Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Ответить
1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Re: Бронирование отелей на Букинг.ком картой белорусского банка

24 апр 2024, 19:06

BARCA132 писал(а) 24 апр 2024, 18:52:не для всех отелей есть paypal

Конечно, но если такой вариант у отеля есть, то с впн вероятность его появления становится отличной от 0.

Re: Бронирование отелей на Букинг.ком картой белорусского банка

24 апр 2024, 19:19

Slovak2021, ммм, в где это можно посмотреть?

Я делал только бронирование, т.е. без оплаты. Оплата будет за неделю до заезда. Сейчас для подачи на визу брони делаю.
Все оформлял через приложение booking. В первом случае через домашний интернет ( без vpn). Второй через мобильный уже пробовал и в том числе vpn включал.

Re: Бронирование отелей на Букинг.ком картой белорусского банка

24 апр 2024, 20:04

flabiol писал(а) 24 апр 2024, 18:36:Это повлияет на вероятность появления варианта оплатить пэйпалом.


Для многих отелей варианта ОПЛАТЫ нет в принципе, только "гарантия оплаты" путем ввода данных карты.
ВПН тут никак не поможет.

В какой стране, кроме Белоруссии, можно оформить недорогую виртуальную карту чисто как заглушку для букинга?

Re: Бронирование отелей на Букинг.ком картой белорусского банка

24 апр 2024, 20:19

Sdk1 писал(а) 24 апр 2024, 20:04:Для многих отелей варианта ОПЛАТЫ нет в принципе, только "гарантия оплаты" путем ввода данных карты.

Какая разница? Если для данного отеля подходит оплата через Пэйпал, то она подойдет и для гарантии бронирования. А если нет, и эппл пэя тоже нет, то смотрите вариант в).

Re: Бронирование отелей на Букинг.ком картой белорусского банка

24 апр 2024, 22:06

mvv916 писал(а) 24 апр 2024, 19:19:Slovak2021, ммм, в где это можно посмотреть?

Я делал только бронирование, т.е. без оплаты. Оплата будет за неделю до заезда. Сейчас для подачи на визу брони делаю.
Все оформлял через приложение booking. В первом случае через домашний интернет ( без vpn). Второй через мобильный уже пробовал и в том числе vpn включал.

На третьем этапе оформления бронирования, (там где вы выбираете способ оплаты) вверху указано кто и когда будет списывать оплату, типа такого:
"Оплатить 21 мая 2024 года
Платеж обработает Booking.com. Мы автоматически спишем оплату с выбранной вами карты 21 мая 2024."
или
"Оплатить сейчас
Вы заплатите через Booking.com после завершения бронирования. При отмене бронирования до 23 мая 2024 вы получите полный возврат средств.

Re: Бронирование отелей на Букинг.ком картой белорусского банка

29 апр 2024, 01:06

путем проб и ошибок был выработан следующий порядок действий. На компьютере выбирал отель, заносил в избранное. С телефона уже заходил в мобильную версию Букинга, продолжал и завершал бронирование, после чего неизменно для оплаты предлагался Apple Pay, карты Альфа Виза Банк РБ. Не знаю, может быть мне просто повезло, оплатил все свои проживания так из России в конце марта. Кстати, предположу, что на телефоне мог быть включенным VPN (но это не точно).

Re: Бронирование отелей на Букинг.ком картой белорусского банка

29 апр 2024, 21:20

Добрый день!
Сейчас попытался оплатить через ПП бронирование на Букинге. Выдает вот такое сообщение "К сожалению, мы не смогли принять ваш платеж, так как операция была отклонена".
Карты подтверждены, в аккаунт ПП захожу только с ВПН. До этого оплачивал без проблем. В чем может быть проблема?

Re: Бронирование отелей на Букинг.ком картой белорусского банка

29 апр 2024, 21:37

Electrod писал(а) 29 апр 2024, 21:20:Добрый день!
Сейчас попытался оплатить через ПП бронирование на Букинге. Выдает вот такое сообщение "К сожалению, мы не смогли принять ваш платеж, так как операция была отклонена".
Карты подтверждены, в аккаунт ПП захожу только с ВПН. До этого оплачивал без проблем. В чем может быть проблема?

Например в недостаточном балансе или лимите по карте.

