Amoma.com и -.com - возврат денег / внесение изменений по невозвратным тарифам

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Amoma.com и -.com - возврат денег / внесение изменений по невозвратным тарифам

Сообщение: #1

Сообщение denismikheeff » 28 мар 2019, 16:56

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Помогите советом - как вернуть хотя бы часть денег.

Ситуация следующая: забронировал на amoma и - отели на Кипре. Естественно, невозвратные. В итоге никто из тех, на чьи имена оформлены бронирования, жить там не будет. Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь способ вернуть деньги за невозвратное бронирование в этих сервисах? В принципе, меня устроил бы вариант с изменением имени гостей - но что амома, что . такой услуги при невозвратном бронировании принципиально не предоставляют. Номера забронированы на конец мая. В отели обращался - ожидаемо посылают на... соответствующие сервисы, где я бронировал номера. Сами вступать в диалог не хотят.

Сам я пока додумался только до следующего варианта: так как в бронировании указано только 1 имя, а номера двухместные - запросить у отеля официальное подтверждение бронирования с печатью и подписью для визы на обоих гостей, вписав вторым того, кто фактически будет проживать. Загвоздка в том, что человек, на которого именно оформлено бронирование (основной гость) не приедет. Смогут ли заселить второго гостя на основании той бумажки, которая для посольства? Или будут требовать паспорт "основного" гостя - того, на кого оформлено бронирование?

На самом деле, большинство из тех, на кого оформлены номера, фактически будут находиться на Кипре в эти дни. Есть ли какие-то подводные камни, если эти люди возьмут ключи от номеров на ресепшн, а по факту жить будут другие люди (при выезде те, на кого оформлено бронирование, присутствовать не смогут, только при заселении)? Тем не менее, один человек точно не сможет приехать - а на него забронировано аж 2 номера. Но это бабушка, которая не сможет приехать по состоянию здоровья - могу ли я сослаться на это и пойдут ли навстречу? Если да - какие потребуют доказательства.

Заранее спасибо за советы!
Аватара пользователя
denismikheeff
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 26.03.2019
Город: Ларнака
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 30
Страны: 20
Пол: Мужской
бесплатное бронирование отелей



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль