Поездка семьей в ноябре: Фукуок, Палаван или Шри-Ланка ?

Если вы сомневаетесь в какую страну поехать - задайте вопрос здесь. Хотите узнать о погоде в целом по Азии - так же узнайте здесь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Поездка семьей в ноябре: Фукуок, Палаван или Шри-Ланка ?

Сообщение: #1

Сообщение gonnatell » 05 авг 2013, 02:15

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Посоветуйте, пожалуйста, куда поехать в ЮВА?
Даты: 15 ноября - 15 декабря
Кто едет: я (26 лет), жена (25 лет, беременная) и дочка (4 года)
Опыт: Таиланд в феврале-марте этого года (Самуи, Тао, Ао Нанг, Пи-Пи), безумно понравилось
Требования: красивые пляжи, прозрачная вода (снорклинг), отсутствие осадков, хорошая инфраструктура (в т.ч. медицина), низкие цены (чтобы не дороже, чем в Тае), без тусовок, желательно также наличие всяких интересных мест не подалеку.

Летим из Киева. Последние пару недель читал форум и разбирался в климатах. На эти месяца вырисовываются следующие варианты:
1. Вьетнам (о. Фукуок) + Камбоджа (Сиенуквиль). Не уверен, что будет хорошая погода и прозрачная вода.
2. Филиппины (о. Палаван, Эль-Нидо) + Гонконг (по пути). Смущает достаточно сложная дорога.
3. Шри-Ланка + Мальдивы. Думаю, что в Шри-Лаке труба с инфраструктурой, а на Мальдивах слишком дорого.

Что можете сказать по поводу этих вариантов? Возможно я что-то упустил?
Заранее спасибо за ответы.

P.S. Сам понимаю, что для моих дат и целей идеально подходит Пхукет, но что-то так не хочется отдыхать в месте набитом туристами. Да и снорклить там вряд ли получится.
gonnatell
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 11.12.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской
где лучше в Азии относятся к туристам



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПогода в странах Азии



Включить мобильный стиль