Аннулирование брони! Booking.com

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Аннулирование брони! Booking.com

Сообщение: #21

Сообщение unreal_undead » 06 мар 2015, 09:48

В любом случае при перевыпуске карты стоит самому сделать запрос в букинг на изменение данных.
unreal_undead
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5962
Регистрация: 13.02.2008
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 362 раз.
Возраст: 47

Re: Аннулирование брони! Booking.com

Сообщение: #22

Сообщение Frist » 06 мар 2015, 09:53

unreal_undead писал(а) 06 мар 2015, 09:48:В любом случае при перевыпуске карты стоит самому сделать запрос в букинг на изменение данных.

Как бы я сделал запрос не имея на руках новой карты... Что бы я им написал 14 февраля? Больше карт у меня нету и они также бы аннулировали бронь
Frist
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 28.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Аннулирование брони! Booking.com

Сообщение: #23

Сообщение unreal_undead » 06 мар 2015, 09:57

Вам что банк, новую карту даёт только после окончания срока старой? Обычно можно получить по крайней мере в последний месяц действия; Райффайзен мне за два-три месяца присылает сообщение, что новая карта пришла в местный офис.
unreal_undead
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5962
Регистрация: 13.02.2008
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 362 раз.
Возраст: 47

Re: Аннулирование брони! Booking.com

Сообщение: #24

Сообщение Ксения laika » 06 мар 2015, 10:03

В этом случае ваша вина, администрация отеля видит заведомо недействительную карту, естественно, они запросят новую. Нужно было связаться с отелем заранее, объяснить все, а не надеяться на удачу.
Ксения laika
активный участник
 
Сообщения: 880
Регистрация: 05.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 39
Страны: 40
Пол: Женский

Re: Аннулирование брони! Booking.com

Сообщение: #25

Сообщение Felotelist » 06 мар 2015, 10:44

Frist писал(а) 05 мар 2015, 19:32:Прошу совета!
В октябре был забронировал номер в отеле Праги с 15-20 марта за 145 евро.
У меня срок карты истекал 1 марта

Оплата должна была быть по приезду.


Позволил себе надергать цитат из Ваших сообщений.
При таком типе бронирования, карточка выступает гарантией Вашей платежеспособности при заселении. Как просроченая на момент заселения карта может являться таковой? Отель видит только дату, они не знают какие Вы порядочные, и что вы обязательно перевыпустите карту в срок. Конечно они не пытались ничего списать, это же бессмысленно. А формулировка просто стандартная у букинга. Да и если бы они написали, что просят указать другую карту в связи с окончанием срока действия предоставленной ранее, ничего бы не изменилось. Очевидно виноваты только Вы, к сожалению. Как ранее тут отметили, срок действия карты очень важный параметр, надо это учитывать.
Felotelist
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 22.07.2010
Город: Щелково
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 24
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль