security депозиты и cleaning fee владелец может включать в стоимость ренты, а может взять их по прибытию. Это всё надо обговаривать заранее.
Marauder62
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 03.06.2010
Город: Сургут
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Страны: 17

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #20

Сообщение Кристофер » 10 авг 2010, 15:30

Спасибо разобрался просто первый раз узнал про их сайт, и побаивался деньги переводить. Мне понравилось что ., держит деньги у себя пока я не заеду.
отлично
Аватара пользователя
Кристофер
полноправный участник
 
Сообщения: 359
Регистрация: 03.05.2008
Город: Лас-Вегас
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 3
Пол: Мужской

След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль