МегаВащщеТрип-2012!(о.Липе-о.Лангкави-о.Пукет-КЛ-Синг-ЭльНидо-ГонКонг-Бали)Голосование!!!

Отчёты и впечатления путешественников, проехавших по нескольким странам Азии за одну поездку. Маршруты по Азии и он-лайн путешествие по странам Азии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: МегаВащщеТрип-2012!(о.Липе-о.Лангкави-о.Пукет-КЛ-Синг-ЭльНидо-ГонКонг-Бали)

Сообщение: #81

Сообщение Silverrayn » 11 авг 2012, 10:20

Отчет суперский! Я бы сказал эталонный!) У меня то же зреет поездка Ланкгави-Липе, и больше всего вопросов пока связаны с выбором места размещения на Липе. Хочу жить поближе к тусовке, соответственно нужно выбирать ПатБич. А есть там отели приличные кроме Ситы? Или же можно на Санрайзе поселиться? Но там говорят не такой красивый пляж...
Silverrayn
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 24.07.2012
Город: Орел
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Страны: 26

Re: МегаВащщеТрип-2012!(о.Липе-о.Лангкави-о.Пукет-КЛ-Синг-ЭльНидо-ГонКонг-Бали)

Сообщение: #82

Сообщение Н.К. » 18 авг 2012, 07:36

По отелям....отели есть. Пляж санрайз мне не очень понравился. Хотя там есть достойные отели и бунгало. Самый вариант все таки это паттайя или тот на котором мы жили в маунтин тесноте. Но это мое ИМХО. Выбирайте по отзывам . Спасибо за отзыв! Приятно!!
Тай-Филиппины (08.12.14 - 11.01.15)
Аватара пользователя
Н.К.
полноправный участник
 
Сообщения: 406
Регистрация: 01.12.2005
Город: Иркутск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Отчеты: 7

Re: МегаВащщеТрип-2012!(о.Липе-о.Лангкави-о.Пукет-КЛ-Синг-ЭльНидо-ГонКонг-Бали)

Сообщение: #83

Сообщение Н.К. » 20 авг 2012, 11:34

Тай-Филиппины (08.12.14 - 11.01.15)
Аватара пользователя
Н.К.
полноправный участник
 
Сообщения: 406
Регистрация: 01.12.2005
Город: Иркутск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Отчеты: 7

Re: МегаВащщеТрип-2012!(о.Липе-о.Лангкави-о.Пукет-КЛ-Синг-ЭльНидо-ГонКонг-Бали)ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение: #84

Сообщение ! FORZA_ITALIA ! » 21 янв 2013, 18:42

Новогодние праздники на Пхукете отмечал в некоторых из перечисленных вами местах.
Washington residence - отличное место (отмечали там новый 2013 год) - милый и заботливый полу пидо..р на ресепшене прсутствует.
Заботливо и с душой убирался в номере - все начиная от зарядки телефона и заканчивая нижним бельем и зубной щеткой с любовью и вкусом раскладывалось в номере каждый день (20 бат чаевые). Для себя сделал вывод, что самый чуткий и отзывчивый персонал в гостиницах, ресторанах итд - это именно плупид..оры, которые не накопили пока на операцию по перемене пола.
Про депозит никто даже не заикался.
Никакого намека на дополнительный развод на бабло даже близко замечено не было.
Оставили в отеле весь багаж на 3 дня после отъезда тк уезжали на Симиланы - все бесплатно - ничего не пропало (100 бат чаевые).
Отель отличный - расположение супер - через дорогу от пляжа - Лучше не брать номера с видом на море - под окном проезжая часть и орет идиоцкий диско бар. Берите номер с балконом без вида на море - тишина и покой будут обеспечены
Аватара пользователя
! FORZA_ITALIA !
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 19.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: МегаВащщеТрип-2012!(о.Липе-о.Лангкави-о.Пукет-КЛ-Синг-ЭльНидо-ГонКонг-Бали)ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение: #85

Сообщение ! FORZA_ITALIA ! » 21 янв 2013, 19:01

Пляж у аэропорта в Пхукекте (Naiyang Beach) - если бы знал заранее не бронировал бы отели на Кароне и Патонге - жил бы только там.
Спокойная расслабляющая обстановка - вечером столики ресторанов на пляже - романтика
При том что улица с барами, ресторанами и прочими удовольствиями присутствует.
Для любителей эффектных фотосессий с самолетами - до 12-00 дня самолеты приземляются с моря - лучшее время для фотосессий.
После 12-00 самолеты приземляютяся против моря, а на море взлетают - ловит практически нечего .
Аватара пользователя
! FORZA_ITALIA !
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 19.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: МегаВащщеТрип-2012!(о.Липе-о.Лангкави-о.Пукет-КЛ-Синг-ЭльНидо-ГонКонг-Бали)ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение: #86

Сообщение Ира Вишня » 20 фев 2013, 14:56

Такой классный отчет! Работа встала часа на 3))) Получила кучу позитива! Спасибо!!! Сама бы не решилась на такой маршрут, но Вам аплодирую стоя!!)
п.с. я тоже Ваш коллега))
Аватара пользователя
Ира Вишня
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 13.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 35
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: МегаВащщеТрип-2012!(о.Липе-о.Лангкави-о.Пукет-КЛ-Синг-ЭльНидо-ГонКонг-Бали)ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение: #87

Сообщение elixir » 16 июл 2013, 00:19

прочитала 3 отчета ао ЮВА. Спасибо за полезную информацию и позитивный стиль изложения!Плюсую!!! А мы, к сожалению, друзей на наши трипы подбить не можем. Вот и в этот раз..Куплены билеты на новый год до БК. Все думаю, куда рвануть дальше.
Как ваш сын обходится в поездках без друзей своего возраста? наш 11-ти летний скучает. Уже и на австралийцев, китайцев и т,п, согласен
Аватара пользователя
elixir
полноправный участник
 
Сообщения: 378
Регистрация: 16.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 51
Страны: 47
Пол: Женский

Re: МегаВащщеТрип-2012!(о.Липе-о.Лангкави-о.Пукет-КЛ-Синг-ЭльНидо-ГонКонг-Бали)ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение: #88

Сообщение doc67 » 16 июл 2013, 18:22

elixir писал(а) 16 июл 2013, 00:19:прочитала 3 отчета ао ЮВА. Спасибо за полезную информацию и позитивный стиль изложения!Плюсую!!! А мы, к сожалению, друзей на наши трипы подбить не можем. Вот и в этот раз..Куплены билеты на новый год до БК. Все думаю, куда рвануть дальше.
Как ваш сын обходится в поездках без друзей своего возраста? наш 11-ти летний скучает. Уже и на австралийцев, китайцев и т,п, согласен


посмотрите мой, может понравится
Аватара пользователя
doc67
полноправный участник
 
Сообщения: 402
Регистрация: 01.09.2011
Город: Барнаул
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 57
Страны: 49
Пол: Мужской

Re: МегаВащщеТрип-2012!(о.Липе-о.Лангкави-о.Пукет-КЛ-Синг-ЭльНидо-ГонКонг-Бали)ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение: #89

Сообщение elixir » 17 июл 2013, 23:33

[/quote]
посмотрите мой, может понравится [/quote]
и Ваш прочитала с интересом. Вообще, молодцы все, кто пишут отчеты. Хоть что-то интересное и полезное для себя находится.

Жаль у меня всего 11дней(кромеидней прилета-отлета), куда столько впихнуть не реально
Аватара пользователя
elixir
полноправный участник
 
Сообщения: 378
Регистрация: 16.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 51
Страны: 47
Пол: Женский

Re: МегаВащщеТрип-2012!(о.Липе-о.Лангкави-о.Пукет-КЛ-Синг-ЭльНидо-ГонКонг-Бали)Голосование

Сообщение: #90

Сообщение valeri-piter » 15 авг 2013, 22:31

ААААфигенный отчет!) я и по грустила и с мужем по смеялись, компания была у вас позитивная: свекла, звезды на погонах и много шуток и диалогов от вас! Это очень круто, пишите так, как будто я чувствую, а вы за меня пишите! Этой зимой хотим лететь ко липе, лангкави, куала-лумпур. билет пока только до бкк! муж увидел филлипины и просто влюбился! Так что после куалы нужно что то выбирать!)возможно это и будет Сингапур или Филиппины!
СПАСИБО Вам за эмоции! Дождливый питерский Вечер отлично скоротали под ваш отчет!)
Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,
были бы деньги... Теперь я люблю деньги!)

valeri-piter
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 17.10.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 12
Пол: Женский

Re: МегаВащщеТрип-2012!(о.Липе-о.Лангкави-о.Пукет-КЛ-Синг-ЭльНидо-ГонКонг-Бали)ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение: #91

Сообщение grisha1981 » 10 сен 2013, 21:57

! FORZA_ITALIA ! писал(а) 21 янв 2013, 19:01:Пляж у аэропорта в Пхукекте (Naiyang Beach) - если бы знал заранее не бронировал бы отели на Кароне и Патонге - жил бы только там.
Спокойная расслабляющая обстановка - вечером столики ресторанов на пляже - романтика
При том что улица с барами, ресторанами и прочими удовольствиями присутствует.
Для любителей эффектных фотосессий с самолетами - до 12-00 дня самолеты приземляются с моря - лучшее время для фотосессий.
После 12-00 самолеты приземляютяся против моря, а на море взлетают - ловит практически нечего .


про Найянг Бич, полностью за.
А про самолеты поправляю, они садятся не в зависимости от времени, а в зависимости от ветра (был там два раза в этом году с утра до вечеру, один день - все с моря, через три месяца - все в сторону моря), вообщем эта рулетка скорее, но посетить стоит...

автору спасибо, я еще год назад прочитал, после чего возникла такая идея -посетить много всего за короткий срок но потерял отчет, теперь нашел, вот на этот новый год маршрут в подписи, сейчас буду перечитывать все заново
Аватара пользователя
grisha1981
полноправный участник
 
Сообщения: 426
Регистрация: 25.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 42
Страны: 13
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: МегаВащщеТрип-2012!(о.Липе-о.Лангкави-о.Пукет-КЛ-Синг-ЭльНидо-ГонКонг-Бали)Голосование

Сообщение: #92

Сообщение marysia_st » 14 окт 2013, 23:05

В диком восторге!!! Когда-нибудь и я решусь на что-нибудь подобное)))) Эмоции передали отлично!
В мире столько мест, где я ещё ни разу не был (с)
Аватара пользователя
marysia_st
полноправный участник
 
Сообщения: 357
Регистрация: 12.08.2012
Город: Ярославль
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 36
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: МегаВащщеТрип-2012!(о.Липе-о.Лангкави-о.Пукет-КЛ-Синг-ЭльНидо-ГонКонг-Бали)Голосование

Сообщение: #93

Сообщение Н.К. » 17 окт 2013, 04:21

Сто лет не просматривала свой отчет! А тут зашла и столько приятных эмоций! Не представляете как здорово слышать от Вас всех такие приятные слова! После этого трипа я съездила и в Европу и все таки (наконец-то!!) в Мексику с Кубой! И никак не могу собраться с мыслями сесть и написать отчеты!! Когда видишь благодарность читателей, то понимаешь насколько эти отчеты нужны! Еще раз огромное спасибо всем! Я постараюсь написать пропущенные отчеты о совершенных вылазках за пределы ЮВА!

P.s. кстати в этом году я снова лечу в ЮВА!
Тай-Филиппины (08.12.14 - 11.01.15)
Аватара пользователя
Н.К.
полноправный участник
 
Сообщения: 406
Регистрация: 01.12.2005
Город: Иркутск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Отчеты: 7

Сообщение: #94

Сообщение marysia_st » 17 окт 2013, 07:03

Пишите, у Вас очень здорово получается)))) С удовольствием почитаю)))

Я в этом году первый раз самостоятельно лечу)) Маршрут простой совсем - Лангкави + Куала-Лумпур. Но для первого самостоятельного мне хватит))) Я даже ни разу не летала со стыковкой, так что всё будет интересно))) До этого 2 раза турпакетом в Таиланде была, но во второй раз внутри почти полностью самостоятельно)))
В мире столько мест, где я ещё ни разу не был (с)
Аватара пользователя
marysia_st
полноправный участник
 
Сообщения: 357
Регистрация: 12.08.2012
Город: Ярославль
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 36
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыОтзывы о путешествии по нескольким странам Азии за раз (комбинированное)



Включить мобильный стиль