Re: Бронирование отелей на Букинг.ком картой белорусского банка

30 апр 2024, 09:49

Здравствуйте, уважаемые знатоки! Мне карта требуется для того, чтобы букинг смог «заморозить» стоимость моего проживания на Мальдивах. Таковы условия. Карта БНБ подойдет? Спасибо

Re: Бронирование отелей на Букинг.ком картой белорусского банка

30 апр 2024, 09:56

Пандитка писал(а) 30 апр 2024, 09:49:чтобы букинг смог «заморозить» стоимость моего проживания

Пандитка писал(а) 30 апр 2024, 09:49: Карта БНБ подойдет? Спасибо

что значит подойдет ?
напрямую- точно не подойдет

Re: Бронирование отелей на Букинг.ком картой белорусского банка

30 апр 2024, 10:09

Пандитка, дойдите до выбора способа оплаты в бронировании выбранного отеля - и поймёте, какие там варианты - только через отель, только через Букинг, или оба варианта. От этого уже дальше плясать.

Re: Бронирование отелей на Букинг.ком картой белорусского банка

30 апр 2024, 10:13

Я не говорила, что не понимаю вариантов оплаты.
Мне карта требуется для того, чтобы букинг смог «заморозить» стоимость моего проживания

Вроде бы все объяснила.. карта белорусского банка подойдет для этой операции? Букинг работает с картами белорусских банков?

Re: Бронирование отелей на Букинг.ком картой белорусского банка

30 апр 2024, 11:15

Пандитка писал(а) 30 апр 2024, 10:13:Я не говорила, что не понимаю вариантов оплаты.

Если вы понимаете, что платеж на букинге обрабатывает и морозит именно букинг, а не отель, и у вас нет палки, то никакая белорусская карта не подойдет.

Re: Бронирование отелей на Букинг.ком картой белорусского банка

03 май 2024, 15:50

Вот вижу у них специальный фильтр "онлайн-оплата" - то есть я так понимаю, что там палка и всякие пэи...
а вот кто-нибудь видел куда делся фильтр "предоплата не требуется - оплата на месте"? Раньше был такой. Это бы сильно упростило поиск для лиц с бел и рос картами...
Сейчас такого не вижу

Re: Бронирование отелей на Букинг.ком картой белорусского банка

03 май 2024, 16:06

Shesmellslikethesun писал(а) 03 май 2024, 15:50: кто-нибудь видел куда делся фильтр "предоплата не требуется - оплата на месте"?

Никуда не делся, всё в наличии, фильтр называется "без предоплаты". Если вы его не видите, возможно, в вашей локации нет отелей с таким условием.

Re: Бронирование отелей на Букинг.ком картой белорусского банка

03 май 2024, 16:41

flabiol писал(а) 03 май 2024, 16:06:Никуда не делся, всё в наличии, фильтр называется "без предоплаты". Если вы его не видите, возможно, в вашей локации нет отелей с таким условием.

В связи с этой инфой обнаружила лайфхак:
Ситуация: искала отель в Милане (ну или прямо в близости) отель с оплатой на месте. При таких вводных данных у меня данный фильтр не появлялся.
Решение: ввела в поиске букинга свой отель в другой части италии (когда-то давно бронировала), который с оплатой на месте. Нашла, открыла его на карте букинга. Данный фильтр появился -тыкнула на него и пошла расширять карту, доведя локацию до Милана. Чудесным образом образовался прекрасный отель в 10 минутах езды на поезде от Милано Рогоредо с оплатой на месте. При первых исходных данных он даже не появлялся.
Какая прелесть.

Re: Бронирование отелей на Букинг.ком картой белорусского банка

07 май 2024, 18:32

Добрый вечер. Для оплаты отеля (хочу оплатить сейчас) ПП я заходить с впн Белоруссии в Букинг должна, правильно?

Re: Бронирование отелей на Букинг.ком картой белорусского банка

07 май 2024, 18:37

Марина271176, с каким-нибудь европейским впн.

Re: Бронирование отелей на Букинг.ком картой белорусского банка

09 май 2024, 19:51

Для статистики. Оплачивала на Букинге бел. картами через ПП, входила с белорусским впн. Виртуальная карта БНБ почему-то не проходила, хотя деньги на ней были и карта была подтверждена. Карта МТБанка прошла через ПП без проблем.Карта Цептер банка - тоже нормально прошла. Все карты в евро.
Ответить
1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Выключить мобильный стиль