На снег с детьми в конце января - посоветуйте, пожалуйста, куда?

Европа - куда поехать зимой или летом. Самостоятельно в Европу. Общие вопросы выбора страны в Европе для путешествия с учетом погоды сезона и т.п. Самостоятельные путешествия по Европе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

На снег с детьми в конце января - посоветуйте, пожалуйста, куда?

Сообщение: #1

Сообщение mar-negro » 05 окт 2017, 20:29

Дорогие опытные форумчане, помогите мне выбрать место для отдыха на снегу с детьми! Им 6 и 10 лет, планирую отвезти их 18-26 января покататься на лыжах/санках , но вот выбрать место никак не могу) так как из опыта только одесская зима и санки)Опыта катания на лыжах нет. Планируем осваивать на месте. Кроме катаний , очень хочется чтобы была возможность организовать деткам и другие зимние развлечения -экскурсии, прогулки , детские парки.
Уже 2 недели читаю форум по теме и все больше теряюсь от обилия информации) предпочтение -Альпы. Насколько я поняла - есть много развлечений для детей, уровень сервиса высокий, цены высокие тоже) Но родные советуют Карпаты, украинские курорты-дешевле, мол, детям снег везде одинаков. Но чем ещё занять детей на укр. курортах? Я нашла ещё такие способы времяпровождения - бассейн в отеле, пешком погулять, прогулки на мотосанках. Возможно, экскурсии во Львов.
Буду благодарна за ваш опыт и советы!
mar-negro
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.09.2017
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
швейцария форум

Re: На снег с детьми в конце января - посоветуйте, пожалуйста, куда?

Сообщение: #2

Сообщение VladFine177 » 06 окт 2017, 02:18

Рассмотрите Закопане. Как говориться дешево и сердито!
VladFine177
почетный путешественник
 
Сообщения: 3465
Регистрация: 27.04.2013
Город: Гиватаим
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 656 раз.
Возраст: 54
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: На снег с детьми в конце января - посоветуйте, пожалуйста, куда?

Сообщение: #3

Сообщение Намопеде » 14 ноя 2017, 01:03

В Андорре в это время снег хороший,много зелёных трасс и хорошие русскоязычные инструктора болгары,есть и детские школы для новичков, даже есть травалаторный подъемник для новичков.Дешевле Альп, детские экскурсии есть какие-то, не брали,не знаю качества.
Намопеде
полноправный участник
 
Сообщения: 249
Регистрация: 14.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 55
Страны: 7
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаОтдых в Европе по месяцам - куда поехать



Включить мобильный стиль